загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокий мужчина желает познакомиться!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вдовца может быть бывшая. после почившей жены или до неё.
Я как то не подумал про вдовца, но смысл понятен.

Если девушка так с холодной головой подходит к выбору партнера (что в некотором роде даже похвально), то можно просто сначала присмотреться друг к другу им, понять, в каких плоскостях и измерениях, жизненных ценностях находятся.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего Елена, Ивантеевка так стремительно удалила анкету? Что вы ей тут такого написали?
Катя, предлагаю удалить тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя, предлагаю удалить тему.
в настоящее время темы с большим количеством ответов удалить можно только через админа.
Если очень надо - попросите его. Могу закрыть.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в настоящее время темы с большим количеством ответов удалить можно только через админа. Если очень надо - попросите его. Могу закрыть.
Да как то без особой разницы, Лене напишу в Ватсап сорян.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Одинокий мужчина желает познакомиться!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр