загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут.
Что кто дарил интересного оригинального?
Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
А у них есть пожелания или может знаете о чем мечтают?Тогда в том направлении думать.Если не знаете,то можно купить хороший фотоальбом(обычно у людей старшего поколения есть любимые общие фото),но при дарении пока вместо фотографий вложить денежные купюры)Сколько это уже Вам решать.Я такой подарок делала,понравился)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
В 20 лет поженились?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я позже расскажу что придумал.
Надеюсь, это сапфиры? umnik_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Я дарила не друзьям, а родителям на 55 лет свадьбы - газету, сделанную типа про них, 1962 года, туда вставила их фото молодые, получилось красиво. Такое делают многие агентства, кстати.
Папа отдельно просил хорошие деревянные настенные часы с боем, тоже пришлось искать нормальные, а не говно китайское.
Ну и по мелочи всякие подарки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
таким взрослым друзьям можно помочь с организацией праздника в качестве подарка-я бы так поступил
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.10.2020 12:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы постельное белье подарила турецкое, только надо знать размеры их одеяла, бывает евро, есть семейные комплекты... Все время какие то проблемы у меня вылезают с бельем этим!( Скорее всего у меня какое то нестандартное одеяло
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что кто дарил интересного оригинального?
Если друзья прям близкие и тесно общаетесь с детьми пары, то помимо подарка, я бы ещё сделала видео ролик. Интересный, с воспоминаниями, с фотками, с пожеланиями друзей и т.д. Вроде видеоклипа поздравительного. И всё это вывести на большой проектор. По любому оригинально, равнодушным никто не останется точно ))
Рядом с проектором поставить качельки для двоих (можно напрокат взять), пусть пара как будто в кино пришла, как 20 лет назад. Качаются и смотрят про себя видео.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 11:59
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У мамы юбилей - 70 лет. Что подарить? Из вещей у неё всё есть, материальное не в счёт.
Позвали гостей, её друзей-подруг, ровесников, таких же бабушек и дедушек. от меня подарок - хороший баянист с репертуаром 60-х. Часов 5 пели хором, танцевали. И ахали, какая классная идея с живым баяном! Соскучились!
Мама сказала, что это был лучший подарок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У мамы юбилей - 70 лет. Что подарить? Из вещей у неё всё есть, материальное не в счёт. Позвали гостей, её друзей-подруг, ровесников, таких же бабушек и дедушек. от меня подарок - хороший баянист с репертуаром 60-х. Часов 5 пели хором, танцевали. И ахали, какая классная идея с живым баяном! Соскучились! Мама сказала, что это был лучший подарок.
У меня папа пел в хоре, на всех его юбилеях присутствовал баянист и тети из его ансамбля, так весело было! Папа очень любил петь, у него это шло от души и очень трогательно получалось, смотрю эти видео все время
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Из моих удачных подарков пока лидирует электромассажер для ног. У пожилых людей ноги устают, массажер в этом плане реально выручает.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У мамы юбилей - 70 лет. Что подарить? Из вещей у неё всё есть, материальное не в счёт. Позвали гостей, её друзей-подруг, ровесников, таких же бабушек и дедушек. от меня подарок - хороший баянист с репертуаром 60-х. Часов 5 пели хором, танцевали. И ахали, какая классная идея с живым баяном! Соскучились! Мама сказала, что это был лучший подарок.
Какой вы хороший сын ))
Возьму эту идею себе, может тоже пригодиться wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Родителям на 35 лет делала фильм из фотографий.
Беспроигрышный вариант на любой праздник, как мне кажется.
Программок куча всяких разных. Достаточно простых. А эффект "вау" всегда присуствует.

Подруге на юбилей песню переделывала на мотив Лободы "Твои глаза".
Минусы можно легко найти любые, а если есть любой другой аккомпанемент - то еще проще.

Брату на юбилей свадьбы заказывала халаты банные и банные полотенца с вышитыми именами и датой свадьбы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Уедешь далеко куда нибудь? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Билеты на хороший концерт или спектакль
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 12:19
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из моих удачных подарков пока лидирует электромассажер для ног. У пожилых людей ноги устают, массажер в этом плане реально выручает.
Вещь хорошая, но похоже нужно смотреть на характер и предпочтения именинника.
В моем случае, не пригодился.
Мама не любила подарки, котопые напоминают о возрасте и болезнях, а может еще что мешало.

Тете на 85 лет подарили электронню книгу, чтобы читать. На 86 она была заброшена, потому как купили планшет. На 87 было подарено заново ,после смерти ее сына 4 года назад был отключен, проведение и оплата интернета для связи с миром и общения. Кисти, краски , холсты и бумага для рисования и тд специальные ластики для карандашной техники, не знаю точно как это называется. Картина по номерам.( Не пригодилось. Больше с натуры или по памяти.) И закачаны уроки на ноутбук по портретам.

Родителям я готовила праздники и собрала фотоальбомы по хронологии , и истории семей и одной общей с пометками и декором.
Мама любила что- то ценное. Папа - душевное.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 12:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мама любила что- то ценное
Свои 5 копеек внесу, моя вообще никакие подарки не признает. Прямым текстом говорит купишь, не притронусь. Только с ее просьб, а просит она очень редко. Говорит главное звони, приезжай, не забывай меня. У нее много примеров перед глазами, когда ее ровесниц дети забывают.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уедешь далеко куда нибудь?
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Билеты на хороший концерт или спектакль
идея отличная!но не перспективная-ограничения всяких массовых мероприятий...(у меня такая мысль тоже была)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Свои 5 копеек внесу, моя вообще никакие подарки не признает. Прямым текстом говорит купишь, не притронусь. Только с ее просьб, а просит она очень редко. Говорит главное звони, приезжай, не забывай меня. У нее много примеров перед глазами, когда ее ровесниц дети забывают.
подарок-сын...тут я тебя понимаю
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Много было предложений очень интересных . Если есть дача или живут в частном доме , как вариант можно подарить самовар , который на углях . Еще на нем можно сделать гравировку , поздравительную надпись . А потом пить чай вместе со всей семьей и друзьями . smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр