загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сегодня не планирую снимать пижаму как можно дольше) , хочу хоть один день из трёх не делать ничего, максимум - загрузить посудомойку и стиральную машину. Выпила чашку кофе с чизкейком, и лежу , думаю, какой фильм посмотреть. Из последних, который мне очень понравился - «Король говорит» . Отличный фильм! Любимый Колин Ферт, шикарные диалоги, атмосфера Англии 30-х годов 20 века. Возможно, кому-то покажется нудным, кто привык к экшн , но я получала удовольствие при просмотре, от общения , от тонкого английского юмора, от того, как вырастала дружба между людьми, между которыми , казалось, социальная пропасть. Между прочим, фильм автобиографичен. А.сейчас бы посмотрела какой-нибудь скандинавский детектив, типа «Девушки с татуировкой дракона». Буду искать) Завтра идём в театр, послезавтра - с’езжаются гости, пойдём в лес, шашлыки жарить.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просыпаться начала рано, м пяти где то. Старшего будила в семь. Потом поехала отрабатывать вождение. Дома поделала обычные дела. Сейчас еду со старшим на день открытых дверей. Потом, наверно, щвйлем к родителям посидеть немного по праздничному. Сейчас редко собираемся семьёй, из-за ковида.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вчера хорошо поработала, был интересный участок. Потом в парикмахерской была, после разбирала вещи для младшего ребенка , из которых вырос.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас в метро еду и читаю на.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет , с женой, ко мне он просто клинья подбивает, но хуже нет , когда сразу после развода человек, у него масса обид и иллюзия, что вот я сразу щаззз, как найду и все будет хоккей, а не будет... и вообще , я зато , чтобы с маленькими детьми нефиг разводится.
А Вы годик подождите и будете его третьей лучшей женой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас в метро еду и читаю на.
Одна на?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Проснулась, посмотрела на часах 11.15,встала умылась, позавтракала, смотрю на часах blink_rt_40.gif 9.00, как это? Завалилась, смотрю фильм. Жду звонка от подруги, поедем пошаримся, пошопимся, побалуем себя любимых biggrin_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы годик подождите и будете его третьей лучшей женой.
Не нужно ерничать не зная ситуации, человека знаю давно и жаль видеть, когда ломают , там , где можно сохранить, если бы мне в свое время показали , и пояснили, я бы сумела сохранить брак.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дарите не органы. Или это для сотрясения воздуха
Корешки моркови, свёколки, картошечку...
А что, вполне хороший подарок!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а вы лепестки обрываете? ну Вы знатный извращенец! )))
Ну и Вы своим опытом поделитесь!
Лепестки-то для чего обрывать? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет , с женой, ко мне он просто клинья подбивает, но хуже нет , когда сразу после развода человек, у него масса обид и иллюзия, что вот я сразу щаззз, как найду и все будет хоккей, а не будет... и вообще , я зато , чтобы с маленькими детьми нефиг разводится.
Эта история вообще не про новые отношения, исходя из Вашего описания...от таких бы держаться подальше.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эта история вообще не про новые отношения, исходя из Вашего описания...от таких бы держаться подальше.
Там 3000 км, и это знакомый , так что я достаточно подальше.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А мы только с турнира приехали, , а еще столько дел, столькоооо hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 13:07
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Там 3000 км, и это знакомый , так что я достаточно подальше.
Вы в безопасности) но я б даже время тратить на роль спасателя уже бы не стала) сами разберутся.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в безопасности) но я б даже время тратить на роль спасателя уже бы не стала) сами разберутся.
Он сам обратился, ему нужно было чтобы выслушали, я выслушала и сказала купить цветы и идти мириться, со мной не забалуешь))), я теперь всегда только за схождение, никаких расходов, раз есть дети .
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 06.03.2021 13:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Заправилась на новой АЗС, в подарок кофе на выбор. Сижу в машине, пью капучино beach_rt_68.gif
*надеюсь, у них нормальный бензин cool_rt_40.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Весну встречал,зиму провожал и так еще 52 раза будет
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заправилась на новой АЗС, в подарок кофе на выбор. Сижу в машине, пью капучино *надеюсь, у них нормальный бензин
Что за заправка? Тоже в дороге и тоже хочу капучино biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
По теме: смоталась утром в Калугу по делам. Выдвигаюсь обратно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр