загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Тут много замужних женщин, но "придираетесь", конкретно ко мне. Это Вас не касается, где мне сидеть, стоять, писать. Вы не "хозяин" этого сайта, что за агрессия с Вашей стороны. Я думала тут интеллигентные люди, и у Вас особое воспитание, мировоззрение. Не переживайте, я не кокурентка для Вас, и также для других женщин. Я вообще АСЕКСУАЛ (НЕ ЛЮБЛЮ СЕКС, Я ЗА ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, ОТДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ). Полностью к этому "соитию" имею АНТИПАТ
Где Вы увидели агрессию?
И причем тут интеллигенция? Тут моральные внутренние устои.
Что касаемо меня, то я еще вчера призналась, что дура набитая и до интеллигенции мне далеко.
Я просто вслух недоумеваю. А так мне ровным счетом все равно.
Вот честно. Но, будучи замужем, я не болталась на сайтах подобного типа.
Внутреннего Вам спокойствия Валерия и тепла.
Пы.Сы. Краем глаза увидела про соитие. А это дело я люблю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 16.02.2021 10:37
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Даже не вздумайте, потому что ляди всегда найдут аргументы оправдать своё лядство.
Слишком категорично и жёстко, тоже не вариант. всеж необходимо оставлять близкому челу некую свободу личностного пространства( в разумных пределах разумеется)
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 16.02.2021 10:48
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моему поклонничку приветик)
Много чести для тебя beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Тут много замужних женщин, но "придираетесь", конкретно ко мне.
вы разницу не улавливаете..
одно дело прийти сюда одинокой, найти тут своего человека, жениться/выйти замуж и остаться тут по привычке и из-за интересного общения..
и совсем другое дело - будучи в браке, залезть на сайт знакомств.
наверно это Юля имел в виду..
я тоже этого не понимаю. когда был в счастливом браке, даже такая мысль не посещала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Много чести для тебя
Ну так узбакойся sarcastic_rt_50.gif Бегает за мной)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не вижу ничего странного. Люди приходят на форум не только по запросам знакомства. Часто в поисковике выпадает ГП по совершенно разным темам поиска. Почитали, заинтересовала тема, зарегистрировались, чтобы принять участие в обсуждении. Как и на любом другом обычном форуме. Не надо демонизировать. Моралисты что ли в белых польтах сами? Ну смешно же...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так узбакойся Бегает за мной)
Ой, не фантазируй biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вижу ничего странного. Люди приходят на форум не только по запросам знакомства. Часто в поисковике выпадает ГП по совершенно разным темам поиска. Почитали, заинтересовала тема, зарегистрировались, чтобы принять участие в обсуждении. Как и на любом другом обычном форуме. Не надо демонизировать. Моралисты что ли в белых польтах сами? Ну смешно же...
Ты че Ань? Путя закрывают, шлогбаумы опукают, к щастю grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вижу ничего странного. Люди приходят на форум не только по запросам знакомства. Часто в поисковике выпадает ГП по совершенно разным темам поиска. Почитали, заинтересовала тема, зарегистрировались, чтобы принять участие в обсуждении. Как и на любом другом обычном форуме. Не надо демонизировать. Моралисты что ли в белых польтах сами? Ну смешно же...
примерил на себя ситуацию..
допустим я искал в интернете информацию про ту же, обсуждаемую сейчас доску для плавания стоя, и интернет вывел сюда. я видел такие ссылки. в том числе и при поиске фоток людей в гугле. видел и знаю что такое возможно, но!
но я ещё вижу что это сайт знакомств, а я уже женат и у меня всё хорошо с любимой женой!
я не собираюсь тут торчать и читать темы, прежде всего чтоб не обидеть свою любимую женщину, которая наверняка, рано и поздно это увидит и задастся вопросом почему я тут..
этот ресурс не последний, с нужной информацией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так узбакойся Бегает за мной)
Я думала, он не из таких blink_rt_40.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
примерил на себя ситуацию.. допустим я искал в интернете информацию про ту же, обсуждаемую сейчас доску для плавания стоя, и интернет вывел сюда. я видел такие ссылки. в том числе и при поиске фоток людей в гугле. видел и знаю что такое возможно, но! но я ещё вижу что это сайт знакомств, а я уже женат и у меня всё хорошо с любимой женой! я не собираюсь тут торчать и читать темы, прежде всего чтоб не обидеть свою любимую женщину, которая наверняка, рано и поздно это увидит и задастся вопросом
Если у людей глубинные проблемы и кризис в отношениях, то хоть ты как иззапрещайся сам себе знакомиться, рано или поздно оно что называется "наружу вылезет". Счастливым бракам, построенным на принципах взаимоуважения, доверительного общения, здесь бояться нечего. Здесь такие же люди, не меченые, не прокаженные, с интересными взглядами, они искренне отвечают, помогают.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вижу ничего странного. Люди приходят на форум не только по запросам знакомства. Часто в поисковике выпадает ГП по совершенно разным темам поиска. Почитали, заинтересовала тема, зарегистрировались, чтобы принять участие в обсуждении. Как и на любом другом обычном форуме. Не надо демонизировать. Моралисты что ли в белых польтах сами? Ну смешно же...
Я незамужняя здесь не ради " познакомиться". Читаю форум)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастливым бракам, построенным на принципах взаимоуважения, доверительного общения, здесь бояться нечего.
Абсолютно верно good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я незамужняя здесь не ради " познакомиться". Читаю форум)))
Такая же история))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если у людей глубинные проблемы и кризис в отношениях, то хоть ты как иззапрещайся сам себе знакомиться, рано или поздно оно что называется "наружу вылезет". Счастливым бракам, построенным на принципах взаимоуважения, доверительного общения, здесь бояться нечего. Здесь такие же люди, не меченые, не прокаженные, с интересными взглядами, они искренне отвечают, помогают.
я предвидел)))
давайте с другой стороны))
вы замужем. всё отлично. приходите домой из магазина, с работы и т.д.(свой вариант)
и видите что любимый муж сидит на сайте знакомств. другом. не ГП.. и что то обсуждает с кем то..
на ваши вопросы отвечает что запрос про спиннинг его вывело на этот сайт и его затянуло.
ваши мысли и действия какие?
очень сильно сомневаюсь что поймёте.
наверняка будут вопросы почему именно там и что нет других мест?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я незамужняя здесь не ради " познакомиться". Читаю форум)))
про НЕ замужних, вообще речи нет.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Где Вы увидели агрессию? И причем тут интеллигенция? Тут моральные внутренние устои. Что касаемо меня, то я еще вчера призналась, что дура набитая и до интеллигенции мне далеко. Я просто вслух недоумеваю. А так мне ровным счетом все равно. Вот честно. Но, будучи замужем, я не болталась на сайтах подобного типа. Внутреннего Вам спокойствия Валерия и тепла. Пы.Сы. Краем глаза увидела про соитие. А это дело я люблю
Милая Юленька, спасибо за ответ. И Вам всего хорошего)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я предвидел))) давайте с другой стороны)) вы замужем. всё отлично. приходите домой из магазина, с работы и т.д.(свой вариант) и видите что любимый муж сидит на сайте знакомств. другом. не ГП.. и что то обсуждает с кем то.. на ваши вопросы отвечает что запрос про спиннинг его вывело на этот сайт и его затянуло. ваши мысли и действия какие? очень сильно сомневаюсь что поймёте. наверняка будут вопросы почему именно там и что нет других мест?
Дим, нет больше такого ресурса кроме ГП, где можно относиться спокойно к общению.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я предвидел))) давайте с другой стороны)) вы замужем. всё отлично. приходите домой из магазина, с работы и т.д.(свой вариант) и видите что любимый муж сидит на сайте знакомств. другом. не ГП.. и что то обсуждает с кем то.. на ваши вопросы отвечает что запрос про спиннинг его вывело на этот сайт и его затянуло. ваши мысли и действия какие? очень сильно сомневаюсь что поймёте. наверняка будут вопросы почему именно там и что нет других мест?
Поводов для недоверия может найтись уйма. Все от человека зависит. Если в нем уверен, так можно и снисходительно относится к таким мелким шалостям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр