загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами организуют. Там кроме меня моя кума будет. Она хохлушка. Я + она=гремучая смесь! Нас хрен заткнешь
всё-вычёркивай моё предложение из числа подарков...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свои 5 копеек внесу, моя вообще никакие подарки не признает. Прямым текстом говорит купишь, не притронусь. Только с ее просьб, а просит она очень редко. Говорит главное звони, приезжай, не забывай меня. У нее много примеров перед глазами, когда ее ровесниц дети забывают.
Практичный, скромный, но решительный человек. Как быть тем, кому, например, как мне или кому- то доставляет удовольствие думать о близких, помнить о том, что им нравится и тратить время на заботу о них.
Когда я писала про ценное, наверное, я должна была пояснить, что ценное- это важное, нужное в данный момент, качественное. А не то , что можно было подумать. Они тоже в большинстве случаев отвергали такие возможности со словами, вот буду совсем старой, или денег не будет, попрошу тогда помощи. На вопрос, когда ж такое будет, ответа не получала.
Приходилось исхитрятся, чтобы что- то придумать и угодить.
Так просьб подарков и помощи не случилось.
Поэтому я рада, что при жизни ее блаодарила, как могла, не слушала ее в этом.Пришлось научиться понимать насточщие желания человека. Ну иногда были и проколы типа массажера для ног. Это при том, что масаж она любила. А намеки на возраст и старость нет.Да и не чувствовала она себя такой.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Пока ещё на таких юбилея не была)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё-вычёркивай моё предложение из числа подарков...
Олег, спасибо! friends_rt_104.gif
Сами они. Дети у них есть.
Мы гости.
У меня родни хватит для организации праздников. Выше крыши. Я сам уже устал от этого. Пусть другие делают.
Последний раз свадьбу племяннику моей женщины делали.
Три дня. Шурин очень обеспеченный человек. Хороший руководитель. Но не организатор праздников. Гости со всей страны. От Владивостока до Калиниграда. Первый день в одном из лучших ресторанов. (Там шеф повар сын моей подруги. Он и поваром стал частично из-за меня)
Второй день загородное кафе у армян. Там от души. И баян и еда самая вкусная. Больше для родителей было. Хотя и молодежь оторвалась.
Третий день у шурина в загородном доме. На веранде. Узбеки делали плов праздничный.
Шурин потом отдельный тост сказал мне. Поблагодарил.
Он устал и я устал. Я больше, так как он он не пил. mosking_rt_50.gif А меня просил споить до соплей некоторых гостей.
Чето старый я стал umnik2_rt_46.gif штоли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Практичный, скромный, но решительный человек. Как быть тем, кому, например, как мне или кому- то доставляет удовольствие думать о близких, помнить о том, что им нравится и тратить время на заботу о них. Когда я писала про ценное, наверное, я должна была пояснить, что ценное- это важное, нужное в данный момент, качественное. А не то , что можно было подумать. Они тоже в большинстве случаев отвергали такие возможности со словами, вот буду совсем старой, или денег не будет, попрошу тогда помощи.
Хорошо когда при жизни успеваешь поблагодарить человека. Сделать ему приятное.
Это лучшее чем потом на кладбище приходить и пирожки кушать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пирожков захотелось
У меня бывшая такой вкусный курник делала rolleyes_rt_40.gif Больше ни где такой не пробовал umnik2_rt_46.gif
Arsy, Россия, Москва, 42 года
Arsy, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из моих удачных подарков пока лидирует электромассажер для ног. У пожилых людей ноги устают, массажер в этом плане реально выручает.
Да и не у пожилых это супер подарок, моим друзьям понравилось)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
вместо фотографий вложить денежные купюры
С портретами президентов! )))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сестра двоюродная с мужем 35 лет отмечали. Попросила меня торт двухэтажный сделать. Кто- то билеты в Большой подарил. Ну это было еще до....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот.
Подарок готов. biggrin_rt_40.gif



Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр