загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У Вас круг общения не тот, что Вы выбираете, а тот, что Вас выбирает. Возможно, это оптимальное решение для критичной натуры
Свой круг общения каждый выбирает сам. Не думаю что можно человека заставить общатся с тем,с кем он не хочет.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.11.2020 21:22
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
слава богу
выдыхай бобер, выдыхай )))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
выдыхай бобер, выдыхай )))
Выдыхнул, всё пучком yahoo_rt_84.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы любопытно)
Яркая и своеобразная, хотя выделять себя не любите. У вас есть ценители и поклонники. Есть своё личное понимание жизни и своих предпочтений. Но также есть страх. Он мешает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Яркая и своеобразная, хотя выделять себя не любите. У вас есть ценители и поклонники. Есть своё личное понимание жизни и своих предпочтений. Но также есть страх. Он мешает.
Тож любопытно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тож любопытно)
Зуля, я тебя обожаю! Была б я мужчиной, другие варианты даже не рассматривала бы biggrin_rt_40.gif С тобой легко и просто, весело и понятно. С тобой нет конфликтов вообще априори, всегда можно договориться smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
выдыхай бобер, выдыхай )))
Смотрел старый фильм ( ковбой мальборо, с Микки Рурк) так вот там цитата мне нравится, мальборо говорит, (как говорил мой старик отец, никогда не бегай за бабами и за автобусами всё равно не догоришь) rofl_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В теме можно выразить комплимент любому участнику форума. Негативные высказывания запрещены. Со своей стороны хочу выразить комплименты следующим пользователям: / Таня из далёкой и сказочной страны. Умная, красивая, весёлая. / Кира из Питер. Лёгкая, эрудированная, интересная, красивая. / Борис (Питер-Москва). Интеллигентный, мудрый, энергичный. / А (Питер). Удивляет широтой и открытостью души. / Наташа (Крым). Весёлая, мягкая, мудрая. / Аня (Москва). Умная, сильная, неунывающа
Ну-ну, как же вы их хорошо знаете видимо в реальной жизни.... В реале, наверное, через неделю, может и меньше, вас или вы отхаркнулись бы друг от друга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вика с Москвы - обалденно владеет фотошопом. Так пойдет?
*из Москвы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Эсти - добрая, мягкая,сказочная НаташаАндрейкина - весёлая, добрая,позитивная, активная.. Олеська - милая,добрая авантирюстка с элементами язвительности.. Оксана - море обаяния, доброты и позитива ...
Ехидна-хороший психолог good2_rt_68.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Смотрел старый фильм ( ковбой мальборо, с Микки Рурк) так вот там цитата мне нравится, мальборо говорит, (как говорил мой старик отец, никогда не бегай за бабами и за автобусами всё равно не догоришь)
Это да, и завтра будет край, а потом я либо с ней либо накушаюсь в сопли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Заказывайте личную характеристику на себя. Всем отвечу минимум в трёх словах
Давайте про меня. Вы хорошо зрите в корень.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это да, и завтра будет край, а потом я либо с ней либо накушаюсь в сопли
Ага rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ехидна-хороший психолог
(я и Ехидна)
Да я вообще малейшее создание biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 22:01
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага
я вкурсе что ты знаешь исход ситуации... как там в фильме было (в другом) - мы с тобой похожи, мы завоюем мир )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 22:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ну-ну, как же вы их хорошо знаете видимо в реальной жизни.... В реале, наверное, через неделю, может и меньше, вас или вы отхаркнулись бы друг от друга.
Вам-то, конечно, виднее, чтобы я сделала.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В теме можно выразить комплимент любому участнику форума. Негативные высказывания запрещены. Со своей стороны хочу выразить комплименты следующим пользователям: / Таня из далёкой и сказочной страны. Умная, красивая, весёлая. / Кира из Питер. Лёгкая, эрудированная, интересная, красивая. / Борис (Питер-Москва). Интеллигентный, мудрый, энергичный. / А (Питер). Удивляет широтой и открытостью души. / Наташа (Крым). Весёлая, мягкая, мудрая. / Аня (Москва). Умная, сильная, неунывающа
Все люди разностороние и у всех плюсы минусы свои. По форуму оставлю мысли при себе, при этом выражу комплимент Лазури как модератору - адекватна и редко видишь образованных и к месту. Дополню, Леонид - на мой взгляд, это единственный сайт в просторах интернета на котором есть желание оставаться, спасибо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Женихов много не бывает ...может мне тут лучше подберут
Это называется "Верность"?)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это называется "Верность"?)
lollol_rt_46.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это называется "Верность"?)
Это называется- здоровая конкуренция rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр