загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пришла в голову мысль, что хорошо бы купить квартирку в Турции и уехать туда жить. Работу на удалёнке, приезжать домой только на лето, когда в Турции очень жарко. Уж очень я не люблю зиму, очень болезненно ее переношу. Вот с наступлением осени такие мысли в голову и лезут. Или выбрать что-то поближе? Краснодарский край? Тоже там нравится климат, очень мне подходит. А о чем мечтаете вы?
Встретить мужчину и с ним усыновить или удочерить ребенка -а лучше и девочку и мальчика .Привозить к маме внуков раз в год ,а мы бы на выходных рванули в Сочи или даже всей семьёй . Квартиру 2-3 комнатную,поработать ещё лет 5 а потом стать домохозяйкой - но работающей не полный день.Если не встречу мужчину ,то все равно возьму ребенка из детского дома и будем вдвоем smile1_rt_40.png ездить отдыхать .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Встретить мужчину и с ним усыновить или удочерить ребенка -а лучше и девочку и мальчика .Привозить к маме внуков раз в год ,а мы бы на выходных рванули в Сочи или даже всей семьёй . Квартиру 2-3 комнатную,поработать ещё лет 5 а потом стать домохозяйкой - но работающей не полный день.Если не встречу мужчину ,то все равно возьму ребенка из детского дома и будем вдвоем ездить отдыхать .
Пусть Ваша мечта сбудется в следующем году! drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Квартиру свою хочу. Работу рядом с домом. И чтобы уроки не задавали.
Домик rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На мою чем-то похожа)
В какой-то теме вы выкладывали, красавица дочка good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечтаю встретить свою любовь и родить ему детей, или хотя бы одного ( сейчас опять забракуют, мол куда тебе в этом возрасте))) ) А ещё у меня есть другие , но не менее важные мечты - исправить зрение и ещё пару деталей, с которыми жить бывает очень трудно... Ну и конечно мечта - найти работу, которая будет приносить удовольствие и обеспечит полностью меня и детей.
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В какой-то теме вы выкладывали, красавица дочка
Да) она у меня как солнышко)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да) она у меня как солнышко)
give-rose_rt_60.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да) она у меня как солнышко)
Это конечно не мое дело. И если меня щелкнут по носу, то будут правы.
НО...
Дарья! Ты чтоль его пригласи уже, ну не решится он сам. Так и будет этот ловелас смайлами тебя до пенсии забрасывать..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Домик
Не, вот чего не хочу, так это домик. Я городская на 100%. Чем больше город, тем лучше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
до пенсии
До Дашиной пенсии!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Во сне? Пусть Вам приснится что-нибудь приятное.
Да я не то что этого на самом деле хочу, просто примета такая)) tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, вот чего не хочу, так это домик. Я городская на 100%. Чем больше город, тем лучше.
А я деревенский blush_rt_40.gif не люблю эти "муравейники" лишний раз чихнуть страшно, соседям слышно, да и так тесно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не знаю, о чём?
Мечтать о достижимом, это планы, о недостижимом - прожекты! )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы,Павел,не злитесь так ))). Я Москвичка,но даже по такой цене не смогу полететь. Детей трое, проживание,питание все равно это выбьет потом из бюджета ,даже если на пару дней... Не по карману. Так что не злорадствуйте... )))
Как приятно,что не полетите. ...Конечно я злорадствую.
Три билета 2700...а из Кемерово 50000
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Несколько гдепаповцев вычеркнули в с сейчас из списка потенциальной подруги жизни
Татьяна как собака на сене. То всем глазки строит, то всем концы обрубает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вы прям, как про меня пишете Всё то же. Только уехать хочу не в Турцию, а в Австралию или Штаты. Для меня даже лето московское холодновато, так что я согласна на более жаркий климат круглогодично
Есть же сайты где иностранцы жён ищут.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, о чём? Мечтать о достижимом, это планы, о недостижимом - прожекты! )
Мечта и должна быть недостижимой! Она должна манить и вдохновлять. В противном случае это просто план действий. А ещё бывает, что в процессе недостижимое становится реальным. Поэтому и мечтают люди.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Есть же сайты где иностранцы жён ищут.
Есть. Но, во-первых, не обязательно замуж выходить за иностранца - можно и с русским вместе переехать. А, во-вторых, эти сайты мало чем отличаются от ГП: там такие же скучающие мужчины, которым просто поболтать sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Есть. Но, во-первых, не обязательно замуж выходить за иностранца - можно и с русским вместе переехать. А, во-вторых, эти сайты мало чем отличаются от ГП: там такие же скучающие мужчины, которым просто поболтать
Ну всё равно, на тех сайтах больше шансов свалить отсюда.
И как же тогда вам в Австралию то уехать?
У меня, кстати, одна знакомая в Америку одна с дочкой уехала. Там только знакомые какие то у неё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мечта и должна быть недостижимой! Она должна манить и вдохновлять. В противном случае это просто план действий. А ещё бывает, что в процессе недостижимое становится реальным. Поэтому и мечтают люди.
Познакомиться с женщиной, это мечта, или желание? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О чем вы мечтаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр