загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смеетесь, Лен? Курит, пьет безбожно и пробежка? Ну разве что в ближайший магаз, за очередной бутылкой. С работы не выгоняют, только лишь за золотые руки....
Хочется ,чтоб человек понял,чтобы не пил. Хотя мне пришлось добрую треть века брести на ощуп в этом нашем дремучем мире,прежде чем передо мной не стала прояснятся та истина,что в 99-ти случаях из ста человек ни в чём не осуждает себя,независимо от того,насколько он прав или не прав.
Критика здесь безполезна,он ставит себя в позицию оборонявшегося и побуждает искать для себя опровдания,возбуждает в нём чувство обиды и негодования.Он свою обиду, перед женой просто заливает ,продолжая любить её.Мне бы телефон жены.Всё бы стало на свои места.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Он свою обиду, перед женой просто заливает ,продолжая любить её
Да не обиду, а скорее вину. Автор сам принял решение уехать, оставив семью там. Хотя и его в этом трудно обвинять - не повезло, политическая ситуация за него многое решила.
Только что-то мне кажется, что если б автор встал тут на ноги, обосновался, купил жилье (что, заметьте, ему вполне по силам, ибо руки не из опы), то и жена со временем могла бы подтянуться))

Так что не поможет тут она) Только сам себе.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да не обиду, а скорее вину. Автор сам принял решение уехать, оставив семью там. Хотя и его в этом трудно обвинять - не повезло, политическая ситуация за него многое решила. Только что-то мне кажется, что если б автор встал тут на ноги, обосновался, купил жилье (что, заметьте, ему вполне по силам, ибо руки не из опы), то и жена со временем могла бы подтянуться)) Так что не поможет тут она) Только сам себе.
Да вот в этом правы.Нужно бросить пить,стать на ноги и позвать семью.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да вот в этом правы.Нужно бросить пить,стать на ноги и позвать семью.
А приедет ли семья, Лена?
Прошло время, автор еще больше спился.
Тут надо бросать крепко дружить с бутылкой, кодироваться, и уже тогда строить личную
жизнь.
А то так и будет пьяный бред и попытки разжалобить.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 15:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да вот в этом правы.Нужно бросить пить,стать на ноги и позвать семью.
Не приедет семья. Там дом, дети, дочери и внуки и их все устраивает. Мы это два года назад обсуждали, когда Александр жил в Воронеже и темы строчил, вот такие же, каждый день, в пьяном угаре. Ничего не поменялось, только местожительство. На время останавливается и по новой. И, скорее всего он всей правды не говорит, и не видит. Хотелось бы другую сторону послушать. По его писанине, темпераменту видно, что его не всякая и выдержит и поймет, может быть и Тигра устала от его приключений, не поехала с ним, и блин, какие политические убеждения? когда семья родная осталась там. Хрень какая то. Что то я сомневаюсь, что мужчина в 50 лет может спиться, если не пил всю жизнь. Это типаж мужчины, мужчина пацан, на всю голову и это на всю жизнь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:08
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
появились некоторые вопросы. второй брак это сложно?
любой брак - сложно
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
любой брак - сложно
А что именно сложно? Какие моменты?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А приедет ли семья, Лена? Прошло время, автор еще больше спился. Тут надо бросать крепко дружить с бутылкой, кодироваться, и уже тогда строить личную жизнь. А то так и будет пьяный бред и попытки разжалобить.
Да тяжело об этом говорить.В90 столько спилось и столько семей разрушено.😒
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не приедет семья. Там дом, дети, дочери и внуки и их все устраивает. Мы это два года назад обсуждали, когда Александр жил в Воронеже и темы строчил, вот такие же, каждый день, в пьяном угаре. Ничего не поменялось, только местожительство. На время останавливается и по новой. И, скорее всего он всей правды не говорит, и не видит. Хотелось бы другую сторону послушать. По его писанине, темпераменту видно, что его не всякая и выдержит и поймет, может быть и Тигра устала от его приключений, не поехала
Да точно там не вся правда озвучена, вряд ли человек начал пить недавно и причины расставания только уезд с Родины. Такие люди любят много приукрасить и преврать это видно по разговору ТС.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Присоединяйся , так и компашка соберется)
Я с вами морально drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне бы мозги - изобрела бы телепортатор)
Надо одолжить где-нибудь haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо одолжить где-нибудь
Такой дефицит dntknw_rt_60.gif.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
ребят...запомните мой так скать крик души. Если еще раз админша выдернет мою мышу и клаву с ноута....я за себя не отвечаю. Есть же у нее на ее ноуте..ее мыша. Че у меня медом намазано?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
мышу нашел...свистка не мог найти. Проверил системники и ноуты в ремонте. Нету блин.
потом уже чисто случайно перевернул мышу и увидел свисток
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сань, кончай бухать....
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
я ей написал в ватцап...рррр. Думаю поймет.
как ее отучить? Да я понимаю...легко хаб дернуть с комплектом. Ладно..припрется завтра-все выскажу
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
извините..глупость конечно. Но блин искал свисток минут 20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр