загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
и слонам ногти подстричь)))
Да я даже сама сточу... Главное пусть скажет "ау"))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да я даже сама сточу... Главное пусть скажет "ау"))
Можно отправить цветочек понравившимся лапкам😉
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В выходной зависит от того ,где я нахожусь если дома могу и за весь день 10 шт выкурить ,но я себя дисциплинирую ,стараюсь держусь уже месяц по 4 .В день рождения было 10
Вам лучше не курить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А как можно по глазам и рукам определить, что у человека раз в месяц щелкает колено? .
Я как-то ходила к массажистке из Тайланда, у неё было мед. образование какое-то своё, местное. И она по пульсу wacko_rt_40.gif определяла такие болезни, которые потом подтверждались анализами. Вот это в моей голове не укладывается. Подозреваю, что она мухлевала, но как?..))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с такой грудью жану хачу!!!
А вот и неправда)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А вот и неправда)
Почему это? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как-то ходила к массажистке из Тайланда, у неё было мед. образование какое-то своё, местное. И она по пульсу определяла такие болезни, которые потом подтверждались анализами. Вот это в моей голове не укладывается. Подозреваю, что она мухлевала, но как?..))
Она же не только пульс щупала...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам лучше не курить.
Если не брошу,что может быть ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам лучше не курить.
а есть, кому на пользу?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если не брошу,что может быть ?
Много чего, лучше бросить.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а есть, кому на пользу?
Были весной какие-то работы по коронавирусу, в них говорили, что у курильщиков легче эта дрянь протекала) Но серьезно я бы к таким работам не относилась.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему это?
Не скажу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Были весной какие-то работы по коронавирусу, в них говорили, что у курильщиков легче эта дрянь протекала) Но серьезно я бы к таким работам не относилась.
По моей личной статистике реально так получилось. 9 знакомых курильщиков перенесли легче, чем 3 некурильщика. Возраст примерно один, наш....плюс-минус 5 лет.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На рынке. Вы ей предложите помочь сумки тяжелые донести, по дороге разговоритесь о том, о сём... Ну и )
О спасибо вам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Были весной какие-то работы по коронавирусу, в них говорили, что у курильщиков легче эта дрянь протекала) Но серьезно я бы к таким работам не относилась.
По осени этот "оберег" стал неактуален, насколько я могу судить...
И в то же время, читая биографию долгожителей, которые в вековой возраст ходят своими ногами и голова соображает, пусть и с некоторыми возрастными изменениями... так вот, не единожды попадалось, что курили они всю жизнь dntknw_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как-то ходила к массажистке из Тайланда, у неё было мед. образование какое-то своё, местное. И она по пульсу определяла такие болезни, которые потом подтверждались анализами. Вот это в моей голове не укладывается. Подозреваю, что она мухлевала, но как?..))
Возможно не мухлевала. Мне в Москве довелось встретить человека, который просто глядя на меня рассказал все о моем здоровье. (Буквально за пару месяцев до него я прошёл полное обследование в медцентре). Рассказал даже больше этого обследования. Потом всё подтвердилось. И много от чего избавил всего за месяц.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 21:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Возможно не мухлевала. Мне в Москве довелось встретить человека, который просто глядя на меня рассказал все о моем здоровье. (Буквально за пару месяцев до него я прошёл полное обследование в медцентре). Рассказал даже больше этого обследования. Потом всё подтвердилось. И много от чего избавил всего за месяц.
Гипнотезёр? hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не скажу)
В личку то напишите!! Заинтриговали, не те тити ищу значит sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По осени этот "оберег" стал неактуален, насколько я могу судить... И в то же время, читая биографию долгожителей, которые в вековой возраст ходят своими ногами и голова соображает, пусть и с некоторыми возрастными изменениями... так вот, не единожды попадалось, что курили они всю жизнь
Есть люди с генетической предрасположенностью к определенным заболеваниям, вот им точно лучше и не начинать. Долгожители исключения из общей статистики.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Домодедово:

С чю у Вас все в порядке)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр