загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ты скажи, чё те надо. Может, дам, чё ты хошь. Пятничная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня сын дома ждет, что б на горку пойти. Я по улице 10 минут пробежалась, стеклянная вся)) как пережить горку????
С термосом глинтвейна dntknw_rt_60.gif и в шубе с валенками dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а коша второй день грустная лежит и лапа болит.
sad_rt_40.png
Здоровья ей, Лена sad_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
С термосом глинтвейна и в шубе с валенками
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы только с улицы, мне не особо ощутим мороз такой, как в прогнозе..как-то не настолько ужасно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы только с улицы, мне не особо ощутим мороз такой, как в прогнозе..как-то не настолько ужасно
вечером с лыжами на разведку схожу))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Точняк sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Теперь у меня есть всё, что хочу wub_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif


Ещё в ванной с морской солью поваляюсь и вообще красота)) а в субботу и в воскресенье хорошо мне поработать и получить много денежек wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рано ещё. 4 и 6 лет. Да и оставить страшно. Сегодня на даче лазили на батарею в окно смотрели, вырвали трубу, залили весь дом теплоносителем. Пока папа на 5 мин на улицу вышел. Хорошо не обварились. У Новосельцева то, только с кошкой проблемы были)))
Полипропиленовые, спаянные паяльником что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вечером с лыжами на разведку схожу))
Я забыла уточнить, что одеваюсь в штаны с флисом, угги на овечьей шерсти, шертяной свитер, пуховик по колено, шерстяная шапка, капюшон, широкий шарф в 2 оборота..и варежки меховые sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Полипропиленовые, спаянные паяльником что ли?
Ооо мастера потянулись)) вот тут
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я забыла уточнить, что одеваюсь в штаны с флисом, угги на овечьей шерсти, шертяной свитер, пуховик по колено, шерстяная шапка, капюшон, широкий шарф в 2 оборота..и варежки меховые
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ну тогда да... Можно ваще ничего не ощутить sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я забыла уточнить, что одеваюсь в штаны с флисом, угги на овечьей шерсти, шертяной свитер, пуховик по колено, шерстяная шапка, капюшон, широкий шарф в 2 оборота..и варежки меховые
)) я утеплюсь, спасибо biggrin_rt_40.gif
Шапку-ушанку приготовила, доп.штаны и кофты тоже поблизости. Шарфом замотаюсь, только глаза оставлю ph34r_rt_40.gif Но это не точно grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) я утеплюсь, спасибо Шапку-ушанку приготовила, доп.штаны и кофты тоже поблизости. Шарфом замотаюсь, только глаза оставлю Но это не точно
Напомнило Ералаш. Вась, выходи!
Кстати, Грачевский умер(((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я забыла уточнить, что одеваюсь в штаны с флисом, угги на овечьей шерсти, шертяной свитер, пуховик по колено, шерстяная шапка, капюшон, широкий шарф в 2 оборота..и варежки меховые
Вспомнились детские годы... шуба из чебурашки, шапка пуховая, варежки на резинках и валенки. Идешь так на улицу, как рыцарь на Ладожском. Тыц, тыц, тыц! А уж если с санок упала, то хренульки встанешь. Только катиться можно sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вспомнились детские годы... шуба из чебурашки, шапка пуховая, варежки на резинках и валенки. Идешь так на улицу, как рыцарь на Ладожском. Тыц, тыц, тыц! А уж если с санок упала, то хренульки встанешь. Только катиться можно
Смейтесь-смейтесь, зато я непобедимо стою на горке полтора часа и иногда даже катаюсь.. unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смейтесь-смейтесь, зато я непобедимо стою на горке полтора часа и иногда даже катаюсь..
До дома катят? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ооо мастера потянулись)) вот тут
Вот поэтому я пекс трубы делала. Расцените как знак, что пора менять теплоноситель)) а то народ по 3-5 лет не меняет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.01.2021 17:06
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Столько всего хочется, хоть разорвись blush_rt_40.gif

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вспомнились детские годы... шуба из чебурашки, шапка пуховая, варежки на резинках и валенки. Идешь так на улицу, как рыцарь на Ладожском. Тыц, тыц, тыц! А уж если с санок упала, то хренульки встанешь. Только катиться можно
Детям проще, они не стоят. Я своих выгнал на горку в 11, только пришли. На обед приходили. Обувь и варежки поменяли и вперёд))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр