загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? sarcastic_rt_50.gif

Задача:
Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга.
Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого.

А вам слабо?
Не гуглить, анафеме придам! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.09.2020 12:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
63 метра, либо 54.
Если строго на месте старого, то 54, как я понимаю.
Если имеется ввиду на каком расстоянии будет теперь стоять первый столб, то 63.
Не очевидно, условия не полные. Может, первый столб воткнут сразу на границе поселка... тогда 0м.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
Шедевральная задачка sarcastic_rt_50.gif Что за учебник?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 12:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не очевидно, условия не полные.
Но решить дОлжён! sarcastic_rt_50.gif
З.Ы. Этож ход мыслей нормального человека .... А задача по математике, современная. Иначе бы крокодилы летели в другую сторону rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шедевральная задачка
Это фигняяяяя
Вот решение у этой задачи точно шедевральное!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А педагога своего уже спрашивали?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это фигняяяяя Вот решение у этой задачи точно шедевральное!
Расскажешь потом?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А педагога своего уже спрашивали?
Задача с электронной площадки Якласс rolleyes_rt_40.gif
Я чо, совсем дурак што ле такие глупости у училки спрашивать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если первый столб не трогать,ведь менять будут другие столбы,значит 54 и остается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Расскажешь потом?
а то!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это фигняяяяя Вот решение у этой задачи точно шедевральное!
Уже погуглила rofl_rt_56.gif Действительно шедевр sarcastic_rt_50.gif давно задаюсь вопросом что курят, пьют, колят авторы подобных задач и учебников?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если первый столб не трогать,ведь менять будут другие столбы,значит 54 и остается
Садись, два! (с) drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже погуглила
МОЛЧАТЬ!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif

ЗЫ и вот как теперь С ЭТИМ дальше жить? мой мир не станет прежним rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.09.2020 12:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
9 метров...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
Если от посёлка А были столбы на расстоянии 54м, а потом их заменили на расстояние 63 и, то наверное ответ: 54 метра... Ведь в задаче поменяли расстояние между столбами, а не от посёлка А dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
МОЛЧАТЬ!!
Молчу. Лежу в обмороке rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
9 метров...
Это было бы слишком просто umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А на Якласс есть раздел для умников, которые решать не обязательно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если от посёлка А были столбы на расстоянии 54м, а потом их заменили на расстояние 63 и, то наверное ответ: 54 метра... Ведь в задаче поменяли расстояние между столбами, а не от посёлка А
Ты тренируйся, тренируйся.... у тебя фсёё впереди)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Второй день меня прёт! Вот зачем я полез посмотреть чо ребенку задали? Задача: Вдоль дороги от посёлка "А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка "А" до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. А вам слабо? Не гуглить, анафеме придам!
Предай меня неоднократно анафеме, я даже вникать не хочу, не знаю как твой сынишка, а я такую хню не решу.
Я не курю такое. И я не понимэ.
cray_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Задача с электронной площадки Якласс Я чо, совсем дурак што ле такие глупости у училки спрашивать
Это в каком классе такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Летели два крокодила " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр