загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вчера ходила на первое занятия по Хастлу, очень понравилось.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну до страсти новичкам нужно какой- то путь пройти. Это если про "заниматься".
Или более темпераментный характер)) у меня дочка 6 лет уже выделывает, хотя никуда не ходила))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У Бандероса с девушкой конечно круче, не скучно смотреть)) такие танцы нужно наверное на каблуках и больше страсти)))
Все ролики с танго пересмотрела ( на ютубе) -- этОт самый лучший ! Каждый день на пересмотре.) dance4_rt_78.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь главное ходить регулярно.Многие через пару тройку занятий бросают.
Паша, а как ваши занятия? Ходите ещё?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А есть что-то подобное, чтоб не в паре? А то где его взять партнера-то?
Арина, есть группы в контакте или раньше на сайте обшем. Хастл-центр. В рубрике " ищу партнера", начинающего, продолжающего ( примерно после 2х мес занятий, но кому - то и больше требуется), для конкурсной подготовки или просто для походов на хастл- дискотеки или занятия в зале.

Но вообще , нужно потанцевать, чтобы станцеваться. Могло быть просто отсутствие навыков, незнание шагов, отсутствие срвместнлго опыта.
Все наступают сначала. Попробйте взять пару занятий профессиональнвх, чтобы понять, лыжи не едут, партнер виноват, нет терпения.
Приноровиться нужно. Но мне сразу очень нравилось, даже если мало что получалось. И не знала, как это называется.
Парные танцы и просто танцеаать- это очень разнве понятия. Нужно очень уметь и хотеть взаимодействовать. А тут еше за своими ногами, руками, шагами, телом, глазами следить. Пробуйте еще))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 17:21
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Арина, есть группы в контакте или раньше на сайте обшем. Хастл-центр. В рубрике " ищу партнера", начинающего, продолжающего ( примерно после 2х мес занятий, но кому - то и больше требуется), для конкурсной подготовки или просто для походов на хастл- дискотеки или занятия в зале. Но вообще , нужно потанцевать, чтобы станцеваться. Могло быть просто отсутствие навыков, незнание шагов, отсутствие срвместнлго опыта. Все наступают сначала. Попробйте взять пару занятий профессиональнвх,
Спасибо за наводку, да, наверное стоит попробовать, та, первая, попытка была ещё до замужества, уж лет 18 назад как)
Вообще у меня хорошее чувство ритма, я в школьные годы танцами занималась, но не бальными, не парными.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 17:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот..я не вру! Покажите этот пост Слонику)
Тебе тут хоть одна написала что мол жди еду?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хожу.
И как твои навыки танцора? Продвинулся? Зажатость сняли?
Елена, Россия, Челябинск, 58 лет
Елена, Челябинск, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Мой возраст уже не позволит наверное такое выделывать, а так бы с удовольствием, очень любила в молодости танцевать
Когда был на открытом уроке по танго, тренер сказал "танго могут танцевать все и в любом возрасте". biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как твои навыки танцора? Продвинулся? Зажатость сняли?
И самое главное. Ничего ли не мешает)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Это самая позитивная фотка, ахаха
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Пока не было никаких соревнований, возможно будет позже, после хотя бы 10 занятий
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр