загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вчера ходила на первое занятия по Хастлу, очень понравилось.
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас дома танцевальный коврик есть ))
Тоже тема, говорят. Я правда не пробывала)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 


Где - то видела именно с хастлом, но тоже впечатляет.

Помню одну пару, тогда казалось из далекого будущего. Но смотреть на них было счастье, всегда вместе, озорно, интеллигентно, красиво.
Думала, всю жизнь буду в танцах, но даже они могут поднадоесть. Если любите танцевать не так как все, и главное слушаться партнера, и можете себе это позволить, идите , забудьте про возраст. Где- то после месяца- двух, получите настоящее удовольствие. Но лучше все- таки с чуть более опытным танцором. Потому как, он ведет, вы откликаетесь, и никак иначе.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А есть что-то подобное, чтоб не в паре? А то где его взять партнера-то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Такой порыв на корню зарубили, эх
Пристрелил на подлете grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пристрелил на подлете
И не говорите)
А потом ещё удивляемся, почему в Кемерово женщин мало smile1_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочу тоже что-нибудь освоить. Но пока только это могу.
Бери свою девушку в охапку и вперёд, осваивать парные танцы dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Фильм "Кровавая свадьба", 1981 г. нравится, фламенко.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вчера ходила на первое занятия по Хастлу, очень понравилось. Всю негативную энергию как будто скинула. В общем, кто с танцем не знаком, прикрепляю видео. Могу точно посоветовать студию Ивара. Там очень классно преподают. Я пришла без пары и с нулевым знанием о танце. Зашло, короче.
Неужели работают? У меня там тоже знакомые есть. Сама была у них только на выездных семинарах. Лет 10 уже прошло, танцевальные фишки от разных студий в 2х дневном марафоне. Усталости даже что’ то не чувствовалось.

подруг привела, осталась в танцах только одна, у остальнвх энтузиазм на ш энтузиастов иссяк после 1 месячного абонемента. Одна обиделась на критику ассистента продолжающего, другая сослалась на занятость. 3 третья партнеров не смогла начать слушаться.
Похоже просто им нравилось что- то другое. Может цели были не потанцевать научиться, познакомитться или думали, что все это легко сразу всем дается обязательно.

Удачного партнера, терпения, и получить удовольствие от сознания, что тело , голова, ноги, руки , все дружат и взаимодействуют.
Это я не просто так, уже наверное говорили, что как легко можно партнеру в глаз локтем заехать, или спину себе повредить, если партнер неопытный . Экспериментируйте с умом.

Что и соревнования проходят, Василис? Я бы поболела за своих, денегинских Удивили. Нужно узнать будет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 15:14
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А есть что-то подобное, чтоб не в паре? А то где его взять партнера-то?
Не подобное. Но эффектно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь главное ходить регулярно.Многие через пару тройку занятий бросают.
Ты тоже бросил?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже нравится смотреть на танцующих людей.Если люди еще умеют..так вообще класс
Пааел, лучше когда мужчина ведет партнершу, так что если не бросите и через месяц увереено будете сами "учить" партнерш, когда они появятся. Реально удивлялась, когда с нуля, но с большим желанием ребята приходили, пару занятий туда- сюда ходили. Потом отвлеклась, бац, они уже сами что- то могут. На дискотеке не стеснчются, приглашать, и все лучше и увереннее.

В хастле принцип, пригласили, танцуешь, не отказываешь даже совсем новичку, правило хорошего тона. Второй танец, сама решаешь, соглашаться или нет. Но там вообще то народ за этим и приходит, быстро учится, пьяных и грубиянов на выход, так что очень редко было желание отказаться.
Время работает на вас)) Опытный ( есть уроки в том числе на ютуб), танцор всегда "нарасхват"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 15:59
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вот прямо захотелось пойти поучится!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне - деревянность, но я не теряю веры в свои силы
Я для своего возраста больше чем гибкая, но вестибулярным аппаратом сложнее будет сдружиться
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вот прямо захотелось пойти поучится!
В свое время очень хотела на танцы живота, так и не решилась
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне - деревянность, но я не теряю веры в свои силы
Вы сильная , все у вас получится, главное начать
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не подобное. Но эффектно
Да, шаффл, дочка его очень любит, кое-что по онлайн мастер классам освоила, но шаффл-школ немного по Москве, и рядом с нами нет, а возить куда-то нет возможности. Я всё-таки лично для себя бы хотела какое-то другое направление)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе) обычно наоборот, я один раз в юности пошла без пары.. было много девушек-одиночек и парочка ну оочень неприятных мужчин) один предложил вместе танцевать, увидев, что я новенькая, отдавил мне все ноги и вообще с ним было некомфортно рядом находиться, хотя я без предубеждений каких.. короче я разочаровалась и не стала ходить. Может снова попробовать.. тем более холода я не люблю, а в студии от таких танцев должно быть жарко))
А почему неприятны?Изо рта пахло?(
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У Бандероса с девушкой конечно круче, не скучно смотреть)) такие танцы нужно наверное на каблуках и больше страсти)))
Да, чтобы все так же вдохнули, и выпучили глаза)) clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.12.2020 16:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты тоже бросил?
Я хожу.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У Бандероса с девушкой конечно круче, не скучно смотреть)) такие танцы нужно наверное на каблуках и больше страсти)))
Ну до страсти новичкам нужно какой- то путь пройти. Это если про "заниматься".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр