загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не очень понимаю этого гуру)) часто неоднозначно расценивается, много надо додумывать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Думаю все его лекции рассчитаны на определённую аудиторию женщин, к которой себя не могу отнести.
Все его лекции - от синдрома дефицита внимания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
58сек, годится к просмотру grin-ast_rt_40.gif . Прикольный чел, ну и я с ним согласна. В чужом саду сливы слаще обычно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Человек должен жить своей жизнью
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Человек должен жить своей жизнью
Какой именно человек?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой именно человек?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
А мне нравится)) по-моему, в отрывке он говорит не о примитивности мужчин, а о том, что нефиг на несвободных зариться. Так что целостная личность ты, Ванечка, не плачь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне нравится)) по-моему, в отрывке он говорит не о примитивности мужчин, а о том, что нефиг на несвободных зариться. Так что целостная личность ты, Ванечка, не плачь.
Вот не поведусь на ваши женские провокации tease_rt_82.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот не поведусь на ваши женские провокации
Ни разу не провокация. Про женщин ведь то же самое сказать можно. Пока она чужая, она очень привлекательная)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ни разу не провокация. Про женщин ведь то же самое сказать можно. Пока она чужая, она очень привлекательная)))
Ерунду говорите. Редко кого вштыривает от замужних.
И я больше по человеческим понятиям, а не чувствам. Не надо мне ляля тут beach_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ерунду говорите. Редко кого вштыривает от замужних. И я больше по человеческим понятиям, а не чувствам. Не надо мне ляля тут
О как. Я ж не про тебя конкретно..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Открыл форум, опять соревнование интелектов)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Открыл форум, опять соревнование интелектов)))
Сергей из Кирова умнее.

У меня основные качества тупоумие и отвага.

Мы не соревнуемся sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Этот мужик хотел сказать молодым девушкам что не надо искать идеального,щедрого,доброго ,заботливого,любящего.Таких парней не бывает.Такими становятся в процессе совместной жизни.
А если вы такого заметили,то наверняка он чей то муж.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Этот мужик хотел сказать молодым девушкам что не надо искать идеального,щедрого,доброго ,заботливого,любящего.Таких парней не бывает.Такими становятся в процессе совместной жизни. А если вы такого заметили,то наверняка он чей то муж.
Ну ок. Понял что инфобизнес. Думаю может тоже свой проект замутить и верещать с ютуб трибуны за платно sarcastic_rt_50.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Сатья.

Он говорит простым языком, сложные вещи. В данном кусочке - про отношения. Которые нужно кропотливо выстраивать в паре. Ведь в паре мы учимся терпимости, уважению, помощи, поддержке, прощению. Отсюда и аналогия с Лего - то, что долго нужно собирать. И это он еще не затронул подделки) Которые собираешь, собираешь и никак не соберешь....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда у него такое имя?)
Псевдоним) Нада у подруги спросить. Она его фаната. Он в Индии часто тусит, наверное от тудова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Псевдоним) Нада у подруги спросить. Она его фаната. Он в Индии часто тусит, наверное от тудова.
Кришнаит, сам мог себе новое имя выбрать
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Я так думаю, здесь речь о построении взаимоотношений и способности женщины влиять на мужчину...Готовых гармоничных отношений не бывает, их нужно строить...К тому же много примеров, когда женщина вдохновляет и побуждает мужчину к действию, к самосовершенствованию, к достижению неких целей и высот...Без её контроля, помощи, из него возможно ничего путёвого не вышло бы..." Я его слепила из того, что было", из песни слов не выкинешь...И когда другая пытается присвоить себе уже состоявшегося мужчину, то понятия не имеет, как он управляется и где у него кнопка, потому что это знает, только его бывшая)))...В итоге он становится уже не такой уверенный и успешный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр