загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если я не хлопаю в ладошки некоторым местным пустобрехам, я грустнючий?
Вы сам почитайте, вот ваши последние комментарии на форуме:
(Алексей, я это пишу сугубо из-за заботы о ближнем, так и в депрессию впасть можно ж)

23.11.20 16:57 Идиотизм хорош изредка, а когда кроме него нечего предложить больше...

23.11.20 15:07 Вашим рассказам веры - ноль. »»»

23.11.20 15:00 Да... Крышу не срывает. Это точно... »»»

23.11.20 14:59 Не говорите. Здесь наверно филиал видосики мимишные постить

23.11.20 12:49 Тебе не все равно? Балаболка.... Ты скороварку победить не можешь, а туда же..

23.11.20 10:15 Помойному коту то?

23.11.20 09:25 В деревне дураков наступило утро.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы сам почитайте, вот ваши последние комментарии на форуме: (Алексей, я это пишу сугубо из-за заботы о ближнем, так и в депрессию впасть можно ж) 23.11.20 16:57 Идиотизм хорош изредка, а когда кроме него нечего предложить больше... 23.11.20 15:07 Вашим рассказам веры - ноль. »»» 23.11.20 15:00 Да... Крышу не срывает. Это точно... »»» 23.11.20 14:59 Не говорите. Здесь наверно филиал видосики мимишные постить 23.11.20 12:49 Тебе не все равно? Балаболка.... Ты скороварку победить
Трезвый взгляд на сегодняшние темы и некоторые комментарии . Что не так? hm_rt_40.png
То что форум благодаря некоторым неугомонным балаболкам похож на болото давно не новость.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Трезвый взгляд на сегодняшние темы и некоторые комментарии . Что не так? То что форум благодаря некоторым неугомонным балаболкам похож на болото давно не новость.
Вы очень серьезный, Алексей)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы путаете уныние с трезвым взглядом. А если вам скучно идите сисе оголяйте... https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32031/
biggrin_rt_40.png
Вы очень занудничайте, представляете как в жизни с вами будет?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 23:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы очень занудничайте, представляете как в жизни с вами будет?
Зачем мне представлять, ваши предположения? Человек становится занудным для другого, как только идет критическое несовпадение по разным жизненным вопросам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр