загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ещё один эпилог. Последний, честное слово...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня несколько кровей, я вообще необыкновенная....
Это мы уже почувствовали.))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это мы уже почувствовали.))
Щя ещё и попробуешь....

Список полнится
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Щя ещё и попробуешь.... Список полнится
Детей моих ты кормить будешь?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детей моих ты кормить будешь?
Каких детей?? Может внуков ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня цыганская по легенде!
Ну теперь все ясно - цыганка ты а на казачка. От сюди и страсть к перемене мест. И нагласть беспредельная и хамство...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Каких детей?? Может внуков ?
У меня детки мальчик и ещё мальчик. Маленькие оба. Их ты кормить будешь когда меня сожгешь?)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня он мне написал в Вацап утром. "Я женюсь и у меня будет ребёнок в июле😄вот такие дела🙈" Не знаю, как реагировать. Может это шутка? Он мне лапшу вешал, а спал с другой? Кому достанутся мои бриллиант и машинка?
Мне посчастливилось прочитать две истории счастливого замужества и не ожидал продолжения . Думаю что будет ещё новые темы с подробностями . Неастанавливайтесь
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну теперь все ясно - цыганка ты а на казачка. От сюди и страсть к перемене мест. И нагласть беспредельная и хамство...
Ну, а что ты цепляешься тут за все тут сидишь

Я говорю легенда, я люблю все загадочное

Ты мне нахамил меньше ? А Оля хпмила мне больше,чем я ей!? А вам ребят...если что на десяток лет больше. Давайте я вам мораль прочитаю ?

Это скучно. Поэтому просто общаюсь и не обижаюсь на глупости )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня детки мальчик и ещё мальчик. Маленькие оба. Их ты кормить будешь когда меня сожгешь?)))
О, нет слов ,ясно
Думала на фото внуки
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 17:39
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня он мне написал в Вацап утром. "Я женюсь и у меня будет ребёнок в июле😄вот такие дела🙈" Не знаю, как реагировать. Может это шутка? Он мне лапшу вешал, а спал с другой? Кому достанутся мои бриллиант и машинка?
Нет, ну каков негодяй, мошенник, все очевидно!

Таня, не переживай, парни, они, как трамваи, ушел один, придет другой)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Друзья, я почитала счастливые истории брака с этого форума.
Там дед старый на фото счастлив безмерно с молодой женой.
Короче отсюда пора сбегать пока не постигла та же участь
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня детки мальчик и ещё мальчик. Маленькие оба. Их ты кормить будешь когда меня сожгешь?)))
Сидишь здесь указываешь мне на мои недостатки ,а сам обхамился с ног до головы? Может мне тебя в это каждый раз направлять почитать где ты что ни с уважением написал ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 17:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Люди, со стороны посмотришь-ужосс: во флудильной теме все оскорбились, увидели где-то хамство-каждый для себя. Обсудили внешность девушки, какая она хамка, а она собсно ничего такого особенного не написала. Кароче, отмахивались лопатой от воображаемых привидений.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Друзья, я почитала счастливые истории брака с этого форума. Там дед старый на фото счастлив безмерно с молодой женой. Короче отсюда пора сбегать пока не постигла та же участь
и чё? больше не будет тут ржачных тем от вас? прям ниже пояса бьёте.. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сидишь здесь указываешь мне на мои недостатки ,а сам обхамился с ног до головы? Может мне тебя в это каждый раз направлять почитать где ты что ни с уважением написал ?
Обычное дело для него.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я замуж вышла за кубанца. Посмотрел он на "коренных кубанок" и решил, что лучше из-за тридевять земель себе жену сыщет. А то, местные то жгут, то отжигают...
А ты женщина взрослая тоже мне постоянно пишешь что с ни так что-то написала, сама обхамилась с ног до головы. Это объективно если что .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Таня, не переживай, парни, они, как трамваи, ушел один, придет другой)))
Это понятно.
Но эти трамваи не хотят признаваться, кто из них хочет на мне жениться... unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чё? больше не будет тут ржачных тем от вас? прям ниже пояса бьёте..
А зачем? Здесь сидят неудачники полные которые друг другу хамят на каждом шагу, ни какого желания нет здесь общаться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А зачем? Здесь сидят неудачники полные которые друг другу хамят на каждом шагу, ни какого желания нет здесь общаться
слава Богу что вы у нас такая удачница. счастливого пути!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр