загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень логично, да, переходя с темы правильного отжимания от пола к отжиманию имущества
Тут такие плавные переходы и трансформации в каждой теме biggrin_rt_40.gif Как может, например, политическая тема превратиться в кулинарную? Так ведь запросто делают из сральни жральню sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей всего, моя работа не приносит такой доход, как у Ромы например, но мне больше по душе такая работа, результат которой я вижу в конце дня, или через два-три дня.. в зависимости от объёма.. довольные лица заказчиков приносят удовлетворение. и ограничение по времени работы я определяю себе сам. и работу тоже кстати. могу взять, а могу отказаться и заняться более интересным для себя, делом. без последствий.
Ну да, это классно, когда все довольны)) это и есть Ключевой момент в работе, чтобы все были довольны))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр