загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любовь на публике: как знаки Зодиака проявляют свои чувства?
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Весы
Эти знаки вообще не понимают, зачем демонстрировать то, что является очевидным. Для них любые отношения в порядке нормы. Представители редко хвастаются наличием у себя партнера, поэтому они всегда уклоняются от расспросов по поводу личных отношений. А если у них и есть какие-то чувства, то они об этом никому не расскажут.

Ну в принципе все так , примерно 50/50
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот сразу показал свой темперамент
Теперь это так называется?! blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Огненный Петух кажется
Обалдеть... blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Теперь это так называется?!
вот опять. столько экспрессии. И подчёркивание, и жирный шрифт. Вы явно на что-то намекаете, вот только на что... hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот опять. столько экспрессии. И подчёркивание, и жирный шрифт. Вы явно на что-то намекаете, вот только на что...
silence_rt_40.gif

Молчу! А то день бана получу и подвиг свой не совершу! (Отсылка к Хроники пикирующего бомбардировщика)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда вы успели щедрым побыть? Это про мешок картошки что ли?))
Всего не расскажешь...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давненько не развлекались гороскопами, почему бы не сегодня) Гороскоп о том, как демонстрируют на публике свои чувства и любовь разные знаки Зодиака. Есть категория людей, которая не представляет своей жизни без демонстрации своих чувств к партнеру. Но формы публичного проявления любви и чувства отличаются друг от друга, и это зависит от знака зодиака. Овен Для них важно при любых обстоятельствах держать за руку своего партнера. Представителю важно всему миру показать, настолько у них вза
Про Козерога на мой взгляд подошло
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про Козерога на мой взгляд подошло
Это которые накидываются на женщин и утаскивают в кусты? Сатиры?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всего не расскажешь...
один самый скромный пример вашей щедрости будет достаточно smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не люблю,тем более на людях.Люблю тактильный контакт с детьми,тискать и масло жмать с них.
Как я вас понимаю)))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Весы Эти знаки вообще не понимают, зачем демонстрировать то, что является очевидным. Для них любые отношения в порядке нормы. Представители редко хвастаются наличием у себя партнера, поэтому они всегда уклоняются от расспросов по поводу личных отношений. А если у них и есть какие-то чувства, то они об этом никому не расскажут. Ну в принципе все так , примерно 50/50
Если 50/50, значит не всё так, значит половина угадана, а половина в молоко)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Близнецы Им, как воздух, необходим зрительный контакт. И чем пристальней они будут смотреть на своего партнера, тем они искреннее подтверждают свои чувства. Представители концентрируют внимание настолько сосредоточено, что другие события их не волнуют. И это можно все демонстрировать без слов.
Да. Это про меня. Прилюдно я свои чувства выражаю взглядом.
Причем, мужчинам это не нравилось. Раньше постоянно слышала: "Не надо на меня так смотреть." Или: "Что ты на меня смотришь, как на врага народа?"
А мужу кайфует, когда я на него смотрю. Даже выделил три разных взгляда, одним я вроде как глажу, другим - обволакиваю, третьим -впитываю в себя. Это с его слов, girl-haha_rt_70.gif по -моему мнению, я просто смотрю и таю от нежности. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.12.2020 20:19
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По мне совпало ( овен), но я в принципе очень тактильный человек)))....за МЧ не замечала характеристик близнеца- в глаза не пялится))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давненько не развлекались гороскопами, почему бы не сегодня) Гороскоп о том, как демонстрируют на публике свои чувства и любовь разные знаки Зодиака. Есть категория людей, которая не представляет своей жизни без демонстрации своих чувств к партнеру. Но формы публичного проявления любви и чувства отличаются друг от друга, и это зависит от знака зодиака. Овен Для них важно при любых обстоятельствах держать за руку своего партнера. Представителю важно всему миру показать, настолько у них вза
Вообще нет. Скорее всего совокупность от тельца, близнеца и рыбы. biggrin_rt_40.gif и за ручку, как овны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего совокупность от тельца, близнеца и рыбы. и за ручку, как овны
вот кабы нос Ивана Никифоровича))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот кабы нос Ивана Никифоровича))
Не, все свое biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Нууууу, нет. Если прочитать только свой знак, то можно согласиться. Но, пробежав весь список, мечусь. Это сколько дней рождения у меня swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Весы любят мозгом,эти не склонны к выплеску на публику своих чувств ..да и вообще мы не очень то кидаемся в омут с головой. Весы рассудительны даже в своих чувствах.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Как я вас понимаю)))
Что именно понимаете?
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Что именно понимаете?
Я спросила любите ли вы тактильный контакт на людях, вы ответили отрицательно, вот в этом я вас понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр