загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше мечтать о большом клочке земли, и рядом с домиком посадить сад. Помечтаю и Вашу мечту, если Вы не против?
Не против)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пришла в голову мысль, что хорошо бы купить квартирку в Турции и уехать туда жить. Работу на удалёнке, приезжать домой только на лето, когда в Турции очень жарко. Уж очень я не люблю зиму, очень болезненно ее переношу. Вот с наступлением осени такие мысли в голову и лезут. Или выбрать что-то поближе? Краснодарский край? Тоже там нравится климат, очень мне подходит. А о чем мечтаете вы?
Мечтаю встретить свою любовь и родить ему детей, или хотя бы одного ( сейчас опять забракуют, мол куда тебе в этом возрасте))) )

А ещё у меня есть другие , но не менее важные мечты - исправить зрение и ещё пару деталей, с которыми жить бывает очень трудно...

Ну и конечно мечта - найти работу, которая будет приносить удовольствие и обеспечит полностью меня и детей.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Ещё мечтаю о море)))
Так хочется))) сто лет не была
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
большом клочке земли, и рядом с домиком посадить сад.
Там вкалывать надо,а не мечтать.Вы же нежная)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Ещё мечтаю о море))) Так хочется))) сто лет не была
Домик в Краснодарском крае рядом с морем + персиковый сад! good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все мечтают быть рантье в этом мире.
Нет, не все. Денег вот мне хватает.
Мечтаю о нематериальном.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чему будете учить? Отличная идея. И как прекрасно компанирует с моей Надо украсть, если Вы не против?
Таро, нумерология. Сейчас обучаю, " откатываю" подачу материала в индивидуальном порядке ( кто навяжется ). Начну хотя бы с этого
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.09.2020 20:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там вкалывать надо,а не мечтать.Вы же нежная)
Вы бы видели, как я плитку топором отбивала...

С садом я справлюсь.

А потом буду нежно лежать под солнышком в тени персиковых деревьев... beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пришла в голову мысль, что хорошо бы купить квартирку в Турции и уехать туда жить. Работу на удалёнке, приезжать домой только на лето, когда в Турции очень жарко. Уж очень я не люблю зиму, очень болезненно ее переношу. Вот с наступлением осени такие мысли в голову и лезут. Или выбрать что-то поближе? Краснодарский край? Тоже там нравится климат, очень мне подходит. А о чем мечтаете вы?
Жить даже в Европе на постоянке не мое. Это я поняла, только пожив там) А Турция хороша только на пару недель. Ну это мне лично)
Хочу, вот хоть и невыполнимо, чтоб прошла эта чертова пандемия, и чтоб опять открылись границы.И уже не закрывались.
Пока вот так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы бы видели, как я плитку топором отбивала... С садом я справлюсь. А потом буду нежно лежать под солнышком в тени персиковых деревьев...
Неа...вы будете мечтать вернуться в квартиру и отдохнуть))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или выбрать что-то поближе? Краснодарский край? Тоже там нравится климат, очень мне подходит.
Чтоб вечно умирать от жары? Вечно липкое потное тело? Либо жить под кондиционером... Об этом мечтаете?
Мне уже будет сложно перестроиться под другой климат - будь то сырой Питер или жаркий Краснодар...Хоть я и теплолюбивая. Но не до состояния солнечного удара.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро, нумерология. Сейчас обучаю, " откатываю" подачу материала в индивидуальном порядке ( кто навяжется )
good2_rt_68.gif
Все у Вас получится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жить даже в Европе на постоянке не мое. Это я поняла, только пожив там) А Турция хороша только на пару недель. Ну это мне лично) Хочу, вот хоть и невыполнимо, чтоб прошла эта чертова пандемия, и чтоб опять открылись границы.И уже не закрывались. Пока вот так.
Я с тобой friends_rt_104.gif. Не надо этот эгрегор кормить
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Ещё мечтаю о море))) Так хочется))) сто лет не была
В это воскресенье есть билеты на самолёт из Москвы в Сочи за 900р. Подумайте
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.09.2020 20:14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А еще я мечтаю взять ребенка с детдома
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мы мечтаем о дочке. Миленькой, как эта девочка:
Чудесная девочка !
Пусть сбудется Ваша мечта)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жить даже в Европе на постоянке не мое. Это я поняла, только пожив там) А Турция хороша только на пару недель. Ну это мне лично) Хочу, вот хоть и невыполнимо, чтоб прошла эта чертова пандемия, и чтоб опять открылись границы.И уже не закрывались. Пока вот так.
Отличная мечта! Присоединяюсь по поводу границ!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В это воскресенье есть билеты на самолёт в Сочи за 900р. Подумайте
Охренеть...ну все в этом мире для москвичей(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро, нумерология. Сейчас обучаю, " откатываю" подачу материала в индивидуальном порядке ( кто навяжется ). Начну хотя бы с этого
swoon_rt_40.gif
Анна, вы же вроде врач?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще я мечтаю взять ребенка с детдома
Есть же свой?) Но тоже благое дело. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О чем вы мечтаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр