загрузка
Страницы:
1
2
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Второй день работаю, отпуск очень быстро закончился. Выходные, 3 дня были в Коломне, оч понравилось
good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А там нудистский пляж? Дяденька без трусов на 4 фото около палатки
Там все свои, какие трусы sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там все свои, какие трусы
Действительно. Что это я с глупостями sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер просто, ем персики, арбузы, дыни, айву!))) Все шикарно, а главное в хорошей компании!!! Я тут познакомилась с такими классными мужчинами из Москвы, у них мужская компания моего возраста 11 человек, я их тут то встречаю, то провожаю в аэропорт, так что приеду с деньгами домой!) Даже не ожидала, что буду питаться исключительно в кафешках, жилье дешевое, вообщем отдых удался, послезавтра выруливаю домой
Захватите с собой солнце!
А то нашу округу сегодня заливает(((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там все свои, какие трусы
Семейные))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Действительно. Что это я с глупостями
Вот зря вы так, Таня любуется красотами Коктебеля вдохновлённая стихами Волошина rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот зря вы так, Таня любуется красотами Коктебеля вдохновлённая стихами Волошина
Ее компания из 11 голых мужчин больше впечатлила sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот зря вы так, Таня любуется красотами Коктебеля вдохновлённая стихами Волошина
Я просто завидую. 11 мужчин, деньги не трачены... wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 

В понедельник была в парке Зарядье, ну как то он мене не очень понравился.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Шлите фото!
Твоих друзей арестовали? Ты там не с ними тусила ? Кого они там на бабки ставили ?

Симферополь, 27 августа 2020, 11:12 — REGNUM В Крыму задержали уроженца Чечни Ису Эдильсултанова. У него было при себе удостоверение представителя главы Чечни в Ивановской области, передает РЕН ТВ.

По данным телеканала, задержание было произведено в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Якобы Эдильсултанов и еще пять человек, в том числе его племянники, брат и юристы подконтрольной ему компании, пытались получить в собственность имущество строительной фирмы КСК, которая проходит процедуру банкротства. Стоимость собственности составляет 40 млн рублей.

СМИ также сообщают, что задержания проходили одновременно в Иванове, Чечне, Ярославской области и в Крыму, где Эдильсултанов находился ан отдыхе. Все задержанные доставлены в ИВС Иваново.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.08.2020 18:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я просто завидую. 11 мужчин, деньги не трачены...
Ну так надо было ещё с ними познакомиться они жили в доме напротив моего!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр