загрузка
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
У многих из ваших деток уже наверняка были мини юбилеи - как вы их отпраздновали -что запомнилось , что бы хотели изменить . Расскажите пожалуйсто . где праздновали ( дома , в клубе итд ) какие подарки дарили своим деткам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
20 лет старшего праздновали на Кипре. Так получилось. День рождения в июне и часто совпадали с поездками. То Греция, то Болгария.
А 20 лет младшего, дома. Отлично посидели. Но самый большой подарок ему, что на следующий день он на девять дней остался один. Потому что я уехал в Турцию. И в его распоряжении пустая квартира и машина, на которой он ездил, без страховки. А его не взял, потому что учится в институте, а прогуливать нельзя.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.08.2020 18:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нет традиции праздновать. Обычно вечером ужин семейный, подарок - нужная вещь или деньги.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я двадцать лет с СКСсом за плечем в карауле встречал))
А ребёнок, уже и не помню. А это что сильно важно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы все праздники проводим дома в домашнем кругу.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вот скажите, где вы увидели в моем тексте, что я хочу ваши советы, как праздновать моему ребенку день рождениеsmile_rt_40.png))).
Я предложила вспомнить о ваших счастливых днях, днях рождениях ваших деток. Малышам конечно праздник устраиваете, анимацию, более взрослые сами гуляют, но не ужели вы стали забывать эти дни, это же юбилеи, важные даты, для вас всехsmile_rt_40.png))). У нас младшая спросила у сестры, а как она отмечала, и стали мы вспоминать, что было и как.. ЕСЛИ ТЕМА не интересна-улыбнулись и прошли мимо
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Я в свои 20 с двумя подругами в универе, в пустой аудитории выпили бутылку водки. Вроде как 20 надо ж серьезно отметить. Потом по городу шатались, песни пели. Но закончилось все благополучно, ночевали каждая у себя дома)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я в свои 20 с двумя подругами в универе, в пустой аудитории выпили бутылку водки. Вроде как 20 надо ж серьезно отметить. Потом по городу шатались, песни пели. Но закончилось все благополучно, ночевали каждая у себя дома)
Павлу лишь бы на глаза ваш пост не попался lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Павлу лишь бы на глаза ваш пост не попался
А все равно не поверит жеsmile_rt_40.png
А я 20 лет отмечала в плавучем ресторане. Вот не помню, когда сняли Титаник, но помню, что я все лезла за каким-то фигом на нос корабля к матчеsmile_rt_40.png))
Да, коктейли пряные делали свое делоsmile_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Павлу лишь бы на глаза ваш пост не попался
Да ладно уж ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот не помню, когда сняли Титаник, но помню, что я все лезла за каким-то фигом на нос корабля к матче))
Тихая каюта слишком скучно для... blush_rt_40.gif ?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот не помню, когда сняли Титаник, но помню, что я все лезла за каким-то фигом на нос корабля к матче))
В 1997 премьера была, мы в пятером ходили с однокурсницами, март или апрель, зареванные все вышли с этого показа )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тихая каюта слишком скучно для... ?
happy2_rt_40.png Что ты хочешь , я была молодой, глупой и веселойsmile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У многих из ваших деток уже наверняка были мини юбилеи - как вы их отпраздновали -что запомнилось , что бы хотели изменить . Расскажите пожалуйсто . где праздновали ( дома , в клубе итд ) какие подарки дарили своим деткам
Позвонили и деньги перевели.
Далеко она была от всех. За несколько тысяч км. Написал я ей текст в ВК. О любви и жизни.
Да и праздновать она не любит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У многих из ваших деток уже наверняка были мини юбилеи - как вы их отпраздновали -что запомнилось , что бы хотели изменить . Расскажите пожалуйсто . где праздновали ( дома , в клубе итд ) какие подарки дарили своим деткам
просто скажи утром-с Днём твоего Рождения!и ты уже взрослый человек...лучший подарок-мотивирующие слова от мамы
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр