загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень тонкая линия получается.
Жирный крест))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жирный крест))
Говорят нет.
С доверием и пониманием нужно относится к жене, находящейся на сайте, где мужчина ей оказывает внимание платным аккаунтом.
Даже пишут - Прекрасно - что жена нравится чужим мужчинам.

Буду много думать и пересматривать свои устаревшие взгляды. sorry_rt_48.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Буду много думать и пересматривать свои устаревшие взгляды.
Только не уходите в себя))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только не уходите в себя))
Надо отдохнуть.
Хватит рубить правду с плеча. sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:03
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А с чего ли муж должен покупать жене платный аккаунт на СЗ?
С того же, с чего вдруг замужние женщины делают на сайте знакомств.
Что они здесь делают? Флиртуют? Это виртуальная измена. Ищут с-с на стороне? Это реальная измена.
Один великий человек сказал: Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Лангепас (автор поста) 16.02.2021 05:13
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Говорят нет. С доверием и пониманием нужно относится к жене, находящейся на сайте, где мужчина ей оказывает внимание платным аккаунтом. Даже пишут - Прекрасно - что жена нравится чужим мужчинам. Буду много думать и пересматривать свои устаревшие взгляды.
Даже не вздумайте, потому что ляди всегда найдут аргументы оправдать своё лядство.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
С того же, с чего вдруг замужние женщины делают на сайте знакомств. Что они здесь делают? Флиртуют? Это виртуальная измена. Ищут ceкc на стороне? Это реальная измена. Один великий человек сказал: Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Написано" Замужем"-- значит девушка не знакомится, форум не только для знакомств, как вы заметили.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Моё предположение, что аккаунт на несколько месяцев "подарила" формучанка ЖЕНЩИНА, А НЕ МУЖЧИНА))) Но это моё мнение.

Формучани, я вполне платёжеспособная, могу сама оплатить платный аккаунт.
Оплату за аккаунт, перечисляю с ноября 2020г., и так каждый месяц.
Для меня 100 руб., это небольшая сумма, так съездить пару раз в автобусе, средства имеются)))
Я не пью, не курю, употребляю пищу в малых количествах, экономия есть)))
Муж у меня не ревнивый, все обо мне знает, не переживайте) Прожили мы с ним почти 22 года.
А тот, кто этот сделал "подарок", так от чистого сердца)))
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 16.02.2021 07:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
С того же, с чего вдруг замужние женщины делают на сайте знакомств. Что они здесь делают? Флиртуют? Это виртуальная измена. Ищут ceкc на стороне? Это реальная измена. Один великий человек сказал: Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Этот же человек сказал:
"Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их".
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Написано" Замужем"-- значит девушка не знакомится, форум не только для знакомств, как вы заметили.
Аргументы пошли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема с благодарностью от замужней женщины неизвестному мужчине на СЗ действительно выглядит неоднозначно.
Не зная, какого пола даритель, уместно было бы, на мой взгляд, кроме как поблагодарить, попросить больше не смущать подобными поступками, если даритель мужского пола.
Имхо
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема с благодарностью от замужней женщины неизвестному мужчине на СЗ действительно выглядит неоднозначно. Не зная, какого пола даритель, уместно было бы, на мой взгляд, кроме как поблагодарить, попросить больше не смущать подобными поступками, если даритель мужского пола. Имхо
Я, предполагаю, это сделала женщина, почему все думает, что только мужчина на это способен.
Я сама хотела "подарить платный аккаунт" формучанке, но постеснялась это сделать.
Не думала, что такая будет реакция.
У всех какие-то "гендерные стереотипы")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Я, предполагаю, это сделала женщина, почему все думает, что только мужчина на это способен.
Не приписывайте другим что-то, придуманное вами.
Перечитайте написанное.
Не стала отдельно оговаривать то, что обсуждению не подлежит.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
22 года в браке и сидеть на форуме сайта знакомств.
У меня разрыв шаблона. Неужели нет других форумов по интересам?
Мне бы в голову не пришло регистрироваться на подобном ресурсе будь в моей семье все ладно.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
22 года в браке и сидеть на форуме сайта знакомств. У меня разрыв шаблона. Неужели нет других форумов по интересам? Мне бы в голову не пришло регистрироваться на подобном ресурсе будь в моей семье все ладно.
Тут много замужних женщин, но "придираетесь", конкретно ко мне.
Это Вас не касается, где мне сидеть, стоять, писать. Вы не "хозяин" этого сайта, что за агрессия с Вашей стороны.
Я думала тут интеллигентные люди, и у Вас особое воспитание, мировоззрение.
Не переживайте, я не кокурентка для Вас, и также для других женщин.
Я вообще АСЕКСУАЛ (НЕ ЛЮБЛЮ СЕКС, Я ЗА ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, ОТДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ). Полностью к этому "соитию" имею АНТИПАТИЮ.
Вообще, очень грубая женщина, говорю на "матерном" лексиконе. Но стараюсь быть вежливой, обходительной в комментариях.
Я не поведусь на Вашу провокацию.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Тут много замужних женщин, но "придираетесь", конкретно ко мне. Это Вас не касается, где мне сидеть, стоять, писать. Вы не "хозяин" этого сайта, что за агрессия с Вашей стороны. Я думала тут интеллигентные люди, и у Вас особое воспитание, мировоззрение. Не переживайте, я не кокурентка для Вас, и также для других женщин. Я вообще АСЕКСУАЛ (НЕ ЛЮБЛЮ СЕКС, Я ЗА ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, ОТДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ). Полностью к этому "соитию" имею АНТИПАТ
Отлично!
Теперь это только проблемы Валерия sarcastic_rt_50.gif
В крайнем случае мы знаем, что он вырвет себе глаз или отрубит руку!
Валерия, не обращайте внимание. Некоторым людям никак невдомёк, что на форуме можно не только искать кого-то. Кроме того, они не отделяют СЗ от форума в принципе, для них это одно и то же, и разницы они не видят.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.02.2021 10:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Не переживайте, я не кокурентка для Вас, и также для других женщин. Я не поведусь на Вашу провокацию.
Вы не ведётесь, а сами провоцируете, делая вот такие вбросы, когда речь вообще не об этом.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Тут много замужних женщин, но "придираетесь", конкретно ко мне. Это Вас не касается, где мне сидеть, стоять, писать. Вы не "хозяин" этого сайта, что за агрессия с Вашей стороны. Я думала тут интеллигентные люди, и у Вас особое воспитание, мировоззрение. Не переживайте, я не кокурентка для Вас, и также для других женщин. Я вообще АСЕКСУАЛ (НЕ ЛЮБЛЮ СЕКС, Я ЗА ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, ОТДЕЛЬНЫЕ КРОВАТИ). Полностью к этому "соитию" имею АНТИПАТ
Походу здорово задели за живое.. Отсюда повидимому и "позитифчик"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр