загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я девушек люблю, я их вместе соберу, да по линии прибоя за собою уведу
Весело будет , болеть некогда biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С тупой темой всех)
Открой острую wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Весело будет , болеть некогда
Угу haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С тупой темой всех)
Сделал специально для тебя эти куклы вуду. Держись sarcastic_rt_50.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только одну выберу, остальные будут завидовать
Молчу, молчу girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С тупой темой всех)
С очередной wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
У меня сегодня очень расклеенное состояние. Тебе вместо зелёных глаз позеленевшая тетечка не подойдёт? Тебе бы найти с медицинским образованием, очень удобно...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
У меня сегодня очень расклеенное состояние. Тебе вместо зелёных глаз позеленевшая тетечка не подойдёт? Тебе бы найти с медицинским образованием, очень удобно...
Хм.. Насколько позеленевшая? В принципе это прикольно. Сбрасываю сюда фотки man-in-love_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Тебе вместо зелёных глаз позеленевшая тетечка не подойдёт?
Это не передается воздушно - капельным путем ? biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Чего то меня скосило сегодня. Очень прям. ОРЗ минимум. Думал сегодня в Высоцкий, но отбой, только добраться до дома и отлежаться.
Да что ж такое! dash1_rt_102.gif
Только я подумала, что стоит прогуляться до Высоцкого и собственными глазами узреть лысину и мерзкий характер, как вы изволили заболеть dntknw_rt_60.gif
И что мне теперь делать? Идти с Наташкой в караоке так и не испытав счастья знакомства с вами? sorry_rt_48.gif

Какие же всё-таки мужчины непостоянные. Не успеешь согласиться, а они уже передумали (ушла спать, ворча и волоча за собой так и не одетое коктельное платье)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да что ж такое! Только я подумала, что стоит прогуляться до Высоцкого и собственными глазами узреть лысину и мерзкий характер, как вы изволили заболеть И что мне теперь делать? Идти с Наташкой в караоке так и не испытав счастья знакомства с вами? Какие же всё-таки мужчины непостоянные. Не успеешь согласиться, а они уже передумали (ушла спать, ворча и волоча за собой так и не одетое коктельное платье)
Спасиба... girl-angel_rt_62.gif ... это все так трогательно... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасиба... ... это все так трогательно...
Видите, как все за Вас переживают)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасиба... ... это все так трогательно...
Ой, вот давай только без соплей, а? Мне тут уже анонимное предложение прилетело хватать тебя. Сижу, думаю, за что хватать и как это сделать, если ты решил свою же встречу проболеть )))
А планировала спать, вообще-то dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видите, как все за Вас переживают)
Юлия, а Вы? Сильно прям? В слезах терзаете подушку сейчас? cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Надо женится на нескольких виртуальных жёнах - одна заболеет, другая заменит! И чтобы все были разноцветные - и зелёные и красные.... я похожа сильно приболела
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ой, вот давай только без соплей, а? Мне тут уже анонимное предложение прилетело хватать тебя. Сижу, думаю, за что хватать и как это сделать, если ты решил свою же встречу проболеть ))) А планировала спать, вообще-то
В принципе можно встречу в Высоцком даже замутить... Только тогда чтобы была весь вечер расслабленная обстановка - все со всеми должны поцеловаться сразу по французски, чтобы не думалось заразится или нет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Чего то меня скосило сегодня. Очень прям. ОРЗ минимум. Думал сегодня в Высоцкий, но отбой, только добраться до дома и отлежаться. А ПЛАНЫ ТО ОСТАЛИСЬ Поэтому, СРОЧНО ЖЕНЮСЬ УДАЛЕННО С отметкой на сайте, что женаты. Требования к удаленной виртуальной жене: - позитив))) Заявки пишите здесь в тему, личку, любовными записками Сегодня задача определиться И не болейте!!!! МОЖНО ФЛУДИТЬ:
Благополучного выздоровления drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Надо женится на нескольких виртуальных жёнах - одна заболеет, другая заменит! И чтобы все были разноцветные - и зелёные и красные.... я похожа сильно приболела
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Разврат какой


... обааажаю прям sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр