загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Татьяна как собака на сене. То всем глазки строит, то всем концы обрубает
Может тактика такая?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
О семье своей мечтаю. О жене и детях.
Все впереди, скоро уже...сам только не уступай никому своего счастья, отшей лишних, которые красивую лапшу твоей девушке вешают)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечтаю, чтоб дали полезные советы по коптильне и копчению.
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic31412/
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
о взаимопонимание со своей девушкой в быту...пример-идём покупать короткую"сошку","гусак"или кто-как для себя определил короткий слив в небольшую раковину...она меня примерно восемь раз спросила-точно такой?)...в итоге-пока женщина грела ужин,в семье мужчина устранил проблему негодования))...
Да ну нафик,,, пусть лучше скажет - покупай хоть слив, хоть вантуз, лишь бы все работало как часы,,, хотя бы к новому году biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, вот чего не хочу, так это домик. Я городская на 100%. Чем больше город, тем лучше.
Домик - это та же благоустроенная квартира, только раз в несколько побольше, и вокруг этой квартиры лужайка с баней и зимним садом smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Домик - это та же благоустроенная квартира, только раз в несколько побольше, и вокруг этой квартиры лужайка с баней и зимним садом
Там нужен мужчина. Хороший
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Домик - это та же благоустроенная квартира, только раз в несколько побольше, и вокруг этой квартиры лужайка с баней и зимним садом
А вот и нет. Дом всегда требует больше сил и времени и денег. Не хочу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там нужен мужчина. Хороший
Хороший..)))маловато будет biggrin_rt_40.png . Или с деньгами или с руками, а ещё лучше что б с обоими качествами))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Дом всегда требует больше сил и времени и денег. Не хочу.
Денег-почти всегда, но и жить в хорошем благоустроенная доме - сказка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хороший..)))маловато будет . Или с деньгами или с руками, а ещё лучше что б с обоими качествами))
Им еще надо, чтоб был красивый и умный тоже. )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Хотел написать про другое,,, но,,, соглашусь,,, даже скажу грубо-перед красивыми готовы ноги раздвигать, не думая о том, что будут тысячной...
А вот про умный-им пофиг... Трахаться хотят с картинными мальчиками... И любовь надумывают при этом... Несчастную... Безответную...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.09.2020 21:31
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
swoon2_rt_68.gif начинаются, старые песни о главном
Пашазаменители sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 21:32
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начинаются, старые песни о главном Пашазаменители
Могу поспорить, что не за деньги мне красивая 30-и летняя женщина даст скорей, чем тебе...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начинаются, старые песни о главном Пашазаменители
А о Паше мечтают пол-Кемерово, знаю, почему один, но не скажу...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Завели опять пластинку sarcastic_rt_50.gif
Хотеть надо старого страшного убогого голожопика, на которого больше никто и не взглянет без слёз, тогда это любовь man-in-love_rt_40.gif
А иначе "тысячной" будешь. sarcastic_rt_50.gif
Сказочники girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу поспорить, что не за деньги мне красивая 30-и летняя женщина даст скорей, чем тебе...
Да мне пофигу за что и как , 6 десяток а все скулит что другим дают только и есть что деньгами трясти то?
Не надоело? Телочку обиженную включать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 21:46
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Завели опять пластинку Хотеть надо старого страшного убогого голожопика, на которого больше никто и не взглянет без слёз, тогда это любовь А иначе "тысячной" будешь. Сказочники
Неее, просто денег 30 летние много просят а им же жалко, халява правит миром!!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Домик - это та же благоустроенная квартира, только раз в несколько побольше, и вокруг этой квартиры лужайка с баней и зимним садом
Лучше квартира в несколько раз побольше, без лужайки и грядок grin-ast_rt_40.gif
Приехать в гости на пару дней, даже иногда на лето выехать - готова, но жить постоянно... не каждый сможет)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да мне пофигу за что и как , 6 десяток а все скулит что другим дают Не надоело? Теллчку обиженную включать?
Пашке-5-й всего, десяток, да и не скулит он-трэш,,, хобби,,, иммидж,,, здесь... И не голимый с-с ему нужен.. А если про меня, то если кому то стану интересен-из женщин, естественно-с ними и поговорю... А насчёт пари на 1 килоевро слабо забиться?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Завели опять пластинку Хотеть надо старого страшного убогого голожопика, на которого больше никто и не взглянет без слёз, тогда это любовь А иначе "тысячной" будешь. Сказочники
Дура, вы, Галиша,,, половина мужиков опустились ниже плинтуса, принося себя в жертву своей семье,,,, про хронических лентяев и алкоголиков не имеет смысла говорить...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "О чем вы мечтаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр