загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хорошие деревянные настенные часы с боем,
Себе захотел такие smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
-я бы так поступил
Чтоб все со скуки умерли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У мамы юбилей - 70 лет. Что подарить? Из вещей у неё всё есть, материальное не в счёт. Позвали гостей, её друзей-подруг, ровесников, таких же бабушек и дедушек. от меня подарок - хороший баянист с репертуаром 60-х. Часов 5 пели хором, танцевали. И ахали, какая классная идея с живым баяном! Соскучились! Мама сказала, что это был лучший подарок.
Всегда такое есть. Семейные баянисты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб все со скуки умерли
от тебя зависит)умрут ли все со скуки от твоего подарка))...
а не от моего предложения)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.10.2020 13:33
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У друзей в воскресенье юбилей. 45 лет как вместе живут. Что кто дарил интересного оригинального? Я позже расскажу что придумал. Пока в проекте.
Одному проектному свекру, на 60 летие собирала пару недель пиво 60 бутылок разных... Поставила в коробку от фруктового детского пюре, привезли, бантиком оформлено.
Он человек был закрытым и грубым, не понятно в итоге понравилось или нет, но пил по одной, вроде все пригодилось. Это правда давненько было, лет 17 назад, поэтому ассортимент пива был не большой.
Сообщение отредактировала Arsy, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 16:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уедешь далеко куда нибудь?
Есть категория под названием шушлепики.
Они постоянно ждут, когда судьба повернется к ним передом. Но почему то постоянно видят зад, причем голый. mosking_rt_50.gif
В садике их обижают, в школе чморят... А армии они ждут, когда уволятся дедушки, но вдруг после дедушек появляется другой злодей.
Ждут когда уйдет начальник. Ждут бывает когда объект любви, бросит своего дурака- мужа. Жду ждут ждут...
Их бесят гастарбайтеры, бесит власть любая.
Бесят бывает, буквы: К, И, Р, О и В.
Просто буквы на сайте бесят.
Нет в жизни счастья dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У мамы юбилей - 70 лет. Что подарить? Из вещей у неё всё есть, материальное не в счёт. Позвали гостей, её друзей-подруг, ровесников, таких же бабушек и дедушек. от меня подарок - хороший баянист с репертуаром 60-х. Часов 5 пели хором, танцевали. И ахали, какая классная идея с живым баяном! Соскучились! Мама сказала, что это был лучший подарок.
Работая много лет со старшим поколением подтверждаю,что это лучший подарок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
А у них есть пожелания или может знаете о чем мечтают?Тогда в том направлении думать.Если не знаете,то можно купить хороший фотоальбом(обычно у людей старшего поколения есть любимые общие фото),но при дарении пока вместо фотографий вложить денежные купюры)Сколько это уже Вам решать.Я такой подарок делала,понравился)
Похожее придумал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Надеюсь, это сапфиры?
Телик "Сапфир" biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я дарила не друзьям, а родителям на 55 лет свадьбы - газету, сделанную типа про них, 1962 года, туда вставила их фото молодые, получилось красиво. Такое делают многие агентства, кстати. Папа отдельно просил хорошие деревянные настенные часы с боем, тоже пришлось искать нормальные, а не говно китайское. Ну и по мелочи всякие подарки.
Да, с газетой оригинально. И так еще под старину. Будто она лежала долго.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если друзья прям близкие и тесно общаетесь с детьми пары, то помимо подарка, я бы ещё сделала видео ролик. Интересный, с воспоминаниями, с фотками, с пожеланиями друзей и т.д. Вроде видеоклипа поздравительного. И всё это вывести на большой проектор. По любому оригинально, равнодушным никто не останется точно )) Рядом с проектором поставить качельки для двоих (можно напрокат взять), пусть пара как будто в кино пришла, как 20 лет назад. Качаются и смотрят про себя видео.
Маме так делал на юбилей и тестю бывшему.
Да, очень народу нравится. Даже плачут если песни трогательные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свои 5 копеек внесу, моя вообще никакие подарки не признает. Прямым текстом говорит купишь, не притронусь. Только с ее просьб, а просит она очень редко. Говорит главное звони, приезжай, не забывай меня. У нее много примеров перед глазами, когда ее ровесниц дети забывают.
Ну вот можешь же! friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть категория под названием шушлепики...
А еще в космосе говорят черные дыры есть blink_rt_40.gif
А с психикой тяжело сейчас у народа, особенно в регионах sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от тебя зависит)умрут ли все со скуки от твоего подарка))... а не от моего предложения)))
Я тебя представил. biggrin_rt_40.gif
Ритуальные услуги вот бы может у тебя бы и получились umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот можешь же!
Я не тебе отвечал, не обольщайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

У нас парень есть один. В ютуб выкладывает песенки свои. Странный такой. Но прикольный.
Внешне вы как братья близнецы.
Я потом найду его тебе ссылку дам. Познакомьтесь. Может темы общие какие будут friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебя представил. Ритуальные услуги вот бы может у тебя бы и получились
я жизнелюб)ритуальные услуги не моё...так как на счёт моего предложения-тебе помочь организовать для пожилых людей праздник?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Одному проектному свекру, на 60 летие собирала пару недель пиво 60 бутылок разных... Поставила в коробку от фруктового детского пюре, привезли, бантиком оформлено. Он человек был закрытые м грубый не понятно в итоге понравилось или нет, но пил по одной, вроде все пригодилось. Это вложении давненько правда, лет 17назад, ассортимент пива был не большой.
Плохо когда спасибо не говорят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я жизнелюб)ритуальные услуги не моё...так как на счёт моего предложения-тебе помочь организовать для пожилых людей праздник?
Сами организуют.
Там кроме меня моя кума будет. ac58_rt_86.gif Она хохлушка.
Я + она=гремучая смесь! gitara.gif bayan.gif
Нас хрен заткнешь gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А еще в космосе говорят черные дыры есть А с психикой тяжело сейчас у народа, особенно в регионах
Да-да! И в регионах психи. biggrin_rt_40.gif
Они самые злодеи.
Жди Леша и на твоей улице перевернется КамАЗ с пряниками. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр