загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

почему?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
почему?
Я хотел сказать не с ней, с другим человеком)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Руслан.... Вы были моим героем сайта .... Ну как так-то, а ?
Значит вы ошиблись в человеке, именно вы))))

Помню нам в школе частенько говорили фразы, типа:
"Как же мы в тебе ошибались..."
И шло сразу противоречие, что они во всех ошибаются, не умные какие преподаватели sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я хотел сказать не с ней, с другим человеком)
ааа, ну, это другое дело)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит вы ошиблись в человеке, именно вы)))) Помню нам в школе частенько говорили фразы, типа: "Как же мы в тебе ошибались..." И шло сразу противоречие, что они во всех ошибаются, не умные какие преподаватели
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит вы ошиблись в человеке, именно вы)))) Помню нам в школе частенько говорили фразы, типа: "Как же мы в тебе ошибались..." И шло сразу противоречие, что они во всех ошибаются, не умные какие преподаватели
Хватит пальцами буквы набирать, идите языком работать, культурную фотку результата перед сном выкладывайте.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит вы ошиблись в человеке, именно вы)))) Помню нам в школе частенько говорили фразы, типа: "Как же мы в тебе ошибались..." И шло сразу противоречие, что они во всех ошибаются, не умные какие преподаватели
Вот щас прям думаю, может в личку "посыпятся" признания?) blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит пальцами буквы набирать, идите языком работать, культурную фотку результата перед сном выкладывайте.
А там в теме женильной видео разместил. Тренируюсь, тоже присоединяйтесь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот щас прям думаю, может в личку "посыпятся" признания?)
Блажен, кто верует biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот щас прям думаю, может в личку "посыпятся" признания?)
признания в чем?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот щас прям думаю, может в личку "посыпятся" признания?)
Ничесе blink_rt_40.gif ну ваааще
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует
Не получится, закрыто cool_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
признания в чем?)
Самому интересно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Самому интересно
прикольно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не получится, закрыто
Через форум в лс можно написать. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш сценарий первого свидания)))))
Идеального сценария нет) главное, чтобы человек был приятен. Но это до встречи бывает понятно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Идеального сценария нет) главное, чтобы человек был приятен. Но это до встречи бывает понятно)
согласна)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Первую женщину с которой познакомился на сз, пригласил в Lounge cafe. Оно как раз оказалось рядом. Это сеть, можно встретить в разных концах Москвы и ближнего ПодМО. Когда холодно, на мой взгляд, в кафе комфортнее беседовать. В самом начале масочной истерии, приходилось и в машине разговаривать. Просто негде было, на улице дождь, не в магазин же идти. Потом парки... Но народу в них всегда, ну просто как будто всех как собак не выгуливать трое суток. Ходят - воздух смакуют. Был бы воздух жидким или твердым, начали бы пить и жрать. Или я просто никогда в парках не гулял... Не было необходимости.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.10.2020 21:21
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Первую женщину с которой познакомился на сз, пригласил в Lounge cafe. Оно как раз оказалось рядом. Это сеть, можно встретить в разных концах Москвы и ближнего ПодМО. Когда холодно, на мой взгляд, в кафе комфортнее беседовать. В самом начале масочной истерии, приходилось и в машине разговаривать. Просто негде было, на улице дождь, не в магазин же идти. Потом парки... Но народу в них всегда, ну просто как будто всех как собак не выгуливать трое суток. Ходят - воздух смакуют. Был бы воздух жидким и
и как посидели?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А у меня с первого класса была любовь вместе ещё сидели за партой.После армии женился на другой старше себя.2009 году у нас была встреча одноклассников.И пришёл он сердце перевернулось,но он женат ,а я вдова.Но недавно был от него звонок.Жена у него как 5 лет назад умерла.Столько лет прошло,а наша любовь не остыла.Так что вот как то так бывает.Нужно всегда надеятся на лучшее.Всем найти пару и жить в любви.,парить над облаками вместе.Теперь мы никогда не растанемся.Он оказалось о многом жалел,что
интересная история) жизнь вообще штука интересная
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр