загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все не так. Вы инертный, как ветка по течению плывете, ничего не хотите менять. Даже букву "о", которая раздражает всех в вашем написании. Женщину вы даже заинтересовать не можете. Кому охота переписываться с мямлей? А вы именно так смотритесь.
да я пр0ст0 незнаю чем их заинтерес0вывать.п0эт0му пр0блемы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А на куклы откуда? Писали, что в мск бордель открывают с такими супер-куклами. Ценник - 5тыр. Иные живые девушки меньше просят.
Вася, не беси! Лучше винца выпейsmile_rt_40.png
Мало ли что где писали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да я пр0ст0 незнаю чем их заинтерес0вывать.п0эт0му пр0блемы.
Вот оно и видно.
Проблемы-в голове.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, тема сама пришла) А дело было так. У нас бяда, начинается грязь. Мою девочку-собачку стабильно после прогулки необходимо в ванну загнать. Ножки, бороду, усищи отмыть. Она перешагивает с большой неохотой, и делает самые несчастные глаза, какие я только видела в этом мире. Дело в том, что мохнатые лапы намокают и она едет как на лыжах. Иногда падает. Девчонку надо спасать. Полезла погуглить про подстилку в ванну. Набираю - резиновая... И выскакивает, опля...женщина! Ну, чё делать,
Оль ну и картинки ,я в метро еду рядом люди blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, не беси! Лучше винца выпей Мало ли что где писали.
Не ну я тоже где-то видел такую рекламу про такой бордель , но по мне живые интересней , да и дешевле sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, тема сама пришла) А дело было так. У нас бяда, начинается грязь. Мою девочку-собачку стабильно после прогулки необходимо в ванну загнать. Ножки, бороду, усищи отмыть. Она перешагивает с большой неохотой, и делает самые несчастные глаза, какие я только видела в этом мире. Дело в том, что мохнатые лапы намокают и она едет как на лыжах. Иногда падает. Девчонку надо спасать. Полезла погуглить про подстилку в ванну. Набираю - резиновая... И выскакивает, опля...женщина! Ну, чё делать,
То есть, то что у каждой второй в холщевом мешочке припрятан фалоимитатор - это нормально?!)))
Далее: Если Вам дорого, купите с Алика тоже самое, за меньшие деньги wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пашка вот на море выбрался с двумя детьми , а сама то давно была на море ?
А что на море побывать прям подвиг?smile_rt_40.png)
Кемерово вообще выехал первый раз, а в этом возрасте море уже надоесть может, так-то.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Оль ну и картинки ,я в метро еду рядом люди
Так и людям то тоже интересно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что, симпатичные Молчат, шубу не просят, за трицулю не пилят и голова никогда не болит
Надоест такая неживая кукла, эмоций никаких, ни охов и ахов hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что на море побывать прям подвиг?) Кемерово вообще выехал первый раз, а в этом возрасте море уже надоесть может, так-то.
Так сеть то в том что тот кто умничает , вообще ниразу небыл , и кажись с одним ребенком
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так и людям то тоже интересно
biggrin_rt_40.gif ну да, мужчины рядом сидели, а если женщины ? hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Ты совершенно прав! А еще нужно полных кукол в продажу запустить и их отдавать за полцены. А еще кукол из серии Не Дам, ну не дамы будут куклы, при нажатии на кнопку будут четко говорить: Не дам. Паша, да ты озолотишься, точно! С морей не будешь вылезать!
Ня. Кукла с искусственный интелектом. три варианта настроения.


Саманта — еще один искусственный интеллект, который, если верить обещаниям производителей, умеет «наслаждаться ceкcом». Саманта — это просто название архитектурной модели, имя кукле даст ее будущий владелец.
«Отцом» Саманты является доктор Сантос — инженер из Барселоне, который последние десять лет занимается исследованиями в сфере нанотехнологий, биотехнологий и материаловедения.
У Саманты есть 3 уровня ceкcуальности, который пользователь может выбирать, полагаясь на свои предпочтения. Саманта будет подстраиваться под предпочтения юзера. Он может также выбрать ее настроение: романтичное, милое, сонное… Она может хотеть жесткого ceкcа или, напротив, быть игривой и легкой.
Саманта охотно рассказывает о себе, а когда она сонная, то зевает, моргает и издает «сонные звуки» (что бы это ни значило).
Так как Саманта — это только «начинка», тело ее может быть полностью кастомизировано. Пользователь сможет выбрать цвет волос, глаз, цвет кожи и форму губ.

Да и про "внутренний мир" там тоже есть
https://yandex.ru/turbo/bigpicture.ru/s/?pcgi=p%3D1093842
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ну да, мужчины рядом сидели, а если женщины ?
Увидят в них конкуренток sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так сеть то в том что тот кто умничает , вообще ниразу небыл , и кажись с одним ребенком
Леша, отстань от Зули. Целый вечер цепляешь.
Молодая интересная женщина, надо будет и побывает не только на наших морях, но и за границей.
Ты вот там был? Я не про бывший совок.

И правильно она все написала, есть инвалиды, которые живут неплохо. Другое дело, что никакие деньги здоровье не вернут.

А Кемерово написал хрень,про то, что им куклы нужны. и ты тоже пишешь хрень про море. Побывать там это вообще не показатель крутизны.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что я только читаю перед сном? biggrin_rt_40.gif
Все думают электронную книжку) Прививаю детям любовь к чтению, подаю пример girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Думаете прблема только в ахах?
Скучно будет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скучно будет.
А когда ни живой, ни резиновой - не скучно? cool_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот оно и видно. Проблемы-в голове.
да с г0л0в0й все в п0рядке
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
На последнем фото.. Она там белье раскладывает?
Это уж как нафантазируете)
Может суп помешивать в кастрюльке или манку)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А когда ни живой, ни резиновой - не скучно?
Я ж со своей любимой большую часть времени провожу, скучать некогда tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Резиновая подстилка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр