загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не обижаюсь, не фантазируйте уточнил для точности в обсуждении.
Обиженораздраженно ответили haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обиженораздраженно ответили
Нифигушеньки, не дождетесь tease_rt_82.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифигушеньки, не дождетесь
Я няня Мери Поппинс spruceup_rt_74.gif через монитор даже почувствовала, меня не проведешь. Ладно, возьми конфетку и посмотри мульт biggrin_rt_40.gif я добрая, шалунишка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему методы должны отличаться?
серьезно? )

В каком возрастном периоде дети говорят всё, что угодно, не взирая на уместность? В разделе "дети говорят" и анекдотах об этом много примеров, и есть там милое, непосредственное, смешное, а есть нелепое или стыдное для взрослого из-за неуместности. А детям норм. И вот на форуме тоже такое можно увидеть, только назовут это "мнением" и что-нибудь о свободе слова порассуждают) А суть-то в незрелости, если неуместно... С этой точки зрения, соглашусь: достаточно взрослых, которые как дети, не в лучшем смысле. Это о задержке в личностном развитии больше, чем о целостности. имхо
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично меня очень всегда раздражает, когда женщины стараются именно воспитывать мужчину, ничего не понимая толком, и без возможности понять его, и тем более себя саму. Сам попадал на такое общение несколько раз, только один раз был вынужден признать, что девушка права и отнесся с благодарностью. Обычно же это как мания у женщин - быть психологом для мужчин, когда сами обычно ничего подсказать и не могут.
Речь не о воспитании мужчин женщинами. Речь о правильных мотивациях, которые исходят от женщины. Мужчина-голова, женщина-шея. Вот и всего. И ничего оскорбительного и унизительно в этом нет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif из этого фрагмента видео следует вывод , что бабы даже Лего не в состоянии собрать..,вот что он хотел сказать...)) sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Вань, ты работаешь или целыми днями всякую хню на ютубе смотришь?
tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
серьезно? ) В каком возрастном периоде дети говорят всё, что угодно, не взирая на уместность? В разделе "дети говорят" и анекдотах об этом много примеров, и есть там милое, непосредственное, смешное, а есть нелепое или стыдное для взрослого из-за неуместности. А детям норм. И вот на форуме тоже такое можно увидеть, только назовут это "мнением" и что-нибудь о свободе слова порассуждают) А суть-то в незрелости, если неуместно... С этой точки зрения, соглашусь: достаточно взр
Я имела в виду не сам процесс воспитания, а взять некоторые приемы для разруливания конфликтных ситуаций, те же самые приемы, отношение. Воспитывать, нас уже воспитали. Сравнение с лего, я понимаю как, вот деталька(черта характера допустим, или какой то поступок) ее нужно подставить так чтоб получилась фигура пусть не идеальная, но подходящая, к другой или поменять отношение к ней.подойти с другой стороны, тоесть сгладить углы. Зная сильные и слабые стороны, можно менять детальки, перестанавливать,, тоесть на что то можно закрыть глаза, не обращать внимание, на другое наоборот заострить, чтоб знал, тебя это беспокоит, важно. Не знаю, у меня больше образное, художественное мышление, правильно ли, донесла ли я свою мысль. . Но, как то так. Детей то мы стараемся понять, их чувства, эмоции, поступки, так же и с мужчинами. И с женщинами. Что соберешь, то и будет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 13:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я имела в виду не сам процесс воспитания, а взять некоторые приемы для разруливания конфликтных ситуаций, те же самые приемы, отношение.
В цитате выше речь об одних и тех же «методах». Отдельные приемы подразумевались, из числа универсальных, ясно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
стараемся понять, их чувства, эмоции, поступки, так же и с мужчинами.
Это совсем не про воспитание кого-то) о стремлении к эмпатии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что соберешь, то и будет.
Так, кто собирает?
Сам или...?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Мужчины не примитивны. Они проще, чем женщины. Нет склонности усложнять простые вещи. И в общей массе менее эмоциональны. В резюме у меня указано, что я в женских коллективах не работаю smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это совсем не про воспитание кого-то) о стремлении к эмпатии.
А я и не о воспитани в принципе пишу, а о отношении. Как говорится, поздно пить боржоми..... слово просто резануло вам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
слово просто резануло вам
Наташ, мне ничего не резануло) Слово смысл несёт определенный, а вы его «для словца», оказывается, мы это уже прояснилиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Здорово, когда с мужчиной просто. Но не упрощенно, и тем более примитивно.

Это по теме)
Не за плюсик к карме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово, когда с мужчиной просто. Но не упрощенно, и тем более примитивно. Это по теме) Не за плюсик к карме.
Это, конечно, понятные любому мужчине критерии smile_rt_40.png)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это, конечно, понятные любому мужчине критерии )))))
smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это, конечно, понятные любому мужчине критерии )))))
Зачем фото убрала?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем фото убрала?
Николай, поставила ваше любимое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, мне ничего не резануло) Слово смысл несёт определенный, а вы его «для словца», оказывается, мы это уже прояснили
biggrin_rt_40.gif кавычки, они такие
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр