загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На днюху, вместо одного подарка, решила два себе заказать! Вот они, мои красотки! Еще курочек мне подарили. 11/user408918/files/img_20201030_143220.jpg[/IMG]
Какие пушистые малышки loveyes_rt_40.png
Кем покрывать будешь своё бабье царство? girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие пушистые малышки Кем покрывать будешь своё бабье царство?
Истинным камерунцем, кАнЭШна!!! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Истинным камерунцем, кАнЭШна!!!
Напрокат будешь брать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Деду морозу
Угу. Где-то читала:
Каждый год прошу у Деда Мороза Снегурочку, а он мне дарит одних Бабок Йожек. sarcastic_rt_50.gif
Так и с твоими подарками скорее всего будет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А простокваша из козиного молока тоже бывает? .
Конечно! А из неё творог.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у нас диалог...так что у тебя на Родине происходит?...из твоих уст
Что бы понимать всю глубину процессов происходящих у нас, нужно если не жить в Беларуси, то как минимум изучить нашу историю за последние 200 лет. Понять мотивацию людей и что ими движет . Я назову это национально-освободительной борьбой. Смещение Лукашенко это лишь верх айсберга, все намного глубже. Главная задача, выход Беларуси из сферы влияния Москвы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что бы понимать всю глубину процессов происходящих у нас, нужно если не жить в Беларуси, то как минимум изучить нашу историю за последние 200 лет. Понять мотивацию людей и что ими движет . Я назову это национально-освободительной борьбой. Смещение Лукашенко это лишь верх айсберга, все намного глубже. Главная задача, выход Беларуси из сферы влияния Москвы.
история таки есть за 200 лет Беларусии?так в чём она...национально-освободительное движение под принятыми флагом нацистский Германией прыгать,ходить,пресмыкаться?...немного не понимаю тебя-на какую историю ты ссылаешься?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какие подарки предпочитаете вы?
Самый дорогой подарок мне сделала жена 2 июня... Надеюсь, будут ещё такие подарки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
и да)сам то знаешь свою историю?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напрокат будешь брать?
Слушай, да.
Не готова, еще к своему козлу. sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

За всю жизнь я только единожды получил самый дорогой и любимый подарок.
Правда достался он мне определенными усилиями. А сколько я в него вложил. К сколько ещё предстоит вложить...
Но это те самые траты, которые нежалко!!!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
история таки есть за 200 лет Беларусии?так в чём она...национально-освободительное движение под принятыми флагом нацистский Германией прыгать,ходить,пресмыкаться?...немного не понимаю тебя-на какую историю ты ссылаешься?
Ну вот видишь, историю нашу ты не знаешь, мотивов людей не понимаешь, вешаешь на нас ярлык "фашистов". Значит мы все делаем правильно. Давай, не хварай там bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
За всю жизнь я только единожды получил самый дорогой и любимый подарок. Правда достался он мне определенными усилиями. А сколько я в него вложил. К сколько ещё предстоит вложить... Но это те самые траты, которые нежалко!!!
это твой ребёнок!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
За всю жизнь я только единожды получил самый дорогой и любимый подарок. Правда достался он мне определенными усилиями. А сколько я в него вложил. К сколько ещё предстоит вложить... Но это те самые траты, которые нежалко!!!
Все собираюсь вам написать и спросить совета о перепелах, все "руки не доходят".
Если вам будет не сложно проконсультировать, может отправите номер ватсап в личку?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это твой ребёнок!
Я подумала, что да, как и про Романтика.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ушла козу доить.)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ушла козу доить.)))
Это очень ценная информация для форума sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот видишь, историю нашу ты не знаешь, мотивов людей не понимаешь, вешаешь на нас ярлык "фашистов". Значит мы все делаем правильно. Давай, не хварай там
так ты её тоже не знаешь)...мотив людей рушить-не понимаю...почему в флагах утверждённых рейхом можно валить страну?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На днюху, вместо одного подарка, решила два себе заказать! Вот они, мои красотки! Еще курочек мне подарили. 11/user408918/files/img_20201030_143220.jpg[/IMG]
Прелесть .Я хочу конвертики с денюжками( можно и на карту ) rolleyes_rt_40.gif Ещё букетик и шампанское мартини айсти .Мне 35 и это будет воскресенье girl-cray2_rt_76.gif И ещё 5 лет дни рождения в будни girl-cray2_rt_76.gif .Одно желание всегда - не работать в свой день рождения.А в идеале отпуск бы неделю girl-cray2_rt_76.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так ты её тоже не знаешь)...мотив людей рушить-не понимаю...почему в флагах утверждённых рейхом можно валить страну?
Откуда мне знать, почему под флагом утвержденным рейхом вы рушите свою страну sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 02.11.2020 20:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр