загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ты скажи, чё те надо. Может, дам, чё ты хошь. Пятничная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я скромная, чо) плиту электрическую ЗВИ и синтезатор DENN)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одни дома пока что не сидят?
Рано ещё. 4 и 6 лет. Да и оставить страшно. Сегодня на даче лазили на батарею в окно смотрели, вырвали трубу, залили весь дом теплоносителем. Пока папа на 5 мин на улицу вышел. Хорошо не обварились.
У Новосельцева то, только с кошкой проблемы были)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 15:05
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рано ещё. 4 и 6 лет. Да и оставить страшно. Сегодня на даче лазили на батарею в окно смотрели, вырвали трубу, залили весь дом теплоносителем. Пока папа на 5 мин на улицу вышел. Хорошо не обварились. У Новосельцева то, только с кошкой проблемы были)))
Ого.. Это опасно, блин.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рано ещё. 4 и 6 лет. Да и оставить страшно. Сегодня на даче лазили на батарею в окно смотрели, вырвали трубу, залили весь дом теплоносителем. Пока папа на 5 мин на улицу вышел. Хорошо не обварились. У Новосельцева то, только с кошкой проблемы были)))
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне только пару табуреток сломали, и ручку оторвали от ванной
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ого.. Это опасно, блин.
Жить вообще опасно))) Что тут поделаешь. Учатся детки, познают мир)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 15:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мне надо платье красивое длинное, с отрезной талией, вискоза подойдет. И юбка - сильный клёш wub_rt_44.gif
Чё-то не делают такие. Пересмотрела онлайн, офлайн, в натуре и без натуры. Ничё не нравится ireful3_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рано ещё. 4 и 6 лет. Да и оставить страшно. Сегодня на даче лазили на батарею в окно смотрели, вырвали трубу, залили весь дом теплоносителем. Пока папа на 5 мин на улицу вышел. Хорошо не обварились. У Новосельцева то, только с кошкой проблемы были)))
Нет, это точно ещё мелкие, чтобы одних оставлять.
Моя дочь почти все шрамы заработала до 3 лет. Тоже нельзя было отвернуться лишний раз. Гиперактивные дети smile_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне только пару табуреток сломали, и ручку оторвали от ванной
А мы ваще на такие мелочи не обращаем внимание sarcastic_rt_50.gif
Лишь бы сами целы оставались.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жить вообще опасно))) Что тут поделаешь. Учатся детки, познаю мир)))
Я тобой порой восхищаюсь)
Объясню. У тебя ДВА МАЛЕНЬКИХ ПАЦАНА! Капсом это не кричу, а ударение поставила)
Всё, что не сделает один, вдвоём обязательно исполнят. Беспроигрышный вариант sarcastic_rt_50.gif
У меня внуки 5 и 7 будет в феврале. Что там атомная война....фигня.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Ляпать варенички, а затем лопать их со сметанкой..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мы ваще на такие мелочи не обращаем внимание Лишь бы сами целы оставались.
Я то же ко всему филосовски отношусь. Ну поору бывает доя острастки, потом говорю им, что главное, что живы, здоровы. Учу что нужно делать в первкюую очередь в таких случаях.
Например, разбили что то, не нужно орать. Нужно встать там, где стоишь, не двигаться и звать папу. Потому, что мои дома ходят босиком, и паника может привести к тому, что наступят на стекло.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тобой порой восхищаюсь) Объясню. У тебя ДВА МАЛЕНЬКИХ ПАЦАНА! Капсом это не кричу, а ударение поставила) Всё, что не сделает один, вдвоём обязательно исполнят. Беспроигрышный вариант У меня внуки 5 и 7 будет в феврале. Что там атомная война....фигня.
Мне проще на самом деле, чем одинокой женщине. Для меня все, если это не вывих и не перелом - фигня. Йод под рукой. Крови мы не боимся.
Мой младший недавно с лестницы слетел, разбил подбородок. Опять я вышел на 2 минуты, ворота закрыть вечером. На пол дороге старший меня назад вызвал. Захожу, оба орут, все в в крови. Младший салфеткой рану закрывает.
При разборе полётов младшего похвалил, что пытался сам кровь остановить, старшего поругал, за то, что ни брату помогал, а плакал.
Провели занятия с ними, что надо делать в таких случаях. Как тот, что не пострадал, должен помочь пострадавшему.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 16:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
старшего поругал, за то, что ни брату помогал, а плакал.
ему шесть. и его похвалить можно было, что не растерялся, а за помощь (за папой) побежал. Но брат так плакал, что стало его жалко и страшно. А тут еще все молодцы: и младший, что пробовал кровь сам остановить, и папа, пришедший на помощь, один он не молодец.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларчик просто открывался (с) Пишем в теме свои пожелания, в которых есть необходимость участия другого лица или просто хочется его/её общества, внимания Как знать, может, хотелка взаимна? Чё вам надо?
Что, Кать, стесняются все, да?) Или никто никого не хочет?)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
На работу хочу в понедельник сходить, да ребенок с ветрянкой. Вот пока не знаю кто поможет.
В понедельник выходной у меня ) привозите, посижу...тока не сильно рано,часиков в 9 biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что, Кать, стесняются все, да?) Или никто никого не хочет?)
О! А надо было писать не что хочешь...а кого?)) Ух Тыыы biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что, Кать, стесняются все, да?) Или никто никого не хочет?)
Судя по ответам, по-разному)
Ты чё хошь?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В 2019 году осенью приятель мужа с двумя своими пацанами за грибами пошли в горы. Оставили машину у подножия. Вверх топать километра 2 - 2,5, а потом по пересечённой местности и с разностью высот собрали грибов. Стали возвращаться и на самой вершине отцу стало плохо с сердцем. Умер. Два парня 8 и 10 лет рядом с покойным отцом без связи (там не ловит) и часа четыре вечера уже. Старший растерялся, истерика. А младший взял у отца в кармане ключи и повел его к машине (с того места, где отцу стало плохо уже более менее блудить было негде), добрались к ней, позвонил в МЧС, все рассказал и оставив старшего в машине потопал сам к дороге встречать спасателей. Вот какие разные парни. Потом со спасателями поднялся вверх к отцу. Парень герой. Стержень внутри нереальный.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ему шесть. и его похвалить можно было, что не растерялся, а за помощь (за папой) побежал. Но брат так плакал, что стало его жалко и страшно. А тут еще все молодцы: и младший, что пробовал кровь сам остановить, и папа, пришедший на помощь, один он не молодец.
Не нагнетайте. Я образно сказал, что поругал. Просто спросил он то чего плакал? Не он же упал. Ну и рассказал как себя вести надо.
Так то их не за что ругать. Обычно в экстремальных ситуациях ведут себя адекватеюно с учётом их возраста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр