загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я в любое место. Часто совмещаю с пользой, например в магазин вместе. Сегодня вот ездил холодильник чинить на первое свидание smile_rt_40.png Можно за грибами, в кафе или на выставку. Без разницы абсолютно. Один раз было первое свидание на нудистском пляже smile_rt_40.png))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда уж банан купи, полезнее))))
В зоопарке бананы обычно не продаются, мороженка только.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Парк ( любое место куда хотела бы сходить я), кафе (дабы не шокировать тратами МЧ) и без цветов (просто жалко, да и неудобно гулять с букетом)....
Всмысле...вам то зачем,вы же в отношениях
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Уже давно первые встречи не воспринимаю как первые свидания. Прошёл период романтики на первых свиданиях. Встречи эмоций особо не вызывают. Наверное, цель таких встреч - просто пообщаться, поэтому непринципиально где и как.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я в любое место. Часто совмещаю с пользой, например в магазин вместе. Сегодня вот ездил холодильник чинить на первое свидание Можно за грибами, в кафе или на выставку. Без разницы абсолютно. Один раз было первое свидание на нудистском пляже ))
и какие впечатления от свидания на нудистском пляже?) Сосредоточиться на объекте свидания смогли?)
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Вспомнила)))) Пригласил меня мужчина на свидание в парк! Решили мы поплавать на лодке! И что же!!!! Мне пришлось грести на вёслах, т к. Мужчине нельзя были физ. нагрузки!(
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле...вам то зачем,вы же в отношениях
а что, девушке уж и поинтересоваться в принципе нельзя?)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вспомнила)))) Пригласил меня мужчина на свидание в парк! Решили мы поплавать на лодке! И что же!!!! Мне пришлось грести на вёслах, т к. Мужчине нельзя были физ. нагрузки!(
Вот это да) а кто покататься на лодке предложил?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вспомнила)))) Пригласил меня мужчина на свидание в парк! Решили мы поплавать на лодке! И что же!!!! Мне пришлось грести на вёслах, т к. Мужчине нельзя были физ. нагрузки!(
Вам так очень сильно хотелось покататься или он посередине водоёма сказал, что ему нельзя?)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочу массаж. Значит, можно устроить первое свидание в массажном салоне
О, помню в Таиланде, вместе с массажем тела тайка предложила массаж с-суальный. Но она была страшная, поэтому категорически отказался.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никогда не воровала конфет в магазине. Если с массажем не прокатит.
biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вспомнила)))) Пригласил меня мужчина на свидание в парк! Решили мы поплавать на лодке! И что же!!!! Мне пришлось грести на вёслах, т к. Мужчине нельзя были физ. нагрузки!(
Парк. Пруд, вода стоячая. А вот если бы река горная, типа географ глобус пропил?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
О, помню в Таиланде, вместе с массажем тела тайка предложила массаж сексуальный. Но она была страшная, поэтому категорически отказался.
А, может, закрыли бы глаза да и вперед?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш сценарий первого свидания)))))
hm_rt_40.png А в Казани Шоколадница есть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я в любое место. Часто совмещаю с пользой, например в магазин вместе. Сегодня вот ездил холодильник чинить на первое свидание Можно за грибами, в кафе или на выставку. Без разницы абсолютно. Один раз было первое свидание на нудистском пляже ))
Я бы тоже сходила на "первое свидание" за продуктами. Хоть какая-то польза от этого мероприятия в виде практического применения мужской силы.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А в Казани Шоколадница есть?
Вроде есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
О, помню в Таиланде, вместе с массажем тела тайка предложила массаж ceкcуальный. Но она была страшная, поэтому категорически отказался.
спасибо за предостережение. Если страшные женщины станут предлагать себя - я уже готова сказать им твёрдое "нет".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Массаж я всё же больше хочу, чем конфет )))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и какие впечатления от свидания на нудистском пляже?) Сосредоточиться на объекте свидания смогли?)
Не очень конечно было комфортно, но ничего, всё нормально прошло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш сценарий первого свидания)))))
Нет сценария. Все самое классное уже было.
А вот в далекой молодости было запоминающееся свидание в кинотеатре. Почти в темноте. Подружка подстроила.Не пришла сама со мной в кино, а подослала своего кузена, которому я понравилась по фото.
И вот сижу я в кино, смотрю фильм и тут рядом плюхается незнакомый парень и протягивает мне лилию.
Основное - озвучила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр