загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте просто любить и быть любимыми!
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Роман, не обижайтесь. Но зачем такая публичность? Все местные мужчины уже давно вам позавидовали и не раз
Хочет придушить её своей любовью)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Эххх rolleyes_rt_40.gif
Вот бы такую любовную любовь, чтобы вообще вылетело из головы - забегать на форум, не то чтобы тут зависать rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Размечталась-то
Ну, почему же? Я как-то уходила отсюда на несколько лет smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эххх Вот бы такую любовную любовь, чтобы вообще вылетело из головы - забегать на форум, не то чтобы тут зависать
Вот да, но в итоге отсюда уходят те, кто разочаровался никого не нашёл, а люди в отношениях продолжают сидеть на СЗ biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да, но в итоге отсюда уходят те, кто разочаровался никого не нашёл, а люди в отношениях продолжают сидеть на СЗ
Всякие уходят) знаю семьи: ушли. А иные и не ушли, а просто анкеты брошены и забыты))

Или приходят, когда много времени: пробки, болезнь, в дороге, когда половинки в командировках или сменах и т.д.

*например, когда ждешь или болеешь, время резиновое. А тут - привычно, "насижено" ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? Я как-то уходила отсюда на несколько лет )
Так я же не ты: несколько лет - это огромная сила воли нужна sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так я же не ты: несколько лет - это огромная сила воли нужна
Я в отношениях была. Времени не было biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в отношениях была. Времени не было
Не, боюсь, я на эту вредную привычку время найду. blush_rt_40.gif Например, в ванной, у плиты или на полке поезда haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 20.03.2021 07:01
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Моя любимая, на данный момент, композиция Apologize
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не, боюсь, я на эту вредную привычку время найду. Например, в ванной, у плиты или на полке поезда
Надеюсь, будет у тебя такой мужчина, с которым тебе будет некогда сюда заходить biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр