загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами.

Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??) и почему? - если можно). Ответ "обоих" не принимается))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами. Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??)
Второго, конечно, ибо зацепил
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами. Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??)
А почему меня трогают какие-то мужики, когда я просто иду? hm_rt_40.png
Второй вопрос: как я определила про первого мужчину, что он понимающий и хороший и тд..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.03.2021 06:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В любом случае обоих, пусть и не принимается beach_rt_68.gif.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я первого выберу однозначно. Проходили мы уже этих мурашек с бабочками, никакого толку от насекомых
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему меня трогают какие-то мужики, когда я просто иду? Второй вопрос: как я определила про первого мужчину, что он понимающий и хороший и тд..?
На первый твой вопрос - главное, чтобы они нас, мужиков, не трогали sarcastic_rt_50.gif
По второму вопросу у меня третий - т.е. второго мужчину ты прям сразу определила? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На первый твой вопрос - главное, чтобы они нас, мужиков, не трогали По второму вопросу у меня третий - т.е. второго мужчину ты прям сразу определила?
В условии задачи "как посмотрит - так она до Луны и обратно". Видимо, такое, если бывает, то обычно сразу, не? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
не?
Я не в курсе, у меня не разу такого не было. Видать не те мужики попадались sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я не в курсе, у меня не разу такого не было. Видать не те мужики попадались
У меня тоже. Но это, видимо, не для всех такое удовольствие предусмотрено, я смириласьsarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проходили мы уже этих мурашек с бабочками
Можно чуть подробнее? Нам вот с Валькирией не так повезло cray_rt_62.gif
Где мужики то такие водятся? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Где мужики то такие водятся? ))
На кафедре энтомологии haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами. Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??)
У меня диссонанс
Если человек меня реально понимает, тут где-то и мурашки рядышком... Походу, один всего мужик-то grin-ast_rt_40.gif

Топик напомнил:
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой грудь больше smile1_rt_40.png
1999г
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На кафедре энтомологии
Так вот он какой, настоящий мачо

Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами. Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??)
Как можно выбрать кого-то из них при первом знакомстве? Не выберу никого пока - мой ответ)

А вот если я знаю первого достаточно хорошо и ничего к нему нет, хоть и хороший, понимающий, не выберу для отношений в любом случае, ибо мне важно самой что-то чувствовать к человеку, как и наоборот. Но выберу в качестве друга, возможно.

Если второго знаю достаточно хорошо, от него бабочки и прочие летающие объекты, но при этом он козлик - то не выберу тоже, ибо счастья это никому не принесёт)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 01.03.2021 08:02
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Представьте: идёте вы вся такая, ничего не подозреваете..и вдруг! - попадаете в ситуацию: есть двое мужчин, один - хороший такой человек, понимающий и т.д., но из таких, что когда берёт за руку "мурашки" никуда не бегут и "бабочек" сами знаете где тоже нет, второй - какой-то не очень ОН-ТотСамый.., но как посмотриииит(не говоря уже об остальном).. всё!:"до Луны и обратно", как поётся в песне)). И оба хотят быть с вами. Внимание! Вопрос: кого вы выберете вообще??)
Ни одного, надо чтоб человек хороший и нравился
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так вот он какой, настоящий мачо
Здравствуйте, коллега... biggrin_rt_40.gif

Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
но при этом он козлик - то не выберу тоже
А если козлик с капустой?)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А если козлик с капустой?))
А капустой делится хоть? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А если козлик с капустой?))
Тогда выберу капусту - солянку сделаю вкусную sarcastic_rt_50.gif

Или ты про какую капусту?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 01.03.2021 08:10
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А капустой делится хоть?
Я всех нюансов не знаю, просто интересуюсь, предположим что да))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр