загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Даа, возможно вы правы по поводу фуфайки.... Какими поступками?? Ну то есть, если отношения только завязываются, он должен не быть амебой, должен дарить цветы, устраивать какие то совместные мероприятия, романтики, помогать в чем либо, ну и конечно же уделять внимания ребенку, я о себе в данном случае.... Вот тогда я пойму что нужна и нравлюсь человеку, а если он будет сидеть признаваться в любви целыми днями и бездействовать, то на..й такой вообще нужен, я люблю активным мужчин умеющих ухаживать за дамой, сама никогда ничего не просила и не клянчила, молчу и наблюдаю, а после делаю выводы и решаю продолжать отношения или отправлять его лесом ромашки собирать ахаха
Поразила man-in-love_rt_40.gif ,не девушка а сплошные достоинства blush_rt_40.gif красива,умна,воспитана(обращение строго на "вы") ,логическое мышление,с юмором проблем нет-),романтичная натура... Мисс вы Редкость в наше "безумное время".

На счёт фуфайки -) прав на все 100% (другие предметы не были мной указаны....) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Дмитрий случаем Шекспира не почитываешь на досуге,по стилю похоже-)
Сергей,читать вообще не умею,ток по слогам. Кто такой Шекспир? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Даа, возможно вы правы по поводу фуфайки.... Какими поступками?? Ну то есть, если отношения только завязываются, он должен не быть амебой, должен дарить цветы, устраивать какие то совместные мероприятия, романтики, помогать в чем либо, ну и конечно же уделять внимания ребенку, я о себе в данном случае.... Вот тогда я пойму что нужна и нравлюсь человеку, а если он будет сидеть признаваться в любви целыми днями и бездействовать, то на..й такой вообще нужен, я люблю активным мужчин умеющих ухаживать за дамой, сама никогда ничего не просила и не клянчила, молчу и наблюдаю, а после делаю выводы и решаю продолжать отношения или отправлять его лесом ромашки собирать ахаха
Светлана,увидела ты мужчину своей мечты,а он ноль внимания на тебя,даже комплимент не делает. Как ты его охмурять станешь? wink_rt_40.png
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Светлана,увидела ты мужчину своей мечты,а он ноль внимания на тебя,даже комплимент не делает. Как ты его охмурять станешь?
Если мне человек понравился, я первым делом постараюсь с ним познакомиться и вступить в диалог, по ходу нашего общения я посмотрю как он ко мне относится, если я не заинтересовала человека это сразу будет заметно, я не стану предпринимать других каких либо действий, не в моей компетентности бегать за мужиками biggrin_rt_40.png . Каждому найдется замена, не он дак другой.... dance_rt_62.gif
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Поразила ,не девушка а сплошные достоинства красива,умна,воспитана(обращение строго на "вы" ,логическое мышление,с юмором проблем нет-),романтичная натура... Мисс вы Редкость в наше "безумное время". На счёт фуфайки -) прав на все 100% (другие предметы не были мной указаны....)
Нет я далеко не идеальна, если бы я была такой какой Вы меня описали, наверно не была бы сейчас одна с ребенком в поисках своего счастья smile_rt_40.png . Всего лишь рассуждаю так, как по моему мнению мне кажется правильно... Далеко не многие считают мои рассуждения правильными. Многие мужчины сейчас в наше время считают, что почему они что то нам женщинам должны делать первые. А большинство вообще считают что ничего они не должны и не обязаны, так сидеть на жопе ровно по их мнению это нормально, а нам женщинам нужно радоваться только за то, что этот перец вообще находиться со мной пусть даже он палец о палец не ударил, но он со мной и это для некоторых главное. Но пусть такие остаются при своем мнении, удачи им, а я вот такая какая я есть!!! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Нет я далеко не идеальна, если бы я была такой какой Вы меня описали, наверно не была бы сейчас одна с ребенком в поисках своего счастья . Всего лишь рассуждаю так, как по моему мнению мне кажется правильно... Далеко не многие считают мои рассуждения правильными. Многие мужчины сейчас в наше время считают, что почему они что то нам женщинам должны делать первые. А большинство вообще считают что ничего они не должны и не обязаны, так сидеть на жопе ровно по их мнению это нормально, а нам женщинам нужно радоваться только за то, что этот перец вообще находиться со мной пусть даже он палец о палец не ударил, но он со мной и это для некоторых главное. Но пусть такие остаются при своем мнении, удачи им, а я вот такая какая я есть!!!
biggrin_rt_40.png Ну вообще то я не писал что ты идеальна wink_rt_40.png ,просто описал то что увидел...(я как ""чукча""что вижу о том и ""пою"" haha_rt_56.gif ). Правильно считаешь ,в отношениях ""сидеть на жопе ровно""(понравилось выражение rofl_rt_56.gif ) для мужчины не айс,нужно отдать половину сердца-что бы получить половину взамен ... wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр