загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пару лет назад на сайте предлагал авто в подарок,не нужна стала,продавать жалко было)так и никто не взял,регионам далеко было ехать,местные промолчали)
А сечас предлагаешь?Я не далеко.🤗Или Наташи оставишь в подарок.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда у меня предложение. Все скидываем Даше свои ближайшие сдэк, номера телефона и фио, кто хочет - спрашивает эти данные у Даши, чтоб не спрашивать друг у друга и не ставить в неловкое положение (типа что обязательна ответочка).
Хорошая мысль🤗
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне кажется, что в прошлые годы проблемы с подарками были не между форумчанами. По-крайней мере не между завсегдатаями...

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Varvara, Россия, Ульяновск писала:
Я извиняюсь,как вариант могу предложить отправку через willdberes или озон)Там ведь адрес не нужен))
В Вайлдберриз нужно знать ФИО получателя и его телефон, там код для получения будет
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 20:42
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А сечас предлагаешь?Я не далеко.🤗Или Наташи оставишь в подарок.
Сейчас все авто проданы,хотел уехать к себе на море жить,закрыли границы и все,до весны без машины буду)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы с сохранением тайны адреса - я б поучаствовала... Но не знаю как это возможно сделать
Ну адрес можно в личке написать тому, кто будет дарить, не обязательно на весь форум)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И Зуля хотела,потом передумала,из Казани далековато ехать решила она)
Кака така Казань? hm_rt_40.png
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Вайлдберриз нужно знать ФИО получателя и его телефон, там код для получения будет
Имя и фамилию а код сообщит отправитель,как я понимаю,это не инкогнито одаривание...Ну я как вариант предложила)
Николай, Россия, Переславль-Залесский, 45 лет
Николай, Переславль-Залесский, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Предлагаю такую тему - подарить дружно всем форумом друг другу подарки на новый год, просто по мелочи, по маленькому сюрпризу) Выбрать какого-нибудь приятного вам человека с форума, и договориться в личке об этом, можно даже не говорить, что будете дарить, просто сюрприз) По-моему, было бы здорово!)
Я очень хочу лаваш 9 ( навейл н9) ))) lollol_rt_46.pngподарите пожалуйста)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.12.2020 20:46
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если подарки оценивать по стоимости, то нафиг. Не угодишь ещё. Я участвовала в подобном пару раз. Мне понравилось. Но никто не приценивался к полученному подарку.
Вот я этого тоже не понимаю, смысл в том чтоб сделать приятное, а не в том, сколько стоит подарок... Наверное правда правильней оговорить сумму, как посоветовали, чтоб народ потом не обижался
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А когда Женя ( кошка в кедах) создавала. Что-то наподобие подарить малоимущим семьям. Такие запросы начались hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати это очень удобно. А если вдруг у Даши не окажется данных человека,то она сможет узнать и передать интересующемуся)) Мне через такую схему цветы презентовали ,было очень приятно .
Я согласна!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А когда Женя ( кошка в кедах) создавала. Что-то наподобие подарить малоимущим семьям. Такие запросы начались
Со стороны малоимущих?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игрушками на ёлку давайте обмениваться.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 20:58
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Короче, дарим подарки в пределах 1000 рублей, любые)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вы тут фигнёй маетесь, а я смотрю фильм как принимать роды у овец sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Игрушками на ёлку давайте обмениваться.
Как вариант)

Но мне кажется интереснее, когда разные подарки, чтоб не было ожидаемо)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вы тут фигнёй маетесь, а я смотрю фильм как принимать роды у овец
Ого!))

Набираетесь опыта?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А я летом если получится купить дом где нибудь на Кубани.
У Вас семья большая,купите.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кака така Казань?
Забыла видимо)или я забыл)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр