загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подскажите, пожалуйста, конкурсы для корпоратива
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какая связь между моим комментарием и пошлостью? Аналогично никакой. Она в вашей голове
Я спросила "пошлые и нелепые...", Вы увидели только "пошлые"..... в чьей ещё голове.....
А про нелепость Ваши слова: "Как- то нелепо выглядит всегда." Поэтому и спросила. Но Вы можете больше не заморачиваться мне отвечать, я всё уже поняла.....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста конкурсы для корпоратива. Присутствуют и мужчины и женщины. Хочется интересные и смешные, можете написать в личку, можно ссылки кинуть или видео. Буду благодарна!
Да полный интернет. И спецлитература продается. Ищите
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста конкурсы для корпоратива. Присутствуют и мужчины и женщины. Хочется интересные и смешные, можете написать в личку, можно ссылки кинуть или видео. Буду благодарна!
Если есть финансовая возможность, наймите профессионала. Развлечь народ не каждому под силу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Он зажимает между ног терку, она - в зубах морковку. Какая пара больше натрет за минуту, та и победила.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если серьезно, то можно нарезать бумажек с разными словами и раздать штук по 5-10 на столик, предложив написать стишок с этими словами.
Угадай песню.
Ну и квизз можно замутить.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста конкурсы для корпоратива. Присутствуют и мужчины и женщины. Хочется интересные и смешные, можете написать в личку, можно ссылки кинуть или видео. Буду благодарна!
Добрый вечер! Записки в коробке, с исполнением каких-то действий.
Поцеловать кого-то, станцевать танец, спеть песню и т. д.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть тематическая направленность?
Особой нет) просто развлечься и много смеяться. Слишком год был тяжелый, хочется расслабится весельем и разгрузить мозг)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Устройте лотерею с заданиями.
Лотерея уже есть! Но как правило это все однотипно, но ей место быть!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic32042/
Думаю такой не совсем подойдет нам. В любом случае спасибо.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да полный интернет. И спецлитература продается. Ищите
Времени нет читать литературу про конкурсы. А вот если кто то поделился своим опытом, может кому какой то запомнился конкурс или сам проводил его.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если есть финансовая возможность, наймите профессионала. Развлечь народ не каждому под силу.
К сожалению профессионала к нам не запустят.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста конкурсы для корпоратива. Присутствуют и мужчины и женщины. Хочется интересные и смешные, можете написать в личку, можно ссылки кинуть или видео. Буду благодарна!
Как вариант, можно мужчине и женщине одеть на глаза повязки. И чтобы они нашли друг друга. А зрители будут подсказывать, горячо или холодно.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 21:02
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если серьезно, то можно нарезать бумажек с разными словами и раздать штук по 5-10 на столик, предложив написать стишок с этими словами. Угадай песню. Ну и квизз можно замутить.
Да такое может быть, спасибо!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Записки в коробке, с исполнением каких-то действий. Поцеловать кого-то, станцевать танец, спеть песню и т. д.
Да, это типа фантов. Уже готов этот конкурс.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как вариант, можно мужчине и женщине одеть на глаза повязки. И чтобы они нашли друг друга. А зрители будут подсказывать, горячо или холодно.
Хорошая идея, думаю будет интересно.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Если ещё что-то придумаю, напишу в личку.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, не знаю, какой ты обвальщик мяса, но тамада из тебя не получится.
Обвальщик тоже не получился.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если есть финансовая возможность, наймите профессионала. Развлечь народ не каждому под силу.
У нас день города был. Юбилей что ли какой- то. Выделили бабло хорошее. На Агутина и Варум не хватило. Приехали буржуи. Абба, Чингисхан, Арабески. ( Не помню точно, но этого ранга). Так зажгли, что просто супер!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спросила "пошлые и нелепые...", Вы увидели только "пошлые"..... в чьей ещё голове..... А про нелепость Ваши слова: "Как- то нелепо выглядит всегда." Поэтому и спросила. Но Вы можете больше не заморачиваться мне отвечать, я всё уже поняла.....
Нелепо, смешно, безрассудно .волшебно!
У нас в городе есть тамада ( лучшая). Она владеет бюро ритуальных услуг. Каково?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр