загрузка
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и сейчас в связи с праздниками подумал а не организовать ли мне услуги для дам? С кадрами проблем нет.
Отличная идея! Пусть твои кадры работают нянями, то есть сидят с детьми, пока женщины на работе. И когда дети болеют, тоже пусть сидят, чтобы женщины на больничный не уходили и в зарплате не теряли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на фото не они?
Эти после тюнинга biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отличная идея! Пусть твои кадры работают нянями, то есть сидят с детьми, пока женщины на работе. И когда дети болеют, тоже пусть сидят, чтобы женщины на больничный не уходили и в зарплате не теряли.
Ну я ведь не против! smile_rt_40.gif
Пусть!
Аминь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На форуме все, конечно, будут фыркать girl-haha_rt_70.gif. А я требую скидки и бан для кировского. До 9 марта, хотя бы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На форуме все, конечно, будут фыркать . А я требую скидки и бан для кировского. До 9 марта, хотя бы
А бан то зачем? sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бан то зачем?
Чтобы не нёс пургу в праздники)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы не нёс пургу в праздники)
А мне понравилось видео , где мужчина в стрингах, если б не Серега, я б и не знала, как это выглядит, самой бы мне в голову не пришло такое в ютубе искать))).
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 06.03.2021 20:56
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
УК РФ Статья 241. Смотрели?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр