загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как долго можно скрывать от партнёра домашнее животное?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кота не отдам.. рыбки нужны?
Спасибо. Вот если бы рыбка исполняла бы желания... biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
А зачем скрывать то? Лучше всю правду сразу. Ну хотя если мондавошки то может и стоит скрывать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Этот симпатяга перебежал было мне дорогу на Рождество) Мне стало любопытно, куда идёт красавец, остановилась, чтобы посмотреть. И он остановился между машин, мы поговорили, потом развернулся (как раз в кадре), вернулся на дорогу и пошёл впереди меня. Метров через 50 мы пошли в разные стороны. Красавчик, да? hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот симпатяга перебежал было мне дорогу на Рождество) Мне стало любопытно, куда идёт красавец, остановилась, чтобы посмотреть. И он остановился между машин, мы поговорили, потом развернулся (как раз в кадре), вернулся на дорогу и пошёл впереди меня. Метров через 50 мы пошли в разные стороны. Красавчик, да?
Переговоры прошли успешно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот симпатяга перебежал было мне дорогу на Рождество) Мне стало любопытно, куда идёт красавец, остановилась, чтобы посмотреть. И он остановился между машин, мы поговорили, потом развернулся (как раз в кадре), вернулся на дорогу и пошёл впереди меня. Метров через 50 мы пошли в разные стороны. Красавчик, да?

Даааа!!!! А ко мне на работу вот такой приходит, мышей, кротов на территории ловит. На всех заводах промзоны столуется, но я подозреваю, что живёт у кого то в сарае в посёлке) потому как ребра не прощупываются и колтунов нет.
долго не могла сфоткать моську, уворачивался, как пить дать, компромата боится)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2021 23:44
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вот если бы рыбка исполняла бы желания...
Так это с хозяином ее надо брать )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ладно.. кота можно заныкать, в крайнем случае отнести бж. Она любит кошек, не откажет. Я вот спрашиваю себя, как поступить с этой живностью?? Как спрятать? Кстати.. никому не надо??
Отнеси бж вместе с котом, забери только кота))
Рыбок, скажи, потом заберешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 00:21
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так это с хозяином ее надо брать )
Тогда исполнять желание будет ни рыбка, а хозяин. smile1_rt_40.png А пристраивают только рыбок. beee_rt_56.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда исполнять желание будет ни рыбка, а хозяин. А пристраивают только рыбок.
Не факт)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда исполнять желание будет ни рыбка, а хозяин. А пристраивают только рыбок.
Так он же на борщ придет cool_rt_40.png , А там уже как пойдет, может к рыбкам ещё добавится народу lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не факт)
А если не факт, то хозяин тем более не нужен. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так он же на борщ придет , А там уже как пойдет, может к рыбкам ещё добавится народу
Нифига себе, хозяин рыбок пристраивал, а тут получается сам же на борщ пришел. cool_rt_40.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нифига себе, хозяин рыбок пристраивал, а тут получается сам же на борщ пришел.
А может он на уху прийти хочет ))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может он на уху прийти хочет ))
Со своими рыбками? lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Со своими рыбками?
Нуачо.. с Вас картоха. И кипятильник.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Со своими рыбками?
Ага ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нимагу. Мой кот ручной, уже нырял к рыбам. Знакомился так сказать. Сейчас кореша прям. Поименно всех знает. У бж две кошки и собака. Представляешь если ещё эти трое нырнут? Им места совсем не останется.
То есть коту радость потрещать с рыбками, а ты их из дома выгнать хочешь...
Сколько рыбки живут?
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть коту радость потрещать с рыбками, а ты их из дома выгнать хочешь... Сколько рыбки живут?
Треугольники (рыбы) долго могут жить, если за аквариумом хорошо следить и все правильно делать. С мужскую ладонь они точно вырастают. Те что на фотках думаю еще лет 7 протянут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Треугольники (рыбы) долго могут жить, если за аквариумом хорошо следить и все правильно делать. С мужскую ладонь они точно вырастают. Те что на фотках думаю еще лет 7 протянут.
Блин.
Тогда уха, да.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Он новый ещё.. не видел никого кроме меня. А не вру, замерщика видел. Полчаса из за угла глаз не сводил. Конечно не хочет. Рыбок бы сбагрить кому? Тебе не нать?
Может в поликлинику какую или заведение. А вообще на сайте аквариумистов попробуй. С отслеживанием судьбы))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр