загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дорогие наши мужчины) ждем от вас пожеланий в честь праздника или просто хороших слов)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ждем от вас пожеланий в честь праздника
А до завтра никак дождаться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А до завтра никак дождаться?
Завтра близкие будут поздравлять)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поздравляю наших прекрасных девушек, много кого видела, общалась. Потрясающие дамы у нас. Такие интересные, такие разные, такие весёлые, умные и сильные! За нас, девочки! drink_rt_118.gif
Отдельно хочу поздравить Катюшу, но поздравлю через 38 минут с днем рождения friends_rt_104.gif
Спасибо сайту за таких потрясающих друзей, знакомых и приятелей ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 07.03.2021 23:24
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поздравляю наших прекрасных девушек, много кого видела, общалась. Потрясающие дамы у нас. Такие интересные, такие разные, такие весёлые, умные и сильные! За нас, девочки! Отдельно хочу поздравить Катюшу, но поздравлю через 38 минут с днем рождения Спасибо сайту за таких потрясающих друзей, знакомых и приятелей
Моего любимого бухгалтера? Так я тоже поздравлю)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моего любимого бухгалтера? Так я тоже поздравлю)
Её самую friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поздравляю наших прекрасных девушек, много кого видела, общалась. Потрясающие дамы у нас. Такие интересные, такие разные, такие весёлые, умные и сильные! За нас, девочки! Отдельно хочу поздравить Катюшу, но поздравлю через 38 минут с днем рождения Спасибо сайту за таких потрясающих друзей, знакомых и приятелей
И Вас с праздником)))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А до завтра никак дождаться?
Так, почти уже завтра smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И Вас с праздником)))
Благодарю!)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, почти уже завтра
😊😊😊👍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Поздравляю наших прекрасных девушек, много кого видела, общалась. Потрясающие дамы у нас. Такие интересные, такие разные, такие весёлые, умные и сильные! За нас, девочки! Отдельно хочу поздравить Катюшу, но поздравлю через 38 минут с днем рождения Спасибо сайту за таких потрясающих друзей, знакомых и приятелей
Даже плюсану! Сайт подарил мне чудесную подругу! Добрую, умную, невероятно чуткую и самое главное, умеющую вовремя мне дать волшебный пендель.
Она удалилась уже давно, но многие ее помнят до сих пор. Это Арина.
Ее я поздравлю отдельно.
Ну а всех форумчанок за кое-каким исключением сейчас с наступающим!
Счастья и любви всем нам. И здоровья!
drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 23:27
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже плюсану! Сайт подарил мне чудесную подругу! Добрую, умную, невероятно чуткую и самое главное, умеющую вовремя мне дать волшебный пендель. Она удалилась уже давно, но многие ее помнят до сих пор. Это Арина. Ее я поздравлю отдельно. Ну а всех форумчанок за кое-каким исключением сейчас с наступающим! Счастья и любви всем нам. И здоровья!
Спасибо) и Вас с наступающим)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Спасибо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уже можно! Девчонки,с праздником нас! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже можно! Девчонки,с праздником нас!
Уррряяя)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дорогие и прекрасные наши девушки! От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 марта. Желаю Всем Вам крепкого здоровья, Успехов, Удачи, большой Любви, что бы всегда сбывались Ваши Все даже самые заветные мечты, что бы всегда горели Ваши глаза от Счастья, и всегда Вы оставались такими же красивыми и великолепными!!!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие и прекрасные наши девушки! От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 марта. Желаю Всем Вам крепкого здоровья, Успехов, Удачи, большой Любви, что бы всегда сбывались Ваши Все даже самые заветные мечты, что бы всегда горели Ваши глаза от Счастья, и всегда Вы оставались такими же красивыми и великолепными!!!!!!!!
Как красиво) спасибо)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как красиво) спасибо)))
Это спасибо Вам, за то что ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр