загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чё они жопу чешут дикого осла, власти ... Почему всем желающим не дают Говорят хотят бабла срубить, другим странам сначала попродавать
В добровольном порядке- пожалуйста! Есть запись на эту прививку
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я хотела. Но пролетела)))
Вот и я не вхожу в группу тех, кто может добровольно вакцинироваться smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 19:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот и я не вхожу в группу тех, кто может добровольно вакцинироваться )
Я то вхожу. Но с антителам и не делают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Некоторые выкупили Больше ста тысяч ( Разумеется по связям
Зачем же тратиться, если можно подождать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чё они жопу чешут дикого осла, власти ... Почему всем желающим не дают Говорят хотят бабла срубить, другим странам сначала попродавать
Потому что вакцина новая. Правильно, что решают задачу частями.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я то вхожу. Но с антителам и не делают
Думаю, у меня они тоже есть, но я не проверяла.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 20:00
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мем гуляет по инету давно: 5 лет назад повязали в банке за то, что зашел в банк в маске, вчера вышел на свободу, сегодня на 15 суток повязали в банке, сказали за то, что без маски, что происходит?
просто не сложилось у него с масками)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше ее не делать. Тем более, что это не вакцина, а что-то совершенно непонятное
..что то непонятное - вы - валерасурала и марусясмасквы. Безграмотная посредственность. lazy_rt_42.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..что то непонятное - вы - валерасурала и марусясмасквы. Безграмотная посредственность.
Делайте, раз выневалерасурала
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делайте, раз выневалерасурала
..сделал. В Пекине. lazy_rt_42.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сделал. В Пекине.
А че не российскую?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сделал. В Пекине.
Я б пекинскую тоже бы может сделала, российскую не хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я пыталась сайтик вести, год наверное, наполняла материалом, статейки писала, туда вообще никто не заходил. Очень мало просмотров было. Ну, там, конечно, и тематика специфическая была "История казачества". Вот с сайтом работать мне понравилось, но хотелось бы, чтобы была и отдача какая-то. Значит надо учиться и идти работать на какой-нибудь успешный сайт. Заниматься наполнением контента может быть.
Сайт принесет отдачу через пару лет, не раньше. Плюс грамотное продвижение, этому стоит поучиться. А вот к совету Сказки о теме про работу на теплоходах имеет смысл прислушаться: чем менее раскрученная ниша, тем меньше конкуренции + Ваша экспертность хорошо сработает. Главное терпение и методичное наполнение сайта (блога на дзене) уникальным контентом. Работа на разных площадках, в соцсетях позволит гнать трафик на сайт и монетизировать его.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как только я избавляюсь от какой-то бумаги, так рост) . Продала эти акции 10 декабря по 15,96
Хвастаемся успехами?
Когда бумага из твоего портфеля растет на 27% в день rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы торговлю на бирже представляете? И почему вдруг не вакцина? Натуральная вакцина.
Торговлю на бирже представляю. Поэтому возникает вопрос, зачем связываться с акциями, если можно торговать более ликвидной валютой на рынке Форекс? biggrin_rt_40.png Натуральные вакцины хранятся и транспортируются при температуре +2 +8 градусов Цельсия. А если препарат хранится и транспортируется при температуре -72 градусов по Цельсию, то это явно не вакцина.😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делайте, раз выневалерасурала
Не слушайте глупых и невоспитанных людей, они скоро вымрут, благодаря естественному отбору biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мечты в Рождество!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр