загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня я не руки имела в виду, а кое че другое. Вадим поймет о чем я.
да пусть пишет, чего хочет, у кого чего болит, как говорится.. Вот Вася не стесняется и молодец.. и кто там еще? озабоченный.. забыла, вот память, блин.. а этот из Кемерово с дырявыми трусами.. и Олег там с-суслуги предлагал.. типа поможет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2020 10:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я был троечником. Пишу только без ошибок. Видимо талант. Хотя для этого есть смартфон который проверит ошибки. И запятые забываю ставить. Здесь, на форуме, я тренирую красноречие, если можно так выразиться. А то, неловко будет - общаешься с девушкой - а сказать нечего.
Девушки за вас сами все расскажут, для нас главное действия, я вам как эксперт говорю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Руся меня боится, он же кролик, я его съем
Харэ жрать мужикофф, схамэнись уже..... Ты хоть его расшевелишь, сама забирай его, отвези на дачу, а с его желанием чета менять, он там навсегда останется biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я был троечником. Пишу только без ошибок. Видимо талант. Хотя для этого есть смартфон который проверит ошибки. И запятые забываю ставить. Здесь, на форуме, я тренирую красноречие, если можно так выразиться. А то, неловко будет - общаешься с девушкой - а сказать нечего.
Я про интимные подробности имела в виду, Вадим. Девушкам не нужно это вываливать, сколько у вас было свиланий, где и какими средствами вы пользовались.... Это отталкивает.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Девушки за вас сами все расскажут, для нас главное действия, я вам как эксперт говорю
Не согласен. Но бывали интересные моменты. На татарском несколько фраз говорил. На английском
стихи читал. Знаю ли я английский? Учу потихоньку. Мне сын рассказывал, как он час беседовал с девушкой из Норвегии. А как им понять друг друга?
Только на английском
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да пусть пишет, чего хочет, у кого чего болит, как говорится.. Вот Вася не стесняется и молодец.. и кто там еще? озабоченный.. забыла, вот память, блин.. а этот из Кемерово с дырявыми трусами.. и Олег там ceкcуслуги предлагал.. типа поможет
Вася, это Вася, у него уже возраст позволяет такое писать. И ваще, не забывай русскую народную... старый конь глубоко не пашет, но и не портит.... Так, кажется? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 14:18
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я про интимные подробности имела в виду, Вадим. Девушкам не нужно это вываливать, сколько у вас было свиланий, где и какими средствами вы пользовались.... Это отталкивает.
Ну раскрылся. Раскрутили. Просто сказал, что беру с собой. И как то незаметно клеймо поставили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну раскрылся. Раскрутили. Просто сказал, что беру с собой. И как то незаметно клеймо поставили.
Воот, расклеймиться порой трудно. Так, что пишем и думаем, тоесть наоборот думаем и пишем biggrin_rt_40.gif нравитесь вы мне, чета. Хорошую вам девушку желаю встретить
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Воот, расклеймиться порой трудно. Так, что пишем и думаем, тоесть наоборот думаем и пишем нравитесь вы мне, чета. Хорошую вам девушку желаю встретить
Благодарю.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вадим, вы наверное очень прилежным учеником были в школе, ответы очень, такие полные и развернутые. Может немного поменьше, не вываливать все, оставьте на потом.... Или вообще многое не нужно говорить, особенно женщинам. Совет старшей сестры, так сказать. Парень хороший, рукастый, но много лишнего пишете.
Ежели я абзац сожму в одну фразу - так ничего понятно не будет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
В высших учебных заведениях не обучались. Хотя дамы все сплошь с высшим образованием.
Но своим сыновьям я это обеспечил и обеспечиваю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как же любовь-с?)
Вы такой старомодный smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне для любви И чтобы "вместе весело шагать по просторам"))
Какое правильное применение))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ежели я абзац сожму в одну фразу - так ничего понятно не будет.
Интимные подробности можно опускать.... wink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интимные подробности можно опускать....
Опять же, в одной фразе всю соль не выразить. А без этого не интересно. Может я со стендапом мечтаю выступать. А там и не о таком рассказывают 🙂
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Опять же, в одной фразе всю соль не выразить. А без этого не интересно. Может я со стендапом мечтаю выступать. А там и не о таком рассказывают 🙂
Так вам личную жизнь устроить нужно или тренироватся в стендапе?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вам личную жизнь устроить нужно или тренироватся в стендапе?
Одно другому не мешает. Если я английский изучаю, это же не связано с тем во что я сегодня одет🙂
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одно другому не мешает. Если я английский изучаю, это же не связано с тем во что я сегодня одет🙂
Ну, дело хозяйское, вам виднее. Удачи! biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
О! сегодня ножницы выкинула - хотела заточить - еще больше затупила. разозлилась - и в помойку)))
blink_rt_40.gif А как точили то?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, дело хозяйское, вам виднее. Удачи!
Ну я пошутил насчет стендапа.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр