загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
именно этот в кадре?-точно примитивен)объясняя собравшимся на тренинге(как я понимаю женщинам) свою мысль в совопоставление с игрушками))...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично меня очень всегда раздражает, когда женщины стараются именно воспитывать мужчину, ничего не понимая толком, и без возможности понять его, и тем более себя саму. Сам попадал на такое общение несколько раз, только один раз был вынужден признать, что девушка права и отнесся с благодарностью. Обычно же это как мания у женщин - быть психологом для мужчин, когда сами обычно ничего подсказать и не могут.
Когда наоборот тоже раздражает grin-ast_rt_40.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не хотелось бы думать, что мужчины так примитивны.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наверное автор ролика поощряет стремление женщин перевоспитать или исправить своих мужчин, вроде этого: "Любовь зла - полюбишь и козла"
Смею предположить, что вы не совсем правильно поняли автора. Он хочет сказать, что рядом с тобой тот, кого ты способна "собрать" Все эти детали выстраиваются в отношениях. Не бывает идеальных, но они могут стать идеальными для кого-то конкретного в конкретных отношениях. То есть с одной женщиной мужчина будет заботливым, нежным, внимательным, успешным и не факт, что с другой он будет таким же. Собственно к женщинам это тоже относится. Поэтому не нужно смотреть на сторону - собирайте свой экземпляр
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А есть полная запись лекции? Где найти?
У него есть канал на ютубе. Это Сатья Дас. Мой земляк.))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него есть канал на ютубе. Это Сатья Дас. Мой земляк.))
Ага, вот его видео, там ссылка на канал если что:

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Смею предположить, что вы не совсем правильно поняли автора. Он хочет сказать, что рядом с тобой тот, кого ты способна "собрать" Все эти детали выстраиваются в отношениях. Не бывает идеальных, но они могут стать идеальными для кого-то конкретного в конкретных отношениях. То есть с одной женщиной мужчина будет заботливым, нежным, внимательным, успешным и не факт, что с другой он будет таким же. Собственно к женщинам это тоже относится. Поэтому не нужно смотреть на сторону - собирайте св
риторика выступления его понятна,не понимаю почему так оценивает уровень собравшихся женщин?...почему не на комплектации автомобиля?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, поставила ваше любимое.
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага, вот его видео, там ссылка на канал если что:
)ага-столичный психолог собрал себе подобных со смехом за кадром))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
столичный психолог
Ни то, ни другое
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни то, ни другое
разьясни в лс...просто я его считаю шарлатаном
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
разьясни в лс...просто я его считаю шарлатаном
Сделано biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сделано
благодарю
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Чувак этим деньги зарабатывает. Для мужчины они вещают одно, для женщин другое. Подмечается на что реагируют, про то и несут. Слушать то их можно, но разве что для того, чтобы видеть картину взаимоотношений мужчины и женщины с ещё одной грани.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
А есть и такой вариант, уже от женщины к мужчинам. У каждого своё мнение, кто как видит жизнь, и то как в ней действовать.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 09.10.2020 16:21
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Не люблю Сатью. Думаю все его лекции рассчитаны на определённую аудиторию женщин, к которой себя не могу отнести. Например, он считает, что женщина не должна работать! А если твой муж заболеет , если ты станешь вдруг кормилицей единственной, а у тебя опыта работы нет? Жены олигархов н в счёт. У всех этих психологов с биографиями вечно какая-то беда, кто детей в приют сдаёт, кто так и не сумел своих детей воспитать ( Монтессори, Карнеги и прочие)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Сатья Дас. Мой земляк.))
Откуда у него такое имя?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неужели это правда и я как конструктор Лего?
Ну, какой же Вы конструктор Лего? Вы... впрочем, песня о Вас лучше скажет:

Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Слишком замудрил)) по-моему это всё не только к мужчинам относится, даже к животным)) рамки, поведение, отношение это все и есть пазл
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр