загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будем надеяться!) Ну всё... дошёл до тихой гавани)) Снов!
И вам приятных снов,)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот, кстати, в тему о высоких и Германии.
Я как-то обратил внимание на то, что в немецком общественном транспорте, когда набивается народ, у меня всегда без видимой причины портится настроение. Дошло не сразу.
Все дело в том, что я просто не привык к тому, чтобы вокруг было так много людей сильно выше меня ростом.
Среди немцев, особенно на западе, просто дофига двухметровых шкафов. Во много раз больше, чем у нас.
И вот эти непривычные ощущения, когда ты мелкий и дышишь в грудь всем вокруг, и вгоняли меня в неосознанную депрессию.
Тогда-то я и оценил, насколько для человеческой психологии важен такой, казалось бы, второстепенный в современном мире фактор как рост.
Все-таки как много в нас еще первобытного! umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно! Скоро уже рыбалка в Астрахани)
Опять через Псков поедешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, в тему о высоких и Германии. Я как-то обратил внимание на то, что в немецком общественном транспорте, когда набивается народ, у меня всегда без видимой причины портится настроение. Дошло не сразу. Все дело в том, что я просто не привык к тому, чтобы вокруг было так много людей сильно выше меня ростом. Среди немцев, особенно на западе, просто дофига двухметровых шкафов. Во много раз больше, чем у нас. И вот эти непривычные ощущения, когда ты мелкий и дышишь в грудь всем вокру
Теперь это многое объясняет hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не тяжела ли шапка Мономаха, Иванушка?
— Чем можно объяснить злобные, полные негатива комментарии в интернете?

— В первую очередь это связано со сложностью осознавания и предъявления агрессии в реальном мире, а также с проблемами с самореализацией, самооценкой. Шквал агрессивных посланий в интернете может говорить о том, что человеку сложно реализоваться в социуме в целом либо в каком-то отдельном направлении. Тогда он начинает завидовать чужому успеху, как, например, в случае с девушкой-моделью, которая уехала в Швецию. Сколько было отрицательных комментариев! Возможно, юноши оставляли их, поскольку у них было много переживаний, связанных с собственными отношениями с девушками либо с отсутствием отношений в принципе. Следовательно, чтобы не встречаться со своими переживаниями, парни начинают обесценивать девушек, особенно таких ярких, которые чего-то добиваются, к которым, возможно, сложно подойти и познакомиться. Если негативные комментарии оставляет девушка, возможно, это объясняется тем, что она не принимает собственный внешний вид, вес, рост, красоту, не удовлетворена своими успехами. Обесценивая других, люди часто пытаются сохранить собственный комфорт и сложившийся баланс. Чтобы не переживать чувство боли, разочарованности, смущения, стыда по поводу себя и своих успехов, легче всего уничтожить (хотя бы словесно) объект, рядом с которым испытываешь такие эмоции. Ну и в целом, гневные комментарии — это во многом «слив» агрессии, которая накопилась по жизни.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теперь это многое объясняет
Да глупость это))). Немцы как немцы, по росту ни чем от русских в Москве не отличаются.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Да глупость это))). Немцы как немцы, по росту ни чем от русских в Москве не отличаются.
Восточные немцы - да. Остальные в среднем выше.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Восточные немцы - да. Остальные в среднем выше.
Сколько людей столько и мнений))))
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты типа уважительный и воспитанный? тыкаешь без разбора старшим людям.
Да, я уважительный и воспитаний , очень жаль что эти качества вызывают у тебя агрессию))). Тыкаю я с разбором, не кому попало, а точно по адресу. Как ещё разговаривать с быдлом?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Давно здесь сижу, всякое видел. Первый раз санитаров позвал, ей богу.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оу ,Дмитрий...не спится?)) Помню в ваших планах было удалиться...вчера...план хороший...пора!!! Лучше,чем вы есть на самом деле уже не сможете нарисоваться))
Не было такого в моих планах, вы ошибаетесь))). Вы необъективны в своих оценках ко мне. Очень жаль (((
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Не было такого в моих планах, вы ошибаетесь))). Вы необъективны в своих оценках ко мне. Очень жаль (((
Утром вы поймёте как я доброжелательно к вам отнеслась))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 22.03.2021 02:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Ты чего такой злой? Кто тебя так обидел? Смотрел мультик про енотика которому в пруду, его отражение злые рожицы строило? Мама посоветовала ему улыбнуться отражению, он улыбнулся и отражение ему улыбнулось в ответ ))). Жалко, что тебя мама не научила вежливости. Чего вы мне хамить начали? Это же очевидно, если посмотреть всю ветку.
мне очень сильно не нравится, когда моих хороших товарищей, называют быдлом. этого достаточно для отношения к тебе.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Ну, если вам приятно думать, что мне важно ваше отношение то не буду вас разочаровывать. Но вы не объективны, даже учитывая ваши дружеские отношения с моими оппонентами. Они хамы и быдло, я только отвечаю. Не красиво с вашей стороны этого не замечать. 😃
Ваши оппоненты не призывали женщин встать на защиту и высказать свое мнение)) я озвучила свое мнение относительно лично ваших сообщений,оно вас не удовлетворило...
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваши оппоненты не призывали женщин встать на защиту и высказать свое мнение)) я озвучила свое мнение относительно лично ваших сообщений,оно вас не удовлетворило...
Ой, как всё сложно)))). Я бы ,так не смог, в общем стаде да по течению. Мне справедливость важнее.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Ой, как всё сложно)))). Я бы ,так не смог, в общем стаде да по течению. Мне справедливость важнее.
Я заметила)))приятных снов...ответа не жду)
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я заметила)))приятных снов...ответа не жду)
И вам приятных снов)))) Не могу не ответить на тёплые слова)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какая милая концовка темы получилась) и самое интересное- познавательная и наглядная wink_rt_40.gif
А все начиналось с высоких стройных женщин)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 05:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая милая концовка темы получилась) и самое интересное- познавательная и наглядная А все начиналось с высоких стройных женщин)
Шерше ля фам, как обычно sarcastic_rt_50.gif.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Продолжение темы. Может кто подскажет. Минусы: -1. Приходится разговаривать с ее грудью, если стоя , надо подпрыгивать, чтобы поцеловать -2. Если нести ее на руках в стандартный дверной проем, то она обычно не влазит поперек. -3. Много ест. Какие еще варианты?
Зачем ты вообще рассматриваешь русских борзых..? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр