загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как встретили НГ в обстановке пандемии
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В Москве снег есть
В Крыму нет снега на фото, я думала это летние фото.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я никогда не праздновала новый год в таких местах, которые закрыли или ограничили во время пандемии. Так что разницы не заметила.
У меня есть несколько запомнившихся случаев, однажды я работала в новогоднюю ночь барменом, столько шампанского я никогда не открывала за несколько часов biggrin_rt_40.png и еще интересный вариант - в поезде. выехала на фирменном поезде 31го числа в 23 часа в Питер. Остальные варианты достаточно скромные и простые. Дома, у себя, у друзей, в гостях, не важно в каком городе. Пока писала, вспомнила, однажды праздновала новый год в доме отдыха, но это был такой скучный опыт, что даже воспоминания не приходят толковые, только какие-то моменты.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Снега нет)) кажется очень тепло . Вот и все.)
в подмосковье тоже есть, хотя в новогоднюю ночь и шел ледяной дождь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Крыму нет снега на фото, я думала это летние фото.
а, все, вижу о чем было сообщение.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в подмосковье тоже есть, хотя в новогоднюю ночь и шел ледяной дождь.
Зато в Пушкино построили прям торговый манеж в полях... Глобус, Пушкино-Парк и еще все строят и строят) Там тепло!)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато в Пушкино построили прям торговый манеж в полях... Глобус, Пушкино-Парк и еще все строят и строят) Там тепло!)
Ваши знания уже не совсем актуальны, теперь там ещё тц акварель, в котором огромный ашан. Леруа, декатлона и куча всякого ещё... И новые развязки, дублеры и дороги. И все это с любителями постоять в пробках biggrin_rt_40.png жара
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.01.2021 00:38
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ваши знания уже не совсем актуальны, теперь там ещё тц акварель, в котором огромный ашан. Леруа, декатлона и куча всякого ещё... И новые развязки, дублеры и дороги. И все это с любителями постоять в пробках жара
Жара?) Неделю назад проезжал) Как же все быстро меняется)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня 2020 год стал годом путешествий. Из самолетов не вылезала. За декабрь и ноябрь только 50 перелетов. А в Крым я все мечтаю съездить золотой осенью. Дважды была и дважды это было вне сезоны ( либо середина марта, либо середина ноября )
Анна, вы слишком увлеклись, у вас другая легенда: сокращенная рабочая неделя до 18, позволяющая иметь ещё 3 работы, а также изучать юриспруденцию, таро, выращивать помидоры (серебряные розы).
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кефаль то, на мангальчике... была хоть?
Были на НГ на мангале дорадо и корюшка....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ,Евгений, а фотки женщины!! Хмммм
Показал, что даже женщины купались.....я то вам зачем lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ваши знания уже не совсем актуальны, теперь там ещё тц акварель, в котором огромный ашан. Леруа, декатлона и куча всякого ещё... И новые развязки, дублеры и дороги. И все это с любителями постоять в пробках жара
Марина, в мск ехать и не нужно теперь grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, в мск ехать и не нужно теперь
Так я и не еду biggrin_rt_40.png только если в гости.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр