загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про Русских мужчин и Французских женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сплясала и пионеры дали ей стакан водки выпить
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2020 22:28
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я вот свято верю в то, что как и после Олимпиады-80 в Москве увеличилась рождаемость интернациональных детей, так и спустя 9 месяцев после отъезда Ив Сен-Лорана из Союза, некоторые модели всё же ушли в декретный отпуск
А после мундиаля не увеличилось? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поэтому и замутили революцию,чтоб мы в рванье ходили(
И не только революцию.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Моряки не подведут штатские заинтересовались всё равно не даст Ps. 1959 год Флудим на здоровье
Я интересовалась историей моды того периода. Были интересные модели и для наших женщин.
И все равно наши девушки самые красивые, нежные, хрупкие) Милые и родные)
Не принято просто было у советских граждан строить коммунизм в нарядных платьях, но на первомай одевались в самое лучшее


А вот кстати модели Вячеслава Зайцева.Вражье что то во всем в этом))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну тогда же рабочий класс был у власти, да не так много времени прошло после войны( До революции русские барышни как пышно были одеты иностранки курили в сторонке)
90 процентов были крестьяне, в лаптях...в пышных нарядах хорошо если 2 процента женщин ходило... wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мужик чо там делает на 4 фото?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я интересовалась историей моды того периода. Были интересные модели и для наших женщин. И все равно наши девушки самые красивые, нежные, хрупкие) Милые и родные) Не принято просто было у советских граждан строить коммунизм в нарядных платьях, но на первомай одевались в самое лучшее А вот кстати модели Вячеслава Зайцева.Вражье что то во всем в этом))
Две верхние фото прям немецкая мода конца 30
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я интересовалась историей моды того периода. Были интересные модели и для наших женщин. И все равно наши девушки самые красивые, нежные, хрупкие) Милые и родные) Не принято просто было у советских граждан строить коммунизм в нарядных платьях, но на первомай одевались в самое лучшее А вот кстати модели Вячеслава Зайцева.Вражье что то во всем в этом))
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот это другое дело
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

В полуразрушенной стране некогда было маникюры делать)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня в 1997 году работала прапорщик десантных войск,у нее вес был ближе к 100 и ходила на каблуках,самое интересное,она умела ходить в туфлях с каблуками и ей шло)))
Не хочу никого обидеть. Несомненно дамы в теле обладают шармом своим. Но здесь на этих фото мы видим изящество, хрупкость и женственность. А женщина прапорщик под 100 кг это уже другая истрия. Не про хрупкость
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Те на фото в ватниках в безплатном санатории
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Две верхние фото прям немецкая мода конца 30
Да это как раз послевоенная мода. Одежда интеллигенции: учителей, бухгалтеров, научных сотрудниц)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Модели Зайцева шикарны
Но в 90-е что то у него как то поменялось видение
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ага в другое место у него поменялось видение
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
90 процентов были крестьяне, в лаптях...в пышных нарядах хорошо если 2 процента женщин ходило...
Надо статистику посмотреть, но это конечно не 2 процента) хотя это не очень имеет отношение к тому, о чем я написала. Если бы крестьяне это понимали, все по-другому бы было.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2020 22:50
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо статистику посмотреть, но это конечно не 2 процента) хотя это не очень имеет отношение к тому, о чем я написала.
Попробуйте угадать период на этом фото. Только без поиска)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Розовый купальник и розовая шляпка,выходишь к пассажирам и объявляешь; "Уважаемые пассажиры,за бортом минус 51 градус"
Так у нее явно припрятаны русская национальная одежда: телогрейка, кальсоны ватные и валенки) И шапка-ушанка еще biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Попробуйте угадать период на этом фото. Только без поиска)))
По каске конец 30х
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр