загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну сколько уже можно носить снеговика в руках? Держи лайфхак
Спасибоsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя мечта - конец масочному режиму )
Общая мечта!!!! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя мечта - конец масочному режиму )
Моя тоже friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя мечта - конец масочному режиму )
А мне нравится, зевать удобно)
Любаша , Россия, Зуевка, 46 лет
Любаша , Зуевка, 46 лет.
В отношениях
 
Мечтаю, чтобы люди стали чуточку добрее, чаще улыбались. И главная мечта, чтобы была возможность обнять своих родных, друзей и сказать им , я люблю тебя, ты мне очень важен и нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опяяять?
то ли еще будет, оё-ёй rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравится, зевать удобно)
Да кто мешает носить? Просто после отмены будут носить только те, кому нравится.
Тоже хочу, чтоб стало по желанию.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Рождеством Христовым! Волшебный праздник. Светлый и какой-то уютный по-домашнему. И почему-то хочется чудес. И не просто хочется, а веришь в них с детской наивностью и нетерпеливым предвкушением) Все же уже загадали свои желания, да? Прокрутили диафильмом в голове самые заветные мечты? Делитесь своими проектами, мыслями, картинками. Мечтайте, загадывайте и не стесняйтесь масштабов! Ведь главное поселить в себе это чудо. Закрепить, подружиться и сродниться. И ваша мечта окрепнет, р
Спасибо, Оленька!!!! biggrin_rt_40.gif на душе, в сердце тихо, спокойно, надежно, нет тревог, все близкие и родные здоровы, живы, масочный режим не тревожит, вообще..... Сбылась давняя мечта, посетила опять Питер, и не раз.... в планах поездки еще, в разные стороны, как говорится, и на север и на юг biggrin_rt_40.gif восток и запад.... Друзья приезжали к нам. Особо радует, что и у друзей сбываются мечты. Вобщем, верьте, делайте, творите и все будет!!!! Здоровья всем!!!! Мира и благоденствия!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 12:05
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Рождеством Христовым! Волшебный праздник. Светлый и какой-то уютный по-домашнему. И почему-то хочется чудес. И не просто хочется, а веришь в них с детской наивностью и нетерпеливым предвкушением) Все же уже загадали свои желания, да? Прокрутили диафильмом в голове самые заветные мечты? Делитесь своими проектами, мыслями, картинками. Мечтайте, загадывайте и не стесняйтесь масштабов! Ведь главное поселить в себе это чудо. Закрепить, подружиться и сродниться. И ваша мечта окрепнет, р
полез искать фрагмент в ютубе, где Гафт в "Чародеях" в самом финале говорит (не дословно): - Загадываем товарищи, скромнее, одно желание можно на двоих)))

и залип)))) еле оторвался))) так до конца и смотрел бы))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прокрутили диафильмом в голове самые заветные мечты? Делитесь своими проектами, мыслями, картинками. Мечтайте, загадывайте и не стесняйтесь масштабов!
Любви хочу взаимной и чтоб на всю жизнь, деток хочу ещё, хорошую и любимую работу, а если она будет, я смогу ещё кое-что исполнить, очень важное для меня
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Загорелся идеей ,прям в мечту превратилось уехать на работу в Европу !
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оленька!!!! на душе, в сердце тихо, спокойно, надежно, нет тревог, все близкие и родные здоровы, живы, масочный режим не тревожит, вообще..... Сбылась давняя мечта, посетила опять Питер, и не раз.... в планах поездки еще, в разные стороны, как говорится, и на север и на юг восток и запад.... Друзья приезжали к нам. Особо радует, что и у друзей сбываются мечты. Вобщем, верьте, делайте, творите и все будет!!!! Здоровья всем!!!! Мира и благоденствия!!!
Так рада за тебя, ты само умиротворение)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полез искать фрагмент в ютубе, где Гафт в "Чародеях" в самом финале говорит (не дословно): - Загадываем товарищи, скромнее, одно желание можно на двоих))) и залип)))) еле оторвался))) так до конца и смотрел бы))))
И где финал? Выкладывай)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И где финал? Выкладывай)
боюсь искать)) фильм длинный)))) точно залипну)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Любви хочу взаимной и чтоб на всю жизнь, деток хочу ещё, хорошую и любимую работу, а если она будет, я смогу ещё кое-что исполнить, очень важное для меня
А ты подготовься пока, уже идёт неспеша)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу новой любви : чистой, светлой и взаимной.
Судя по фото, не в этом году ты ее хочешь
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты подготовься пока, уже идёт неспеша)
Готова) уже открыла дверь, чтоб впустить мечту)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя мечта продолжать в том же духе, 600$ за 30 минут, чуть больше 6%, успела в последний вагон... основной рост был до. И , жаль, не рискнула на нормальный объем. Но тем не менее 👍
Криптой не интересуетесь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Загорелся идеей ,прям в мечту превратилось уехать на работу в Европу !
Так здорово, когда можешь загореться, захотеть чрезвычайно!
Сам процесс незабываем. Планируешь, анализируешь, делаешь первые шажки, первые результаты, первые достижения.
Это именно то, зачем стоит жить. Именно то, что мы никогда не забываем, то, что с нами остается навсегда)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по фото, не в этом году ты ее хочешь
На фото итоговый результат)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мечты в Рождество!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр