загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ты скажи, чё те надо. Может, дам, чё ты хошь. Пятничная
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Должны выписать тогда )
Ну не выпишут, так не выпишут - ни из таких ситуаций дураками выходили.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да!! И почему не ей это пишет , а здесь?))
dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да!! И почему не ей это пишет , а здесь?))
Хвастается))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жил я там. И в Строгино и на Щукинской и на Полежаевской. Знакомые места.
Да, правильно территорию обозначили mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот ничего не надо. Уже так хорошо! Спасибо Галише, надоумила попробовать аппликатор Кузнецова. Сегодня я его купила. Хапнула с самыми острыми иголками. Это чудо, товарищи! Впервые за три года я не чувствую поясницу. Такой кайф... Через майку не пробрало, на голое тело супер. Спина теперь вся красная и в дырдочку, но не болит!!! Пойду теперь блины печь. Галиша спасибо огромное, я бы сама на эти аппликаторы и не взглянула.
Этих аппликаторов такой выбор? hmm_rt_40.png Какой выбрать? Хочу в инете заказать на всякий случай.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, правильно территорию обозначили
Перестроили там все. Места, которые были глухим и дикими, теперь центр цивилизации)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларчик просто открывался (с) Пишем в теме свои пожелания, в которых есть необходимость участия другого лица или просто хочется его/её общества, внимания Как знать, может, хотелка взаимна? Чё вам надо?
Что раздают что дают? Безвозмездно или за рубли ? Заверните мне два комплекта ! Беру два ! Или только по одному в руки ? Надеюсь цена не дороже жизни ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 20:41
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ну и кто здесь мечтает плинтуса мне в коридоре прибить sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Этих аппликаторов такой выбор? Какой выбрать? Хочу в инете заказать на всякий случай.
Я взяла широконький под поясницу коврик с оранжевыми аппликаторами.Они повышенной остроты и с магнитами для магнитотерапии. Теперь еще хочу валик под шею.Еще есть зеленые и синие, более мягкие.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и кто здесь мечтает плинтуса мне в коридоре прибить
Желтый не прибил? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Желтый не прибил?
Как видите
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я взяла широконький под поясницу коврик с оранжевыми аппликаторами.Они повышенной остроты и с магнитами для магнитотерапии. Теперь еще хочу валик под шею.Еще есть зеленые и синие, более мягкие.
Спасибо hi_rt_44.png Да я видела валик на сайтах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, немало... Можно собрать междусобойчик. Чего нам "Вобла". ТС тоже рядом. То же вощьмем, что бы следила,, что бы не ругались матом)))
Я хочу организовать встречу с детьми. Можно было бы сходить в какую-нибудь Заманию.
Правда, когда планируются встречи с детьми, желающих обычно немного.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 20:52
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы поиграла с кем-нибудь в онлайн-игру после 21-00.
В какую игру?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В какую игру?
Шашки, шахматы, преферанс smile_rt_40.png)
Ну, или любую другую.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 20:55
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я хочу организовать встречу с детьми. Можно было бы сходить в какую-нибудь Заманию. Правда, когда планируются встречи с детьми, желающих обычно немного.
Мы бы с удовольствием присоединились, вообще планировали в небоджамп сходить, мы любители батутов)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Этих аппликаторов такой выбор? Какой выбрать? Хочу в инете заказать на всякий случай.
Я тоже начинал с апликаторов. Красный, оранжевый, а потом понял что мало и купил доски садха. На них можно лежать и стоять. Эффект намного интереснее чем от пластика.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы бы с удовольствием присоединились, вообще планировали в небоджамп сходить, мы любители батутов)
Можно и туда. В Замании тоже батуты есть, но не такие. С кем-нибудь из взрослых можно было бы сразиться в воздушный хоккей.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и туда. В Замании тоже батуты есть, но не такие. С кем-нибудь из взрослых можно было бы сразиться в воздушный хоккей.
Прикольно, надо создавать тему и собираться
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прикольно, надо создавать тему и собираться
Я подумывала ближе к концу января, через пару недель.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр