загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 1 сентября все ближе....тырынц-тынц-тынц :)
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Что то я все почитала, и задумалась, может дистанционное и лучше, чем вот все эти новые правила.
у нас в школе некоторых детей родители перевели уже на домашнее обучение, именно по причине всей этой истерии вокруг вируса.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Да что то я совсем к 1 сентября не готова в этом году(
Дневник не куплен. У нас он не официально, учительница говорит он для устрашения biggrin_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по-моему, никто не готов в этом году. и не готовится. все ждут 20 сентября.
20 это фейк. А там посмотрим
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему сразу заболеют массово? На детских площадках порой по 30 детей гуляет, я все лето с детьми на них провела, никто не болеет.
Кто то ездимюл по заграница, а кто то оставался дома. Может и массово. Че кататься заразу эту подбирать!?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вчера сестра написала о том, что переводит дочь в частную школу Олимп- плюс http://go.olimp-plus.ru/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По Санкт-Петербургу вчера прочитала такую информацию:
" В настоящий момент Смольный составляет план введения новых ограничений по коронавирусу — в частности потому, что заболеваемость вновь начинает расти, а осенью правительство ожидает вторую волну пандемии. По словам вице-губернатора Петербурга Евгения Елина, уже сейчас Комитету по здравоохранению поручено подготовить план по развертыванию коек — часть из них должна быть подготовлена для пациентов с сезонным гриппом, часть для лечения пневмонии на фоне коронавируса.

Также план по введению ограничительных мер разрабатывает Комитет по экономической политике. Предположительно, в первую очередь начнут закрывать то, что было открыто последним — торговые центры и рестораны. Однако точное решение будет принято после того, как соответствующие рекомендации поступят от Роспотребнадзора — план будет разрабатываться ведомством с учетом коэффициента распространения COVID-19 и наличия свободных коек.

Несмотря на «режим готовности» Смольного, Елин уверяет — полной симметрии с ограничениями, вводимыми весной, не будет. «Локдауна желательно избежать», — заявил он.

Как пишет «Фонтанка», в Смольном опираются на выводы, сделанные рабочей группой по анализу и прогнозированию ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции. Среди основных выводов членов комиссии, в которую вошли представители Политехнического университета, СПбГУ, Новосибирского государственного университета и НИИ гриппа имени Смородинцева, отсутствие прорыва в борьбе с COVID-19, неимение коллективного иммунитета ни в одной стране мира, частота тяжких пневмоний."

Источник: Фонтанка


У нас в школе, пока по не уточненной информации, отменят занятия по субботам. На курсы по подготовке ЕГЭ записались в другую гимназию очно, руководитель их уверена, что такого как весной не будет, но численность групп подготовки они сократили, что даже плюс, меньше народу, больше внимания каждому ученику.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я даже ещё ни рубашку белую не купила, ни туфли, и у нас вообще молчат что и как будет, а сегодня сообщили, что и классный руководитель сменился
А мы купили бледно- розовую рубашку и белые кеды сыну, дочери-здоровенные кроссовки и серые брюки в клеточку. В общем, рвите шаблоны. Так и пойдём 1 сентября.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вчера сестра написала о том, что переводит дочь в частную школу Олимп- плюс http://go.olimp-plus.ru/
Красиво жить не запретишь. Надеюсь, это не на последние деньги.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы купили бледно- розовую рубашку и белые кеды сыну, дочери-здоровенные кроссовки и серые брюки в клеточку. В общем, рвите шаблоны. Так и пойдём 1 сентября.
Модники)) А я из практичной цели, он потом и ходить будет в этом в школу) У нас с формой очень строго.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Модники)) А я из практичной цели, он потом и ходить будет в этом в школу) У нас с формой очень строго.
А у нас не очень строго, поэтому и будут ходить в этом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кинули в вотц ап. Откуда-то с просторов фб. Решила поделиться, потому что действительно всех ужасно жалко, но почему-то смешно. ну, и написано хорошо. у нас зум-собрание еще впереди, информация урывками, знаем только, что наша параллель начинает учиться в 8-00, но это не точно))) Вчера ходил в зум на родительское собрание. По ощущениям — как кино посмотрел. Что-то среднее между комедией абсурда Вуди Аллена и фильмом-катастрофой-категории-б из 90-х годов. Главный герой — директор школ
У нас вчера было родительское собрание... umnik2_rt_46.gif
Столько нового бреда..каких-то дебильных ограничений, которые никак никому не могут быть на пользу...а вреда и нервов будет предостаточно..теперь даже дистанционка кажется неплохим вариантом..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 09:25
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Красиво жить не запретишь. Надеюсь, это не на последние деньги.
Не, могут себе позволить) Девочка очень болезненная у них, поэтому решили что так спокойнее. 2 класс.
У нас вот 8 и 9...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас вчера было родительское собрание... Столько нового бреда..каких-то дебильных ограничений, которые никак никому не могут быть на пользу...а вреда и нервов будет предостаточно..теперь даже дистанционка кажется неплохим вариантом..
Месяц помучаются все и сами попросят уйти на дистанциоку)))) не дай Бог. Как вспомню весну, так вздрогну. Мы до сих пор на удаленке, но сейчас хоть мелкого можно выпихнуть во двор гулять и спокойно поработать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне совсем не смешно, я всю эту школу видеть не могу, а придется. В этом театре абсурда еще и главные роли исполнять. Дети должны целый день под конвоем сидеть в классе, никуда нельзя ходить. Я учителю задаю вопрос, а в туалет как же, а она мне серьезно так отвечает, что этот вопрос они еще не решили. Я даже думать не хочу, что моя девочка им скажет, у нее не задержится, это мне у директора прописаться нужно будет, в маске и перчатках)
На школьных туалетах повесят замки, чтобы дети в них не заражались😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Санкт-Петербургу вчера прочитала такую информацию: " В настоящий момент Смольный составляет план введения новых ограничений по коронавирусу — в частности потому, что заболеваемость вновь начинает расти, а осенью правительство ожидает вторую волну пандемии. По словам вице-губернатора Петербурга Евгения Елина, уже сейчас Комитету по здравоохранению поручено подготовить план по развертыванию коек — часть из них должна быть подготовлена для пациентов с сезонным гриппом, часть для лечения пн
План по заболеваемости населения чиновники составили, с осени начнут его выполнять.😊
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Дневник не куплен. У нас он не официально, учительница говорит он для устрашения
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Озёры:

Ха, валерьянка... афобазол еле справляется lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по-моему, никто не готов в этом году. и не готовится. все ждут 20 сентября.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя дочка идет в 5 класс школы, находящейся в ЮЗАО г. Москвы (из Серпухова мы перезжаем). Пока что мы купили только туфли на сменку (серые на белой подошве), 2 белых блузки и темно-синие брюки. Ранец остался с прошлого учебного года. Остальное купим позже. Насчет формы нам ничего не говорили. На сайте школы я прочитала, что форма синяя
Мы тоже в ЮЗАО, тоже идём в 5 класс, подошва на сменке белая, форма синяя. Может мы в одной школе вообще? biggrin_rt_40.png было б здорово...
Насчёт одежды. Сказали, сделали в этом году свободный стиль. Типа всё понимаем, сейчас у людей напряжёнка с финансами... вообщем необязательно теперь чётко дресс-код соблюдать. Можно в джинсах.
Я расстроилась... новость эту сказали, когда мы асё купили уже.
И такие новости с формой во многих школах Москвы и регионах. Воть...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну не сказать, что пугали. В принципе, всё известно. А именно, что ничего не известно... Как мы будем учиться, доживем ли до егэ, как будет учеба проходить. По поводу разных лестниц- это у младшей, у старшего лицей, там такого озвучено не было, но тоже звонки в разное время. Напугало, что в случае температуры даже в 37.1 вызывают не родителя, чтобы забрал домой, а сразу скорую.
Бред. С такой температурой дома отлёживаются и лечатся. 37,1-это же не присмерть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр