загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И с такими мы сидим на одном форуме?! Не говорите,что вы и спирт подогреваете!
Нет , исключительно холодным biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет , исключительно холодным
Уффф... А то я уж испугался. Пойду хлебну красненького для успокоения drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Уффф... А то я уж испугался. Пойду хлебну красненького для успокоения
drinks_rt_102.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это непередаваемо и не спрашивайте, почему )
Вспомнил горбунью из Казанова Феллини grin-ast_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 23:07
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
желтенькая рассыпчатая вкусная )
Брюква! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не забудьте, что в майонез хорошо добавить рубленных каперсов и анчоусов.
Про майонез как узнали? Он колбасные ломтики с хлебом хорошо склеивает)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Про майонез как узнали? Он колбасные ломтики с хлебом хорошо склеивает)))
Как, как... Телепатия и ясновидение вам знакомы? cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как, как... Телепатия и ясновидение вам знакомы?
Гениально umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Гениально
Так вот, я ими не пользовался! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сочувствую,тоже начало пошло не так как хотелось.
На новогодний стол хотела приготовить сальтисон из свиной рульки.но тут у меня на кухне во время готовки обосновались мальчики(сыночки: одному 9лет,другому 8,5мес).один задавал кучу бесконечных вопросов типа ,,а это за чем?,а вкусно будет?а можно попробовать?а можно помогу?"ну и т.д. и т.п.Другой ничего неспрашивая ,сидэя в своем креслице просто пытался до всего дотянуться и все попробовать.в общем не получился мой сальтисон(рецепт брала в интернете).далее из-за очень горького репчатого лука и невкусной селедки,у меня впервые в жизни неполучилась ,,селедка в шубе"(кстати моя ,,шуба"обычно всем нравиться и съедается одной из первых).самое ужасное произошло уже в январе.котенок(6мес)напугался салютов и впервые в жизни залезла в топку печки.все привыкли что у нас кошаки в количестве 3штук никогда нелазают в печку,только на печке спят.в общем мой папа заложил в печку дрова и поджог,через минуту от туда выскочила малютка Маша.она в топке спала видно в отверстии дымохода.в общем наша Машуля обожгла себе ушко,лапку и хвостик(Лечим теперь мазями от ожогов) и опалила всю свою длинную пушистую шерстку.в общем мы все в шоке.сегодня наконец то Машенька начала передвигаться по дому и пыталась уже играть снова с моим младшенький его игрушками.аппетит кстати у нее хороший,ранки от ожогов уже начали залечиваться.котики ходят грусные,все эти дни сидели около ее на нашей кровати и вылизывали ее.думаю что Маша восстановиться и снова обрастет красивой шерсткой.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сочувствую,тоже начало пошло не так как хотелось. На новогодний стол хотела приготовить сальтисон из свиной рульки.но тут у меня на кухне во время готовки обосновались мальчики(сыночки: одному 9лет,другому 8,5мес).один задавал кучу бесконечных вопросов типа ,,а это за чем?,а вкусно будет?а можно попробовать?а можно помогу?"ну и т.д. и т.п.Другой ничего неспрашивая ,сидэя в своем креслице просто пытался до всего дотянуться и все попробовать.в общем не получился мой сальтисон(рецепт брала в
Желаем скорейшего выздоровления вашей кошке!

По поводу лука... Может, стоило его промариновать? Дело пары часов. Понятно, что это возможно, если лук "засекли" заранее. Кстати, тут советуют, для усиления вкуса шубы добавлять в майонез каперсы и анчоусы. Понятно, что совет "в пользу бедных" (дорого и не у каждого в холодильнике), но, на будущее, если опять не повезёт с селёдкой.

А по поводу сальтисона: безумству храбрых... Такое, да ещё и в первый раз, да по рецепту из интернета. "Но я бы, на его месте, не рискнул" (с)

Я сам рискнул на НГ использовать непроверенный рецепт свинины. Но я
1. Был уверен в источнике
2. Имел План Б, План В и План Г, если не получится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 21:01
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Желаем скорейшего выздоровления вашей кошке! По поводу лука... Может, стоило его промариновать? Дело пары часов. Понятно, что это возможно, если лук "засекли" заранее. Кстати, тут советуют, для усиления вкуса шубы добавлять в майонез каперсы и анчоусы. Понятно, что совет "в пользу бедных" (дорого и не у каждого в холодильнике), но, на будущее, если опять не повезёт с селёдкой. А по поводу сальтисона: безумству храбрых... Такое, да ещё и в первый раз, да по рецепту из ин
Спасибо,Машенька уже поправляется,сейчас уже везде ходит и уже недает мазать себя.сейчас к вечеру уже и коты играть начали,повеселели.
А лук я недумала что такой злющий попадется .другие луковицы не такие горькие были.теперь буду осторожнее с покупным луком. Да и селедку больше в банках не буду покупать(в банке было 3 селедины,без внутренностей и чувство что ее посолили,потом промыли и снова в другой рассол сунули),лучше подстрахуюсь и посолю сама.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо,Машенька уже поправляется,сейчас уже везде ходит и уже недает мазать себя.сейчас к вечеру уже и коты играть начали,повеселели. А лук я недумала что такой злющий попадется .другие луковицы не такие горькие были.теперь буду осторожнее с покупным луком. Да и селедку больше в банках не буду покупать(в банке было 3 селедины,без внутренностей и чувство что ее посолили,потом промыли и снова в другой рассол сунули),лучше подстрахуюсь и посолю сама.
clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр