загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ждите охранника из пятёрочки.
))) они тоже не хотят кассирш)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) они тоже не хотят кассирш)
Да? А кого хотят?
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 06.03.2021 18:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да? А кого хотят?
Кого то посолиднее, с квартирой)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А какая разница- на кого оформлен, если это в браке имущество? Всё равно будет делить с наследниками, не?
С чего бы? Имущество, купленное в браке делится пополам при разводе.
Если имущество, купленное в браке, оформлено на того супруга, который умер, то одна половина собственности априори принадлежит второму супругу, а на вторую половину претендуют все имеющиеся наслелники, включая супругу(а).
Это при отсутствии завещания.
Если завещание есть, то м.б. как угодно, но его можно оспорить. Сложно, если всё по закону, суд при оспаривании, насколько знаю, учтёт интересы недееспособных, инвалидов, несовершеннолетних.
Прижизненную дарственную можно оспорить, если она составлена с нарушениями или человек признан недееспособным. Маловероятно.

Если мужчина квартиру при покупке в браке сразу оформил на супругу, то в случае его смерти никто из наследников мужчины на неё претендовать не может.

Базовые вроде вещи. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.03.2021 18:09
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все, решила исправить упущения. Теперь кассир в Пятерочке. Проверю как много про любовь будет
Не проще рассказывать про любимую работу и скромно кулюторно добавлять "ах, как жаль, что так мало вознагражденье. Слегка концы с концами не свожу" girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не проще рассказывать про любимую работу и скромно кулюторно добавлять "ах, как жаль, что так мало вознагражденье. Слегка концы с концами не свожу"
А у мужчин сразу мысли- за мой счёт хочет жить)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у мужчин сразу мысли- за мой счёт хочет жить)))
И? Тебе нужны такие мужчины?
Одного альфонса мало?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И? Тебе нужны такие мужчины? Одного альфонса мало?
Так они и с кассиром сразу отваливаются))
А нормальные нытьё не любят- не на что жить
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ждите охранника из пятёрочки.
Охранники не хотят кассирш)) . Они же на вахте збесь ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не проще рассказывать про любимую работу и скромно кулюторно добавлять "ах, как жаль, что так мало вознагражденье. Слегка концы с концами не свожу"
У меня почти так и есть. Академию своей оплачиваю)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 18:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так они и с кассиром сразу отваливаются)) А нормальные нытьё не любят- не на что жить
Серьёзно?
Не в обиду кассирам Пятёрочки, переводчик или зав.кафедрой истории, например, "отвалятся" не из-за размера зарплаты, а потому что будут опасаться не найти точек соприкосновения.
Кстати, я разве предлагала ныть? В разговоре про работу и зарплату упомянуть, что работа интересная, любимая, но малооплачиваемая?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.03.2021 18:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серьёзно? Не в обиду кассирам Пятёрочки, переводчик или зав.кафедрой истории, например, "отвалятся" не из-за размера зарплаты, а потому что будут опасаться не найти точек соприкосновения. Кстати, я разве предлагала ныть? В разговоре про работу и зарплату упомянуть, что работа интересная, любимая, но малооплачиваемая?
Ну тогда да
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня почти так и есть. Академию своей оплачиваю)).
А у меня просто небольшая зарплата и сын-студент, пока регулярно не подрабатывающий. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серьёзно? Не в обиду кассирам Пятёрочки, переводчик или зав.кафедрой истории, например, "отвалятся" не из-за размера зарплаты, а потому что будут опасаться не найти точек соприкосновения. Кстати, я разве предлагала ныть? В разговоре про работу и зарплату упомянуть, что работа интересная, любимая, но малооплачиваемая?
Ой, через несколько месяцев год, а профессора так и не встретила)). А вот вахтовиков....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, через несколько месяцев год, а профессора так и не встретила)). А вот вахтовиков....
Там жена, а тут любовница, у которой живет и за съем не платит) красота!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, через несколько месяцев год, а профессора так и не встретила)). А вот вахтовиков....
У меня наоборот blush_rt_40.gif
Но не здесь, здесь мало-мало, здесь намного больше женщин с учёной степенью или несколькими ВО.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там жена, а тут любовница, у которой живет и за съем не платит) красота!!!
И деньги в семью, а здесь можно и раздельный бюджет. На себя мясо купит, она приготовит))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И деньги в семью, а здесь можно и раздельный бюджет. На себя мясо купит, она приготовит))
Ага)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С чего бы? Имущество, купленное в браке делится пополам при разводе. Если имущество, купленное в браке, оформлено на того супруга, который умер, то одна половина собственности априори принадлежит второму супругу, а на вторую половину претендуют все имеющиеся наслелники, включая супругу(а). Это при отсутствии завещания. Если завещание есть, то м.б. как угодно, но его можно оспорить. Сложно, если всё по закону, суд при оспаривании, насколько знаю, учтёт интересы недееспособных, инвалидов, несо
Я совсем не разбираюсь в этих вопросах... Мне показалось, что имущество в браке "общее", на кого бы оно ни было оформлено... А после смерти одного из супругов дети от первого брака могут претендовать на отцовскую долю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня наоборот Но не здесь, здесь мало-мало, здесь намного больше женщин с учёной степенью или несколькими ВО.
Мне в реальной жизни легче профессора встретить или народного какого , чем здесь))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр